+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оксана 96
09.03.2013 23:26
Луговое ЖК
>>>
#
Что-то давно нет ни каких новостей по дому 94-97б\с. Напишите пожалуйста, если кто что знает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 71бс
09.03.2013 21:55
Луговое ЖК
>>>
#
Квартира готова! Будем принимать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей 031
08.03.2013 22:32
Луговое ЖК
>>>
#
жильцы с 73-й б.с. Скажите Вы получили ключи или ещё нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
08.03.2013 18:37
Луговое ЖК
>>>
#
Есть кто-нибудь из 85, ключи дают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
08.03.2013 13:31
Луговое ЖК
>>>
#
Милые девушки с 8 Марта всех-всех! 8 Марта наступило, а на дворе метет метель, но мы вам лишь добра желаем,вселиться в дом скорей-скорей! Желаем вам большого счастья,здоровья, радости, любви. Пусть вас минуют все несчастья и дни все будут ХОРОШИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
08.03.2013 13:27
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78, но ведь у лоджии совсем другие размеры по СНИПАМ должны быть? Желаем вам удачи в тихой борьбе, поверьте, искренне!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
08.03.2013 10:30
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Лена, это все прописано в СНИПах. А ВСС, как застройщик, обязан их соблюдать. Короче, они могут Вам сказать все что им угодно, но будет ли это правдой, решит суд. У ВСС политика такая, они разводят людей по незнанию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
08.03.2013 09:14
Луговое ЖК
>>>
#
Коэфицент 0,3 это рекомендуемая, а не узаконенная как говорит всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
07.03.2013 00:37
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Разговаривал со знающими людьми. ВСС опять пытаются обмануть. Выдают балкон за лоджию. Лоджия считается с понижающим коэффициентом 0.5, а балкон 0.3! Учитывая это и еще другие моменты, у меня нет лишних квадратов, хотя ВСС приписали 0.6! Под суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
87 3
07.03.2013 22:55
Луговое ЖК
>>>
#
идут работы по обшивке 86-87 блок секции устанавливают батареи

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lidia
07.03.2013 20:24
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Анча
Я тоже звонила в отдел продаж, соединили с Кристиной, она сказала: б/с 83 ещё не сдана, звоните в конце марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С.
07.03.2013 19:09
Луговое ЖК
>>>
#
Напишите у кого 4-я очередь, есть ли доп. соглашение о том, что дано разрешение на строительство 5-ти этажного дома? Есть ли запись на просмотр 98-100 секций?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 84 б/с
07.03.2013 18:07
Луговое ЖК
>>>
#
Людмила, 91б/с я лично разговаривала с Халтуриным, а потом написала заявление в свободной форме прямо в отделе вселения, они должны составить соглашение о взаимозачете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила, 91б/с
07.03.2013 17:48
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Наталья 84 б/с, спасибо за информацию) Это ведь еще не факт, что по суду хотя бы половину или даже треть этой суммы отсудишь...я бы тоже взаимозачет предпочла - нервотрепки меньше. Вы писали в всс какое-то заявление или лично разговаривали? Если писали что-то, будьте добры скиньте на vbkrf@bk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 84 б/с
07.03.2013 17:42
Луговое ЖК
>>>
#
Людмила, 91б/с я уже договорилась о взаимозачете, с моим увеличением площади это проще... если бы площадь увеличили на 2 кв.м. и меньше, тогда выгоднее получить неустойку)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила, 91б/с
07.03.2013 17:35
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Ничего себе...получается порядка 360 тр. Даже глупо надеяться на такую сумму выплаты Наталья 84 б/с, вы всё-таки судиться собираетесь или взаимозачетом хотите договориться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 84 б/с
07.03.2013 17:13
Луговое ЖК
>>>
#
Людмила, 91б/с
размер неустойки считают по формуле:

1/300 х 8,25% х (сумма по договору) х (дни просрочки) х 2 =

так считают в Стройнадзоре. Так же Стройнадзор составляет иск в суд и представляет интересы дольщика в суде бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила, 91б/с
07.03.2013 16:46
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Наталья 84 б/с, подскажите как рассчитать размер неустойки....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила, 91б/с
07.03.2013 16:44
Луговое ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Луговое 73, и мне будьте добры, скиньте документы для получения неустойки vbkrf@bk.ru.
У меня по замерам ВСС площадь увеличилась на 1,9 метра. К доплате что-то около 57 т.р. Причем замеры производил МУП БТИ г.Иркутска. Не думаю, что если их еще раз вызывать, они другие площади намерят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
07.03.2013 16:01
Луговое ЖК
>>>
#
Для Натальи 102: огромное спасибо и вас с праздником, у вас какой номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mobinot
07.03.2013 15:28
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое 73, спасибо огромное за образцы документов) Вам на почте еще пару вопросов задала, если не затруднит, ответьте пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mobinot
07.03.2013 15:25
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста, прежде чем обращаться в стройнадзор, нужно обязательно писать претензию в ВСС по выплате неустойки?? Или можно напрямую без переписки с ВСС сразу писать в Стройнадзор?? Если есть возможность напишите пожалуйста на какие адреса писать претензии, на электронные или почтовые? И сами адреса пожалуйста..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
07.03.2013 15:18
Завидный ЖК
>>>
#
воды нет, эл есть. недочеты как и у всех, окна, двери, балкон весь шатается.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
07.03.2013 14:47
Луговое ЖК
>>>
#
Девушки-соседки, с наступающим праздником! Домашнего уюта, любви и радости!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mobinot
07.03.2013 13:32
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое 73, пожалуйста, очень Вас прошу и мне скиньте пожалуйста образцы всех документов. Mobinot2013@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение