+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ljkmobr
07.04.2013 08:47
Луговое ЖК
>>>
#
для Лиза 86 взято из приказа Госстроя РФ от 4.09.2000 №199
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ljkmobr
07.04.2013 08:44
Луговое ЖК
>>>
#
777 подскажите адрес бти делавшего Вам замеры для Лиза 86 " Измерение помещений с точностью до 1см по всему периметру стен на высоте 1.10-1.30м от пола с одновременным измерением дверей выступов и др.элементов
Все выступы печей вентиляционных коробов ниш размером более 3см подлежат замерам" Если БТИ ВСС делает замеры /если вообще делает/ то понятно откуда берутся лишние квадраты если меряли по потолку то лишние квадраты больше чем замеры по середине стены а по полу еще меньше вопрос где производились замеры? Стены кривые а по правилам для замеров стены должны быть вертикальными
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
07.04.2013 08:20
Луговое ЖК
>>>
#
извиняюсь за ошибки, надо было срочно начикать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
07.04.2013 08:20
Луговое ЖК
>>>
#
Надежда 101, о сорках конкректной задержки не знает никто, даже ВСС. Мы ждем сдачу квартиры с декабря 2011 года, все обещают закончить "к концу месяца", а вот какого конкретно не говорят, сами думаем, что не раньше июня. Так что реальных сроков сдачи дома вам никто не скажет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
06.04.2013 00:31
Луговое ЖК
>>>
#
Обшит, утеплен.... Извините за опечатки....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
06.04.2013 00:29
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка 86. У меня черновая. Сказали тепло есть, дом укреплен, обжитой все кроме балконов, электричества еще нет. В пятницу устанавливали перегородки, начали с 3 этажа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
06.04.2013 23:45
Завидный ЖК
>>>
#
в ванную можно поместить гардероб )) а вообще хочется чтобы была ванна и душ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
06.04.2013 23:27
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо, Лиза, а у Вас черновая или чистовая?Знать бы, когда чистовые будут готовы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 101
06.04.2013 22:10
Луговое ЖК
>>>
#
Оформляю ипотеку на 101бс. Кто знает достоверно на сколько задержится сдача объекта (нужно в опеку доки собственности представлять- (сколько это займет времени после сдачи) -надо знать сроки) Спасибо заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
06.04.2013 20:45
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерин94 - спасибо!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
06.04.2013 18:08
Луговое ЖК
>>>
#
Соседка 86. Сказали дом готов только на 90процентов. Звонить в конце месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
06.04.2013 17:29
Луговое ЖК
Сообщений: 79
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь получил информацию на электронку от Алексея 0467? Если вам не трудно поделитесь пожалуйста информацией по адресу martynova2509@yandex.ru Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
06.04.2013 14:48
Завидный ЖК
>>>
#
вот сауну ещё куда ни шло ) Кухня будет маленькой, ванная тоже, если ванная тогда куда то место где сейчас она?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
соседка 86
06.04.2013 13:46
Луговое ЖК
>>>
#
Люди подскажите выдают ли ключи от 86
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
06.04.2013 12:39
Луговое ЖК
>>>
#
Алексей_0467. Я Вам на мыло выслала реквизиты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 90
06.04.2013 11:59
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо, кто отозвался!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 90
06.04.2013 11:22
Лазурный ЖК
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Кто-нибудь знает про 90 блок-секцию. Она сдана или нет ещё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
06.04.2013 09:25
Завидный ЖК
>>>
#
я тоже сначала думала про кладовую, но там же есть окно. поэтому у меня идея возникла разместить там все кухонное, неприглядное глазу, а в большую комнату вынести стол, как в гостиную. или вообще сделать там ванну с окном ))) нужно посоветоваться с профессионалам, можно ли такие идеи воплотить технически
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
06.04.2013 08:21
Луговое ЖК
>>>
#
Для ЛУГ. И в налоговую и в банк вы идете и с решением, и с исполнительным листом. Если все-таки знаете где счет. то вам вообще не нежно идти в налоговую. А так берете копию решения, копию исполнительного и пишите заявление в налоговую, причем мы писали по своему образцу, отдаете в канцелярию через 7 дней уже с оригиналом исполнительного забираете. И в банке проделываете тоже самое, вас даже юрист банка проконсультирует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_0467
05.04.2013 02:30
Луговое ЖК
>>>
#
Всем, кто заинтересовался темой высуживания неустойки и "увеличения" площади, дал подробный ответ на e-mail, так как здесь писать сильно длинно. Если у кого-то есть свежие банковские реквизиты ВСС, очень прошу выслать их мне. Буду очень благодарен. Мой e-mail: alexey_0467@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
05.04.2013 00:51
Луговое ЖК
>>>
#
Мы ждали свою квартиру лишний год, были и лишние квадраты на 80 тыс. при приёме. Мы сами перемерили всю площадь...Действительно 3 квадрата были лишними...Вопрос был решён полюбовно: взаимозачётом... И мы, весьма довольные друг другом - разошлись. Квартирой я довольна,тепло, светло, три лишних квадрата!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лина
05.04.2013 00:33
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Я одно могу сказать про ВСС - они построят, но с задержкой...Мы построили одну для сына и для себя одну, и обе с задержкой в пол-года и в год...Так что наберитесь для начала терпения, уважаемые дольщики - и будет вам счастье!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
05.04.2013 23:22
Луговое ЖК
>>>
#
мой вопрос - для Екатерины 94...)) или тех, кто просто сможет подсказать спасибо !))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
05.04.2013 23:22
Луговое ЖК
>>>
#
прошу подсказать- Вы с решением пошли в сбер или сначала в налоговую ? )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
05.04.2013 23:09
Луговое ЖК
>>>
#
ураааааааа я вас поздравляю. А у вас какая блок секция? Когда она сдалась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение