+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей 127б/с
12.04.2013 22:53
Луговое ЖК
>>>
#
Для Сергей 031 : нет ключи я ещё не получил, ввод дома в эксплуатацию намечен на конец апреля, дом в полной готовности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
12.04.2013 22:47
Луговое ЖК
>>>
#
Есть кто-нибудь со 128 б/с откликнитесь? Или это для богучанцев?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
12.04.2013 22:44
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте Алексей со127 б/с, скажите пожалуйста, а Вы уже получили ключи? Или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 031
12.04.2013 22:27
>>>
#
Здравствуйте Алексей ,а Вы уже приняли свою квартиру в 127 б/с или нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
12.04.2013 21:51
Завидный ЖК
>>>
#
Анне. без отделки 2,8
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
12.04.2013 21:14
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 73. Если можно, то и мне, пожалуйста. lenusay1985211@mail.ru Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
12.04.2013 20:10
Завидный ЖК
>>>
#
подскажите пожалуйста, какая высота потолков у вас, без отделки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
12.04.2013 19:57
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 73. И мне eze1983olesia@yandex.ru. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
12.04.2013 16:10
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 73, и со мной, если не сложно, поделитесь пожалуйста образцом жалобы, мой ящик: nataper@mail.ru Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
12.04.2013 15:54
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 73, а какого рода жалобы? если не сложно, поделитесь образцом. Раз уж ваша девушка юрист. Думаю ваши жалобы грамотно составлены. мой ящик letjagins@mail.ru спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей 97
12.04.2013 15:47
Луговое ЖК
>>>
#
а есть кто с 97 бс ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.04.2013 12:19
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Анастасия, все зависит от площади. Насколько я знаю, в Нижней Лисихе-2 однушки идут от 33 до 49 квадратов. Сейчас квадрат стоит около 47 т.р. вот и получается цена однокомн.квартиры от 1550 т.р. до 2300 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
12.04.2013 12:17
Луговое ЖК
>>>
#
Вот если дом был введен в эксплуатацию в декабре, то у вас за это время должно было в адрес ВСС направлено несколько жалоб хотя бы. тем самым вы в суде сможете доказать что вы не потерялись для них как клиент и не затягивали время приемки, а отказывались от приемки на вполне конкретных основаниях. Вчера моя девушка (она же мой юрист) читала различные сайты косающиеся ВСС и Лугового и нашла тему, что суд отказал нескольким дольщикам в исках, по причине того, что ВСС предоставили данные о том, что они высылали еще в прошлом году приглашения на приемку квартиры, но дольщик их игнорировал, поэтому по мнению ВСС и судьи, умышленно оттягивал время получения квартиры для получения большей неустойки с ВСС. я мягко говоря офигел от такой наглости и мысленно себя похвалил, что постоянно закидывал их жалобами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
12.04.2013 11:22
Луговое ЖК
>>>
#
Nova_98, у нас последний допик был в ноябре 2012г., больше ничего не получали, сам дом введен в эксплуатацию в декабре 2012Г. На дворе апрель, а мы все ждем чудес...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
12.04.2013 10:44
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,те кто брал квартиру на стадии строительства,сколько по цене обходится квартира???однушка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
12.04.2013 09:29
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Кто-нибудь может сказать сколько денег выходит за коммунальные платежи за однушку в месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
12.04.2013 09:16
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
нашла про этот клапан, кому интересно youvent.ru/list-c-reviews.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
12.04.2013 09:03
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
5 --- мне тоже этот клапан не нравится. что за вентиляция такая странная, я думала она сквозной должна быть, чтобы приток воздуха был, а он упирается в кирпичную кладку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
12.04.2013 09:00
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Елена 2 б\c посмотрите внимательно какой Вам план дают. Я тоже запросила чертежи, выдали, спустя 20 дней. Только этими чертежами сказали мне специалисты, можно воспользоваться, только как очень плохой туалетной бумагой.
Они просто делают выкопировку, а какой этаж, какой объект и вообще что это за чертеж, только человек что их давал знает. Во первых, копия чертежа должна быть заверена должным образом, т.е. должностным лицом, если не написано на чертеже какой этаж, то это же должностное лицо пишет какой этаж на чертеже указан. Для меня осталось загадкой зачем они прикрывали (это заметно) правый нижний угол, где идет табличка с подписями.
Как всегда темнят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
11.04.2013 05:51
Завидный ЖК
>>>
#
понятно, приму к сведению
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
11.04.2013 00:47
Завидный ЖК
>>>
#
5-ке.Окна не менял.Балконные двери демонтировал и установил их в один уровень с полом,чтобы избежать ненужного и некрасивого порога.Считаю,что окна,как изделия нормальные.Только проверьте стоят ли они по уровню.И при необходимости настройте фурнитуру на открывание-закрывание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
11.04.2013 00:10
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда 101 спасибо и удачи! Да и всем нам удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
11.04.2013 22:45
Луговое ЖК
>>>
#
Для LIZA. Через агенство. Двушка. Общ S 54.48.(без учета s балкона 2,72) 2 050 000. По договору 37 500 квм. Площадь выбирала поменьше, тк начиталась про лишние квадраты.
Я для себя решила что сдача моей квартиры будет летом!!! Я это четко вижу.Да будет так!!! Помогайте в визуализации Нашего желания!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.04.2013 22:36
Завидный ЖК
>>>
#
Елена. Керамзита там не было. Около 50 р материалы вышли, сюда правда еще шпаклевка вошла))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
11.04.2013 22:26
Завидный ЖК
>>>
#
одну, надо было анкету заполнить, но только на месте, в руки анкету не выдали. они вообще ничего в руки не дают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение