+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина94
18.03.2013 20:14
Луговое ЖК
>>>
#
Для Юлии. Мы судились в октябрьском
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лоя
18.03.2013 20:04
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина мы тоже из 69бс. Акт не подписывали 22 февраля написали претензию по недоделкам. До сих пор ничего не сделано. Мы тоже в раздумье как принимать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
18.03.2013 18:41
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерины 94Спасибо А о сроках сдачи и просмотре квартир конечно пока молчат, ,,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
18.03.2013 18:07
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, подскажите, пож-ста, в какой суд Вы обращались ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина 60
18.03.2013 17:37
Луговое ЖК
>>>
#
дорогие соседи, кто уже выиграл дело о взыскании неустойки с востсибстрой, вышлите мне, пожалуйста, на электронку претензию к застройщику, села составлять и никак не могу грамотно изложить свои мысли. kuznetsova.katya@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
18.03.2013 16:37
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны. Оооо, это вы ооочень давно были, сейчас уже подъезд плиткой выкладывают)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
18.03.2013 16:23
Луговое ЖК
>>>
#
для екатерины 94 как выглядит наша б.с 94 мы просматривали только в августе облицовка не вся была и крыша частично закрыта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
18.03.2013 16:00
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
а что под стяжкой пенопласт то делает??? работнички блин! просто в моем договоре (черновая отделка) ни стяжки, ни даже электроразводки уже не предусмотрено! А по поводу судебного: попытайтесь, конечно, но суд, к сожалению, будет на их стороне!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
18.03.2013 15:58
Луговое ЖК
>>>
#
Сейчас позвонила 72-72-12, девушка сказала, что у неё информация такая: после 1 апреля звонить в службу вселения и записываться на показ квартиры! Насколько я понимаю служба вселения работает с теми бс, которые уже введены, может не всё так печально!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
18.03.2013 15:56
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Екатерина94 Т.е. вы по первому иску уже выиграли? Можете мне написать на электронку? nad7710@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
18.03.2013 15:43
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 83, действительно руки уже опускаются!!!!!!!! Сколько можно то!!! Соседние б/с все введены, а наша, как заколдованная!!!!!!!!! Вы по какому номеру звонили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
18.03.2013 13:34
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерине, мы подписали акт приема-передачи и тем-же числом зарегистрировала в ВСС претензию, где все замечания отразила, т.к. в акте не разрешают ничего указывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
18.03.2013 13:02
Луговое ЖК
>>>
#
Lidia. Как последний подписанный допик истек((((( (два предыдущих по-глупости подписали) с сентября месяца...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
18.03.2013 12:50
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Екатерина94, можно узнать, как давно вы уже судитесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
18.03.2013 12:46
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, я тоже звонила,но 13 числа, сказали,что пока информации нет,звоните в конце марта
печально....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
18.03.2013 11:49
Луговое ЖК
>>>
#
Звонила сегодня в ВСС,по поводу нашей 83 б\с, сказали ,что 1 апреля могут записать только на показ квартиры, о сдачи б\с у девушки вообще информации нет! Руки опускаются!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
18.03.2013 10:30
Луговое ЖК
>>>
#
Максим, спасибо ! Обращусь туда в бытовку! )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
18.03.2013 10:11
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина, найдите вашего мастера и лично с ним поговорите. Все те же проблемы были у меня. Это решается быстро. В моем случае это исправлялось уже после подписания акта. Вы прям зайдите в их бытовку (белая такая), которая стоит у 78 б.с. и спросите кто там мастер вашего дома. Или через Викторию - девушку, которая показывает квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
18.03.2013 10:07
Луговое ЖК
>>>
#
Соседи б/с 66, кв 12, отзовитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
18.03.2013 08:36
Луговое ЖК
>>>
#
Елене Репиной Я и 69 б/с. Не знаю, подписывать акт приемки или нет. Окна - не отрегулированны, плохл закрываются открываются, техологические отверстия еще не заделаны, над входной дверью - огромная дыра. Кто из 69 б/с подписывал акт приемки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда67
17.03.2013 22:14
Луговое ЖК
>>>
#
дольщики кто знает как платить за квартиру(свет, вода, канализация...)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
17.03.2013 19:25
Завидный ЖК
>>>
#
У нас 3 блок-секция. Выглядит так.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
17.03.2013 18:53
Завидный ЖК
>>>
#
У меня ко всем вопрос,кто-нибудь обратил внимание на полотенцесушитель в ванной? Он там есть? И вообще труб для него я не видела и не помню. у нас 4 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
17.03.2013 16:44
Луговое ЖК
>>>
#
Люба 116. Последний раз были 28 февраля - изменений не было(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
17.03.2013 16:43
Луговое ЖК
>>>
#
Nuka7710. Получается мы первое исковое подавали за 2 месяца просрочки, а теперь за три.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение