+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
инна
08.04.2013 11:32
Завидный ЖК
>>>
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!! кто-нибудь видел на 4 блоу секции на 2 этаже,как зеленую обивку из металла с корнем видернули,видимо когда забор убирали....надо говорить чтоб новую ставили....она болтается и вся помятая.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
08.04.2013 11:22
Луговое ЖК
>>>
#
может кто подскажет, когда подписываешь акт приемки квартиры, (черновая отделка) ,то тебе дают ключи от квартиры, глазок. А водосчетсчики на горячую и холодную воду - выдают ? Кто - нибудь знает ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
08.04.2013 10:38
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
кто-нибудь площадь перепроверял?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 79
08.04.2013 10:38
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите, пжлста, какие интернетпровайдеры есть в "Луговом"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
08.04.2013 09:22
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! 6 апреля была в Луговом, на территорию не пустли. Посмотрела снаружи ничего не сделано. Крыши нет, дом не обшит, работы непочатый край ,
а что врут ВВС, что сдача будет в конце апреля. Такая не порядочность с их стороны.Ждем уже 2 года.
Унас так плучилось, что подписали все допики т.е квартиру покупала сестра .Затем ей пришлось эту квартиру продать мне поэтому и подписали доп.
соглашения .У меня вопрос кто знает можно или нет судиться с ВВС если подписаны допики ? Может кто то дописал не зная ,что их можно было не подписывать, или по каким то другим причинам.Если кто знает. то будьте добры напмшите, я очень буду благодарна. У меня 98 б/секция. В ВВС менеджер сказал
что на просмотр будут записывать в конце апреля. сдача по последнему допику в конце апреля 2013 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
08.04.2013 08:52
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте! Вчера была в Луговом. у меня 69 б/с. Вчера пояились китайцы, очень много, в каждой квартире, носили в пакетах сухую смесь на 3 этаж для штукатурки.Видимио начинают делать квартиры у кого в чистовом варианте, ну видимо и подъезд сделают. Еще неделю назад на нашем доме была тишина, а вот вчера - очень много китайцев, скоро будут раздавать ключи ! Нажежда 101, у нас по договору сроу сдачи декабрь 2011 года, сегодня 8 апреля 2013.....вот и считайте сколько времени у нас идет задержка сроков сдачи, уже больше ГОДА !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день, здорово! Вот бы еще бетон лить бы начали в 4 б/с!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
08.04.2013 08:04
Луговое ЖК
>>>
#
Дольщик 96. Были месяц назад, надеюсь на этой недели съездим на стройку уже без проблем пускают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
08.04.2013 07:59
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые будущие соседи!!!
Я из 7б/с (Вертикаль), хочу вам сообщить, что регулярно бываю на стройке приблизительно в 19.30, в это время бригады китайцев только уходят с вашей стройки.
Так что стройка ваша шивелится нормально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
08.04.2013 07:57
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда 101. К сожалению с ВСС такие задержки и есть и большая часть дольщиков уже больше года ждет, мы тоже ждем уже 2 года(((((. Сил нет никаких, а еще и неустойки урезают!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
07.04.2013 23:23
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка 86! А по договору у Вас когда срок сдачи ? (я так понимаю 1,5 года задерживают!?)
Всегда кажется что у тебя как то по другому будет, такие задержки это обычная практика-или все ж форс мажор какой нибудь (блин так верить не хочется плохому-меня опека порвет- я ж им доки пообещала через 5 м-цев о собственности)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
07.04.2013 23:07
Луговое ЖК
>>>
#
Да,Надежда101,мы заплатили 15 июня 2011 года,так что уже через 2 месяца будет ровно 2 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
07.04.2013 20:53
Луговое ЖК
>>>
#
как же так... в голову не вмещается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
07.04.2013 20:30
Луговое ЖК
>>>
#
Алексей_0467, я тоже заинтересована темой высуживания неустойки, поделитесь вашим опытом. Lugovoe96@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 96
07.04.2013 20:24
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, здравствуйте! Давно ли вы были на стройке? Можете что-нибудь рассказать про соседнюю 96 б/с. Ведутся ли на ней работы? Буду благодарна всем, кто может дать любую информацию. Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
07.04.2013 20:23
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда 101. Это точно не опечатки. Мы свою 86 тоже почти 2 года ждем с момента оплаты. Сдача планировалась - декабрь 2011. Ужас. Еще не известно когда будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
07.04.2013 20:18
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо, ljkmobr!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
07.04.2013 20:00
Луговое ЖК
>>>
#
Друзья по "счастью"!!! А что еще даже 86 не сдана??? И Электричества в ней даже нет что-ли(вот прочитала здесь! Ну ни стыда ни совести. У меня 101 строится, и жду я её наивная в середине мая. Если так, то пролетает ипотека 11%, не успею до конца года в собственность оформить!!! корячится 15 лет платить 12,5%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
07.04.2013 19:48
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина! Спасибо за ответ! Это не опечатка?!!!!Вы что уже почти полтора года квартиру ждете???Срок сдачи дома 2011???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
07.04.2013 19:47
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина! Спасибо за ответ! Это не опечатка?!!!!Вы что уже почти полтора года квартиру ждете???Срок сдачи дома 2011???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2.04.13 б/c2 и 3

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
07.04.2013 11:46
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо,Лиза.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение