+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Максим 78
01.03.2013 18:37
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Есть тут кто-нибудь у кого площадь уменьшилась?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
01.03.2013 18:08
Луговое ЖК
>>>
#
Н.С. Были в Воскресенье, крыши не было, окна стоят во всей секции, про пролеты ничего сказать не могу, фотографировать не стала, т. к. внешне ничего не изменилось. Для 101, 102- окна тоже стоят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
01.03.2013 17:30
Луговое ЖК
>>>
#
Евгения 108: Вы из какой квартиры?
Мы тоже обращались к Алексею, он супер-специалист только нам площадь не мерил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
01.03.2013 16:25
Луговое ЖК
>>>
#
Кто знает напишите 98-100 б/с крыша сделана,все закончено или еще не брались за неё?Как с лестничными пролетами?Или ж только окна вставляют.Может есть фото,отправьте если можно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
01.03.2013 12:18
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Анча, согласен. В случае Владимира это возможно будет приемлемым выходом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
01.03.2013 12:11
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Максим 78, у Владимира идет увеличение на 3,3 кв. м., это около 100 тр., разница с вами ощутимая. По мне, с такой суммой взаимозачет приемлем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна М 88
01.03.2013 10:49
Луговое ЖК
>>>
#
дольщик

типа песка, только немного крупнее, замешивают вместе с цементом, для стяжки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна М 88
01.03.2013 10:48
Луговое ЖК
>>>
#
Владимир

позвоните 725 048
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
01.03.2013 10:47
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Анча, почитайте мое сообщение ниже по поводу взаимозачета.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
01.03.2013 10:24
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Владимир, а вашу б/с когда ввели в эксплуатацию? Потому что наша 83 до сих пор не введена . Эта "шахматная" стройка достала уже. И еще: а разве за лишние кв.м. вам нельзя взаимозачетом за просрочку???? По моему это справедливо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 108
28.02.2013 07:16
Луговое ЖК
>>>
#
Для Танюшка. Он берет тысячу рублей и при этом делает все замеры включая кривизну стен неровность пола правильность установки окон работоспособность вентиляции исправность проводки а так же конечно площадь квартиры!!!общем все полностью!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
28.02.2013 22:26
Луговое ЖК
>>>
#
Евгения 108, можете сказать сколько примерно берёт специалист со стороны за свои услуги, я узнавала в экспертной организаци, они берут около 1500 руб, без замеров площади, замер площади ещё + 1000 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
28.02.2013 21:49
Нижняя Лисиха - 1 ЖК
>>>
#
У них проблемы в Луговом были. Думаю туда все силы ушли. Два дня назад за машиной ходила. Работа кипит. Крышу крыли. В квартире была месяц назад Перегородки все стояли, проводка есть Система отопления уже тоже. Я надеюсь что все же успеют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.02.2013 20:30
Луговое ЖК
>>>
#
что такое "отсев"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.02.2013 20:19
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Владимир, мне название Рассветная очень даже нравится. Обнадеживающее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.02.2013 20:18
Луговое ЖК
>>>
#
была на осмотре.большое впечатление произвел на меня гипсокартон.такого я в продаже не видела сверху бумага коричневая еле держится. Как шпаклевать такое или клеить обои? Мне кажется ,что все отвалится..Пожалуйста .ответьтьте ,кто уже работал с таким гипсокартоном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.02.2013 20:13
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Владимир, мне название Рассветная очень даже нравится. Обнадеживающее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.02.2013 20:10
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Оформлял акт приема-передачи... Радостный и волнующий процесс превратился в холодную войну. Компания действует в своих интересах, поэтому советую всем внимательно читать ВСЁ, и вообще лучше бы прийти в офис с грамотным юристом...
Сообщили, что у меня увеличение площади. Я попросил вычесть эту сумму из суммы за просрочку, но так они поступать не стали. В итоге мне предложили сделать взаимозачет: я не плачу около 18 тыщ за "новые квадраты", а они не платят неустойку. Отказался. Потом они решили перефразировать. Предложили отказаться от претензий по неустойке с одной даты по другую. Подверг сомнению и сел там же считать. Получилось 18 тыщ против около 100! Нормально да?
В итоге согласился оплатить "новые метры" в течение 2 месяцев. Исключили из акта фразы типа "не имею претензий по срокам" и все такое - пришлось писать заявление соответствующее.
Будьте внимательны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
28.02.2013 20:10
Луговое ЖК
>>>
#
улица между 80 и 90 блок секциями улица действительно называется Рассветная
как то нечестно 2 очередь сами выбирали названия а нам так, что присвоили то и будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
28.02.2013 20:03
Луговое ЖК
>>>
#
Ну вот и я принял квартиру в 81 б.с. по увеличению я наверное рекордсмен у меня увеличение на 3,3 померил сам получилось 3,4. Халтурин объяснил это сужением общего коридора типа было изменения в проекте, а нас уведомить как то забыли. Предложили рассрочку на 5 месяцев

Татьяна М 88 ваше предложение мне интересно как с вами связаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения 108
28.02.2013 19:00
Луговое ЖК
>>>
#
Принимала квартиру позавчера, приглашала специалиста со стороны!! Очень рекомендую!! Берёт недорого совсем, делает все замеры, помог составить претензию по недостаткам! А на первый взгляд всё вроде устроило в квартире... Если кому надо вот телефон 89500844544 зовут Алексей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений О, 71 б.с.
28.02.2013 17:22
Луговое ЖК
>>>
#
Был вчера, красят подъезд. У меня увеличение площади на 1.4 кв. м.. Говорят, что документы не отдадут. Пригласил специалиста из БТИ на обмеры, будем мерить. Кто живёт на последнем этаже? У меня канализационная труба не выходит на крышу, дали клапан, сказали, что запах не будет пропускать. На потолке было предусмотрено отверстие, потом его за штукатурили. В некоторых квартирах труба выходит на крышу, в каких-то нету... Странно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.02.2013 15:29
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Татьяна М 88 - вы бы зарегистрировались или свои данные какие-нибудь оставили, ведь если будут заинтересованные вашим объявлением - как им вас найти? (-:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
28.02.2013 13:51
Луговое ЖК
>>>
#
Мария 77б/с, я не совсем поняла, наш дом вообще под замком стоит или там хоть какие-то работы ведутся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
66б,с
28.02.2013 13:21
Луговое ЖК
>>>
#
У кого лишние квадраты,напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение