+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ОКСАНА 100 б/с
10.04.2013 21:40
Луговое ЖК
>>>
#
minol продавать не собираюсь. просто навожу справки. А тогда другой вопрос. Покупаете черновую. Делаете тех паспорт. Затем делаете ремонт. Квадраты становятся меньше. А, как оплачивать кварт плату? Квадратов стало меньше, а платить за больше все время? Так? Да?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
minol
10.04.2013 21:24
Луговое ЖК
>>>
#
Придется ли заново оформлять тех. паспорт при продаже - зависит от того, как скоро вы соберетесь продать квартиру. Думаю, что не все покупали новостройку в коммерческих целях, а большинство планировало пожить в них, хотя бы нескольо лет. При продаже квартиры тех.паспорт должен быть действительным, а срок его действия ограничен. Не знаю, как в данный момент, но раньше было - 5 лет. Поэтому, при продаже квартиры очень часто приходится оформлять новый тех. паспорт. И при каждом оформлении делается снова план квартиры и обмер БТИ (на случай, если была какая-то перепланировка, изменился план или площадь).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
10.04.2013 21:23
Луговое ЖК
>>>
#
Трудно понять эту математику.
Вероника* уже делает ремонт (или сделала) в 108 бс. А тут на форуме 86 бс еще под вопросом?! Что с 101бс? Не знаю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
10.04.2013 21:12
Луговое ЖК
>>>
#
Nova_98
А вы когда заключали договор? На нач этапе строительства?
Я ждать начала недавно, терпения хватит. По деньгам хорошо потеряю (по ипотеке) если до октября тьфу, тьфу не сдадут...Вот и прикидываю, если правильно поняла по срокам, то к осени будет два года?! Если в июле, Ну Это будет ШОКОЛАДНО! Ну про апрель-сомнительно, если говорят ни крыши, ни обшивки.Не знаю на каком этапе выдают ключи для ремонта, это не так для меня важно, мне важен срок сдачи по докам. Откликнитесь кто с начала строительства 98-101бс в ДоЛюШке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.04.2013 20:29
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
10.04.2013 20:29
Завидный ЖК
>>>
#
katyamolo, 6 б/с. Еженедельно мимо проезжаю, со стороны кажется , что тишина...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
10.04.2013 20:08
Луговое ЖК
>>>
#
прочла в интернете, что после замеров на черновой, делается тех паспорт и после когда захотите продавать, продажа происходит именно по нему по тем замерам какие написаны в нём. а следующие хозяева уже делают свой уже после покупки. так, что после отделки менрить второй раз не требуется.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.04.2013 18:51
Луговое ЖК
>>>
#
Вероника* это для кого информация и в какой области помогает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
10.04.2013 17:27
Луговое ЖК
>>>
#
Здесь на форуме есть "Алексей б/с 127" - вот он как раз работает в этой области и за некоторую плату помогает! на форуме посмотрите он писал уже свою электронку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.04.2013 15:22
Луговое ЖК
>>>
#
66 это точно? А, если человек, к примеру, решит продать квартиру. А, ему скажут, что площадь в паспорте указана больше чем на самом деле. Что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
66
10.04.2013 15:09
Луговое ЖК
>>>
#
Замеры по черновой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
10.04.2013 15:00
Луговое ЖК
>>>
#
98 б/с. У меня тоже возник вопрос, квартира в черновом варианте 36 кв.м.Делаю замеры стена по потолку к примеру 8 м.эта же стена по полу на 30см уже( 7м 70 см).,и так 2стены не ровные.Штукатурю, все выравниваю и естественно площадь у меня меньше.Так все таки замеры делать после чистовой или как?Проконсультируйте кто с этим сталкивался.Я бы тоже хотела что бы этим занялся профессионал посоветуйте где такого найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.04.2013 14:17
Луговое ЖК
>>>
#
777 А как быть? На какие документы можно ссылаться, если требуют делать замеры до ремонта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
10.04.2013 14:13
Луговое ЖК
>>>
#
Вероника*. Подскажите пожалуйста где "взять" профессионала для приемки?????? Спасибо. И сколько стоит этот профессионал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
10.04.2013 13:46
Луговое ЖК
>>>
#
Товарищи, дорогие! Что у вас прописано в договорах? Вы покупали квартиру, допустим 40кв. м Так эти 40 м должны быть после отделки, ведь вы заплатили именно за 40 метров, а не за толщину стен. Вот этим и пользуется ВСС, чтобы запудрить людям головы, почти у всех идет увеличение площади.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.04.2013 13:37
Луговое ЖК
>>>
#
А поняла. ВостСибСтрой в сокращении. А я подумала, что это еще что-то отдельное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
10.04.2013 13:18
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Печально...((( нам остается только надеяться и ждать... Тетушки с вахты на стройке сказали, что вроде как скоро должна еще одна бригада в помощь придти. летом стройка должна работать до 10 вечера. А вдруг случится нам всем счастье и сдадут вовремя)) В принципе, ВСС нужно уже начинать 3-ю Лисиху строить. должны быть заинтересованы, чтоб быстрей все сдать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 84/88
10.04.2013 12:42
Луговое ЖК
>>>
#
ОКСАНА 100 б/с
ВостСибСтрой, ул. Байкальская, 202
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
10.04.2013 12:25
Луговое ЖК
>>>
#
а да, балкон у нас вобще открытый,т.е. не застеклен, низ балкона по типу решетки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 100
10.04.2013 12:20
Луговое ЖК
>>>
#
Liza спсибочки огромное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
10.04.2013 12:18
Луговое ЖК
>>>
#
Красильниова Наталья! мы купили квартиру в 108 б/с - в середине января 2013 г, дом уже был сдан и можно вселяться и делать ремонт.
можно присматривать вариант почти готового дома и тогда 2 года то точно не придется ждать, хотя кто знает!
у нас в 108 б/с стены у ванной и туалета из кирпича, стены относительно ровные, полы ровные, есть небольшие недочеты по квартире (при приемке был профессионал) но так квартирка вроде ничего.
Посмотрите объявления - одкономнатных много продается, посмотрите несколько квартир - и уже решайте нравится вам или нет.
я лично подбирала вариант чтоб дом был уже построен чтоб не ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
10.04.2013 12:16
Луговое ЖК
>>>
#
Nova_98 расшифруйте пожалуйста ВСС. Это что и где находится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена 86
10.04.2013 12:14
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите кто -нибудь был в ВВС когда сдача 86 блок секции? И что вообще там происходит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
10.04.2013 12:13
Луговое ЖК
>>>
#
именно поэтому я думаю объединить зал с кухней...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
10.04.2013 11:48
Луговое ЖК
>>>
#
Красильниова Наталья! Решайте сами...покупать в Луговом или нет ! Это социальное жилье, относительно недорогое ! Соответственно и качество у него - тоже оставляет желать лучшего! Вот у нас прегородка в ванную комнату из гипсокартона...это - как? нормально ? балконная група с глухим окном, т.е. зимой проветривать помещение можно только открывая весь балкон, форточки нету
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение