+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
инна
22.03.2013 10:42
Завидный ЖК
>>>
#
кто из 4 блок секции, скоро идет на просмотр квартиры ????что там изменилось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
21.03.2013 23:38
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. Кто-нибудь заходил в б/с 100? Напишите на каком уровне стройка? выложите фотографии, если есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
21.03.2013 23:37
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте. Кто-нибудь заходил в б/с 100? Напишите на каком уровне стройка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
21.03.2013 23:32
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, здравствуйте. Вы пишите, что в выходные поедете в луговое. Если будет возможность, посмотрите, что с 100 б/с. На каком уровне строительство. Я буду вам очень благодарна за информацию. Да и не только я, а все форумчане б/с 98, 99, 100. благодарю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
21.03.2013 22:33
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
Не успели. В отделе продаж ориентировали на май-июнь.. В итоге, опоздали на полгода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
21.03.2013 17:54
Луговое ЖК
>>>
#
АР, спасибо. Звонила сегодня в ВСС - сказали 86, 87 б/с с 1 апреля акт приемки можно подписывать. Думаю это только слова, как всегда у них.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
21.03.2013 14:47
Луговое ЖК
>>>
#
АР - вы в какой квартире живете? Как обстоят дела с водой, отоплением, эл. энергией? Вы в суд обращались, по поводу неустойки? Что вам сказали по поводу балкона?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
21.03.2013 12:40
Луговое ЖК
>>>
#
АР Спасибо большое за информацию и вообще ВСЕМ спасибо! А то нет возможности самой ездить и кроме как на форуме информацию взять негде. На фотостроек про 101-102-103 ничего не понятно на фотках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 101
21.03.2013 10:17
Луговое ЖК
>>>
#
Для АР. Спасибо, будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
20.03.2013 21:27
Луговое ЖК
>>>
#
Александр 101, делают кровлю, окна стоят, обшивки нет, 103-я б/с в вашем доме даже толком не заливалась, 1 этаж только. По опыту могу сказать - ждать вам ещё год. В нашем доме такое состояние было прошлой весной.

Лиза, в 96-й я вроде видел свет, так что электричество в ваших б/с должно быть. С профилем не ошибся, 86-87-ю обшивать начали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Liza
20.03.2013 19:22
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо, АР. Понаблюдайте, пожалуйста, как дальше будет процесс в 86 б/с. Отопления и света наверно нет. Что вперед - обшивают дом снаружи, потом свет,вода, отопление..... Или как? Подъезд тоже ещё никакой? Завтра поеду в ВСС ответ на претензию получать......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza б/с 94
20.03.2013 18:39
Луговое ЖК
>>>
#
АР, благодарю за исчерпывающую информацию! )) Ну ничё, придет и в наши б/с праздник!...обязательно придет, несмотря ни на что и ни на кого...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
20.03.2013 18:28
Луговое ЖК
>>>
#
для Екатерины 94 А ведь новое соглашение мы , действительно., не заключали да его и не было, опять нас пытаются обмануть,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
20.03.2013 16:21
Луговое ЖК
>>>
#
Анка, 94-95 - никаких признаков жизни. В смысле - такое ощущение, что не принята ни одна квартира. Ни разу не видел ни одной машины рядом ни днём, ни вечером. Но ночам в 1-2 квартирах горит свет, в 94-95-96-97 обитают корейцы, видимо, полным ходом идёт установка перегородок. Сдача идёт несинхронно. Мы, например, получили свою квартиру с чистовой отделкой, а в нашей же блок-секции кроме трёх или четырёх квартир больше никто не забрал ключи. Рядом с нами в 20-й квартире отделочник ещё доделывает отделку. Поэтому вполне возможно, что именно ваша квартира (даже не блок-секция) будет уже готова, а у соседей ещё конь не валялся. Отделочники точно берут квартиры блок-секциями (не домами).

Лиза, на 86-87, 96-97 вчера днём везли профиль. Скорее всего думают начать обшивать.

Александр 101, там за нашим рядом такая разруха, шо ппц. )))) Такое ощущение, что на 90-м ряде цивилизация закончилась, я туда даже заходить боюсь, там чёрт ногу сломит. )))) Загляну сегодня туда, напишу. 103-я, по-моему, стоит бедная вообще незалитая, только 1-ый этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
20.03.2013 15:15
Луговое ЖК
>>>
#
Они все равно будут считать от 3 месяца от даты получения разрешения, а на 31.01 у них разрешения не было(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
20.03.2013 15:14
Луговое ЖК
>>>
#
К сожалению, это мне сказал юрист ВСС, тоже самое он сказал и судье когда та спросила когда они собираются получать разрешение на ввод((, поэтому-то я и не жду ничего раньше июля(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza б/с 94
20.03.2013 15:08
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, не было больше никакого допика )) Юрист ваш ошибся. Это 100%. Лично мы ничего не получали, никаких допиков. Последний срок 31.01.2013. +3 месяца, итого в мае они ключики нам должны передать при любых обстоятельствах...))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
20.03.2013 14:53
Луговое ЖК
>>>
#
Да?! А мне казалось что был еще один допик, в котором на 30.04 перенесен срок...Так во всяком случае мне сказала юрист на суде(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza б/с 94
20.03.2013 14:14
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, так последний допик до 31 января 2013. +3 месяца, это в мае они должны нам ключи уже отдать. Срок же считается с даты окончания допика, правильно я понимаю? Вот, согласно нему май - крайний срок передачи ключей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
20.03.2013 13:48
Луговое ЖК
>>>
#
Я думаю конец июля-начало августа, потому что ключи все равно только через три месяца отдадут. Какая у вас квартира? я если в выходные поеду- зайду к вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza б/с 94
20.03.2013 13:18
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, спасибо! )) Значит можно реально рассчитывать на то, что заселяться в июне будем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
20.03.2013 12:37
Луговое ЖК
>>>
#
Кстати, ходили не с официальным просмотром, а сами по себе. Беспрепятственно проходили куда хотели. Так что и не обязательно уговаривать их записать на просмотр, можно посмотреть самим. К 70м секциям можно вообще подъехать на машине, а дальше через проходную нас легко пропустили, сказали- пешком пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
20.03.2013 12:27
Луговое ЖК
>>>
#
Лариса 76, вчера смотрели свою б\с 96. Сначала ошиблись и зашли в вашу б\с. На первом этаже, по крайней мере, ничего хорошего не увидели. Есть электропроводка, отопление. Не знаю-везде или нет, но где мы были- есть межкомнатные перегородки, кое где еще на уровне каркаса. Но в доме оживленно, много рабочих.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
20.03.2013 11:09
Луговое ЖК
>>>
#
Anka-Pulemetchiza б/с 94
В 94 сейчас отделку подъезда делают. 28 февраля было очень много рабочих, занимались отделкой квартир. ВСС утверждает что переноса больше не будет, в конце апреля будет ввод. Кроме того у меня есть информация что уже оформляют кадастр ( это не от ВСС информация)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anka-Pulemetchiza б/с 94
20.03.2013 10:26
Луговое ЖК
>>>
#
А вообще уж точно нет вам, Минол, решать, каким тоном мне высказываться. Идите в ВСС и там устраивайте. А здесь ваши претензии как минимум неадекватны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение