+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Это точно, мы спрашивали у знакомого прораба который работает в ВСС, но на другом объекте, он нам сказал в лучшем 1 квартал 2014 года(!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
10.04.2013 10:36
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
боюсь, что со второй очередью не всё так радужно. если всс говорит декабрь, жди в мае. мне тоже прораб по 4ой блок секции говорил, что к новому году точно всё закончим. и что мы видим, на дворе апрель, а они подъезд только отделку начали. сидит один несчастный китаец на 4 этаже и штукатурит. территория нормальная будет в лучшем случае к сентябрю 2013, а если не успеют.....подумать страшно...
про парковку он кстати сказал, что в феврале сваи вбивать будут, пока я видела только вырытый котлован.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
10.04.2013 10:34
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 100 отправила.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 100
10.04.2013 10:16
Луговое ЖК
>>>
#
Пожалуйсто кто нибудь отправте на электронку как составить письмо в стройнадзор vasily7755@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 100
10.04.2013 10:11
Луговое ЖК
>>>
#
Liza отправте и мне пожалуйсто заявление для Стройнадзора моя почта vasily7755@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
10.04.2013 10:10
Луговое ЖК
>>>
#
Антон 1111, Надежда 101. Там , ведь, есть очередь 4.1 и 4.2. Так вот, 4.1 должна сдаваться в апреле 2013. Однако, 98-100 кое как строят, а чем дальше от бетонки, тем меньше сделано, а это очередь 4.1. Ходила в ВСС, на просмотр не пускают. Мой менеджер Кристина сказала, что сдадут к июлю, а по телефону кто-то сказал, что уже ведется передача документов в службу вселения, и мы сразу посмотрим и сможем делать ремонт (но по этой информации - конец апреля).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
09.04.2013 23:18
Завидный ЖК
>>>
#
Александр, а вы с какой блок секции???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
09.04.2013 23:17
Завидный ЖК
>>>
#
На днях, звонила в ВСС строй, продажники сказали сдача 2 блок секции будет в декабре, а строители говорят февраль 2014. Еще сказали что сейчас завозят китайцев, "выписали" их 1200, на все объекты ВСС, так что будем надеемся что наши блок секции тоже будут поднимать в ближайшем будущем!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
09.04.2013 23:00
Луговое ЖК
>>>
#
А, я невнимательно прочитал - Вы привели более ранний вариант. Ну значит тогда передвинули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
09.04.2013 22:58
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда, где Вы нашли такую инфу? на сайте ВСС в последнем варианте документации чётк написаны даты, которые я привёл ниже, то биш 4 очередь имеет для срока сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон1111
09.04.2013 22:32
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда, были даты на апрель 2013, на август - б/с 102-106 вроде так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
09.04.2013 22:21
Завидный ЖК
>>>
#
Елена2б/с. Так нам сантехник сказал. По норме батареи должны быть на расстоянии от пола 10 см. Когда мы залили стяжку батареи у нас практически стояли на полу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка86
09.04.2013 21:57
Луговое ЖК
>>>
#
777 cпасибо,будем заново вызывать промеряя, чистовую.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
09.04.2013 21:49
Луговое ЖК
>>>
#
Для Антона111. Скопировала Вот:
Изменения в проектную декларацию"06" июля 2011 г
Окончание строительства четвертой очереди - 31 августа 2012 г
Четвертая очередь строительства 98-115 блок-секции; 122-124 блок секции; 123 - 176 закрытые стоянки (гаражи);
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Красильникова Наталья
09.04.2013 21:20
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день, товарищи дольщики! Если кому не составит труда посоветуйте ,пожалуйста... Стоит или нет покупать квартиру в Луговом.....Я тут начиталась страстей с неблаговременным заселением.Что действительно, так все по 2 года ждут заселения? А можно ли заселяться и начать делать ремонт без сдачи дома? или лучше не рисковать? замучаешься,наверно потом бегать за ними,если будет ненадлежащего качества ремонт? Хотели купить 1-ушку ком. для свекрови в черновой отделке.. Благодарю заранее за ответ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
09.04.2013 20:46
Завидный ЖК
>>>
#
Вторую очередь пока что приморозили. Силы все кинули на строительство подземной парковки... (ну это мне так кажется.. могу ошибаться)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
09.04.2013 20:18
Луговое ЖК
>>>
#
66. Спасибо за консультацию и совет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
66
09.04.2013 20:15
Луговое ЖК
>>>
#
Да!еще окна смотрите,балконая группа должна быть с поворотно откидным окном,а не глухим!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
66
09.04.2013 20:12
Луговое ЖК
>>>
#
До отделки замеры,если не уверены в всс.после отделки замеры не идут.НУ ГОСПОДА ИЗ ВСС НАПИШИТЕ ПРАВДУ,-ПЛАТИЛИ ЗА ЧЕРНОВУЮ,ЗАМЕРЫ ПО ЧЕРНОВОЙ.мы приняли,дали ключи,можете делать ремонт пока доки не готовы.ремонт сделали,они звонят у вас лишние кв.как теперь черновую перемерить,штукатурку сдирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
09.04.2013 20:02
Завидный ЖК
>>>
#
про ванну точно, со мной уже делились знакомые опытом, ванну надо устанавливать на определенную высоту, чтобы вода не застаивалась. (Установили неправильно, потом ломать уже не хотелось ((()
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
09.04.2013 20:02
Завидный ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. А кто-нибудь в курсе блок-секции второй очереди вообще строятся или все стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
09.04.2013 19:58
Луговое ЖК
>>>
#
66. Запуталась снова - в договоре указаны метры черновой отделки если я платила за черновую? И мерить мне черновую или после ремонта? 777 по другому говорит))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
66
09.04.2013 19:42
Луговое ЖК
>>>
#
ЗАМЕРЫ ЧЕРНОВОЙ ДЕЛАТЬ ДО РЕМОНТА!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
09.04.2013 18:59
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
у нас с ванной так было, если ванна установлена низко, вода не уходит, видимо с батареей тот же принцип.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
09.04.2013 17:08
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
был недавно на стройке на Нижней Лисихе - 2. около 18:30 будний день. На стройке было максимум 3-4 человека, которые ничем полезным не занимались. На вопрос, почему такая тишина, сказали, что так-то рабочий день закончился, хотя на соседних б/с, которые строит ИркутскБайкалСтрой работа "кипела"... сомневаюсь, что они что-то успеют построить к ноябрю, как обещали...работы не початый край...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение