+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ленуся б/с 77
27.03.2013 09:13
Луговое ЖК
>>>
#
Мария 77б/с, спасибо за хорошие новости! А перегородки и входные двери в квартирах установили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127б/с
27.03.2013 08:56
Луговое ЖК
>>>
#
Для АР : Я вас разочарую, если у вас на входе (радиатор) труба горячая а на выходе чуть тёплая - у вас завоздушены радиаторы!! (либо не полностью открыт кран на входе). Необходимо спустить воздух с радиатора (кран маевского, если стоит) либо поможет только сантехник. Труба как на входе в радиатор так и на выходе из него должна быть примерно одинаковой температуры - горячая (в пределах одной квартиры)!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 77б/с
26.03.2013 23:51
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня смотрела Б/С 77. В подъезд пускают, работает 5-7 человек. На полу плитка, стены покрашены в подъезде,почти все побелено, ложат плитку в сан. узлах. Думаю через 2-3 недели все сделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
26.03.2013 22:48
Завидный ЖК
>>>
#
И кроме того,сегодня с потолка 9 этажа в подъезде побежала вода-тает снег.Выяснилось,что кровля вообще не гидроизолирована ни на одной из блоксекций!Материал(гидроизол) просто лежит на крыше.А дом то уже,типа сдан!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
26.03.2013 21:42
Завидный ЖК
>>>
#
да, на балконе все ходуном ходит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
26.03.2013 21:34
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте АР, возможно ли вам что-нибудь узнать про б/с 96, 3-й этаж, ведутся ли на ней работы? на просмотре были в конце февраля, только утеплителем обшивали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя б/с70
26.03.2013 20:46
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, Соседи! Кто-нибудь принял квартиру в нашей блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
николай
26.03.2013 18:25
Заречный ЖК
>>>
#
неделями ? я сам тут живу, такого не помню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
26.03.2013 17:47
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с Думаю, что переезжать будем скорее всего через год, а сыну к тому времени будет почти 12 лет, будет сам ездить в школу, либо старую, либо куда возьмут поближе к Луговому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
26.03.2013 17:42
Луговое ЖК
>>>
#
Наталия102. а что на счёт школы тогда? куда водить будите? говорят в нашу на конева которая не берут тех кто с луговово.((((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
26.03.2013 17:34
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с У меня одному 23 другому 10 лет, про садик узнавать только если для внуков Мне кажется должны построить, т.к. Богучанцам обещали, что все будет, вопрос только когда
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
26.03.2013 16:08
Луговое ЖК
>>>
#
777, вода течёт, электричество первые дни выключали днём, но уже две недели без перебоев, отопление жарит неплохо, но протопить квартиру не удаётся, потому что в квартирах сбоку и снизу никто не живёт, стены холодные, пол тоже, топим двумя электрообогревателями, температура в квартире от 21 до 23.5 градусов в зависимости от температуры на улице. Без электрообогревателей падает до 20 градусов. К батареям претензий нет, входная труба горячая, выходная - чуть тёплая, всё тепло остаётся в квартире, но не помогает.

evgesha-good, согласие на доп.соглашение похоронит ваши перспективы в суде. Соглашаться или нет, Ваше дело. От несогласия Вы ничего не теряете и ничего не приобретаете. Исходный договор остаётся в силе всегда.

777, раковина действительно закреплена хреново. У нас отвалилась на второй день, прифигачил нормальными саморезами, но опоры хлипкие, гнутся, ставить туда кастрюлю с водой я бы не советовал. ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
26.03.2013 13:57
Луговое ЖК
>>>
#
Лора, по б/с 100 читайте ниже, все написано


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
26.03.2013 12:24
Луговое ЖК
>>>
#
93 б/с Вчера были на просмотре, часть замечаний устранили, но не все. Раковина на кухне не закреплена, говорят как могли, так и сделали. Сегодня еду подписывать акт передачи, естественно с замечаниями. Кто - нибудь из соседей получил по неустойке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лора
26.03.2013 12:24
Луговое ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Здравствуйте!100 секция строится,кто нибудь знает)?достроят до конца апреля?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
26.03.2013 11:16
Луговое ЖК
>>>
#
наталая 102. у вас дети есть? что-нить узнавали про садик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
26.03.2013 11:03
Луговое ЖК
>>>
#
Что слышно про 94 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ospirk
26.03.2013 09:47
Лазурный ЖК
>>>
#
Добрый день! Есть у кого нибудь документы на земельный участок по Лазурному очень срочно надо копию. Пожалуйста у кого есть отправьте по почте или сам подъеду. 89526361331
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
25.03.2013 23:48
Завидный ЖК
>>>
#
У меня тоже 2-ка.Я заменил три стекла и вставил уплотнительную резину,поставил ребро жёсткости и стало очень даже ничего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
evgesha-good
25.03.2013 20:45
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Для 777. Спасибо. Соглашаться и не собераюсь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 100 б/с
25.03.2013 20:32
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. Кто поедет в Луговое в выходные, очень прошу посмотрите 100 б/с кв 20. Что, да как. Пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
25.03.2013 20:30
Завидный ЖК
>>>
#
мы со дня на день начнем делать ремонт. Кстати, Роберт, у нас тоже 9 этаж. у нас 2-комнатная.
у нас 2 балкона, на большом окна вроде хорошие,хотя я не спец. а вот на маленьком балконе одно из окон ходит ходуном,трещит и еле открывается((и даже в стекле небольшая трещина есть..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
роберт
25.03.2013 19:01
Завидный ЖК
>>>
#
Я тоже вызывал оконного спеца.Он сказал,что вставлены окна,хуже некуда,но сами изделия вполне нормальные и свои 15 лет отстоят.А вот лоджию,по возможности нужно менять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 17:17
Завидный ЖК
>>>
#
А окна старые, можно оставить на память!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
25.03.2013 17:15
Завидный ЖК
>>>
#
андрей. Сколько людей столько и мнений. Специалисты тоже разные бывают как и окна.У Вас одни у меня другие!!! А зачем вы дома ставили 5 камерные если разницы нет????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение