+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья
28.02.2013 13:02
Завидный ЖК
>>>
#
В ВСС сказали электричество во 2 б\с есть , воду обещают в середине марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с91
28.02.2013 12:50
>>>
#
Для sasa-kuk (хрен вышепчешь) Какие мои замеры? Откуда у меня могут быть замеры, вы о чем вообще спрашиваете? Если есть желание то можно до подписания акта сгонять в бти попросить-заплатить и привезти техника снять замеры. А если нет желания бегать голову заморачивать то сами понимаете. У меня площадь увеличилась на 0,75 квадрата. Нужно быть сумасшедшим чтоб думать что дом реально построить по линейке тютя в тютю. Это личное дело каждого. Поеду на подписание акта с рулеткой, сделаю замер вдоль и поперек. Если больших отклонений не будет то мне проще заплатить чем бегать по инстанциям, работа мне этого не позволяет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
28.02.2013 10:49
Завидный ЖК
>>>
#
КТО ПРИНЯЛ КВАРТИРУ ВО 2ой б/с, ЕСТЬ ТУТ ТАКИЕ? НАМ РИТА СКАЗАЛА, ЧТО ТРИ КВАРТИРЫ УЖЕ ПРИНЯЛИ И ДЕЛАЮТ РЕМОНТ. ИНТЕРЕСНО КАК? НИ ВОДЫ НИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В КВАРТИРАХ НЕТ.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.02.2013 10:09
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Соседи что-то неразговорчивые... надо кооперироваться! пишите сюда что-ли 89246027660
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.02.2013 09:58
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Елена Репина, угрожать они не имеют права. пусть пишут в письменной форме свои требования. насчет увеличения площади... вы уже сделали техпаспорт на квартиру? по результатам этих замеров и будет видно есть ли увеличение. насчет вычета суммы за лишние метры из неустойки, это обсуждается лично с директором вроде после написания соответствующего заявления, мне так сказали девушки из отдела вселения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
28.02.2013 08:14
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78, я имела ввиду, что ВСС требует сразу доплату за лишние квадраты, угрожая,что не отдадут документы, вот я и спросила: Кто-нибудь делал ссылку на просрочку при беседе с ВСС? У них косяков по отношению к нам больше...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
28.02.2013 08:09
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78, по площади это не ко мне, мы еще ничего не мерили - нечего!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 77б/с
27.02.2013 23:58
Луговое ЖК
>>>
#
ЛЕНУСЯ Б\С 77. Я СНИМАЮ КВАРТИРУ В 1 ОЧЕРЕДИ И ПОСТОЯННО СМОТРЮ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВОМ. НИКАКИХ ПРОДВИЖЕНИЙ. В ПОДЪЕЗДЕ ГРЯЗЬ И МУСОР; ЕГО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ И ДЕЛАТЬ;ДВЕРЕЙ В КВАРТИРАХ НЕТ. МЕНЕДЖЕР МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ТОЛЬКО К КОНЦУ МАРТА ДОДЕЛАЮТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
27.02.2013 22:54
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Яна б/с 91 а по вашим замерам, площадь совпадает с всс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с 91
27.02.2013 22:49
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня опять была в всс, оказывается вчера они посмотрели не ту квартиру, сменилась нумерация. У меня к доплате 22 тыс. Я согласна. После изначально посчитанных 50 это бальзам на душу. Сомнительный такой бальзамчик получился, но всё же... Есть ещё одна новость- нам присвоили адреса. Б/с 91- ул.Рассветная д. 4/1, № квартиры у каждого свой. Так что можно оформлять в собственность )) вот такие пироги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна М 88
27.02.2013 20:45
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk

Если честно, не знаю. Работника нанимали, поэтому тонкости не знаю, к сожалению....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
27.02.2013 20:44
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk

Если честно, не знаю. Работника нанимали, поэтому тонкости не знаю, к сожалению....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
27.02.2013 20:42
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Татьяна М 88 а что нибудь делали, для того чтобы не затопить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна М 88
27.02.2013 20:35
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk

Вроде бы нет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
27.02.2013 20:34
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Татьяна М 88 а внизу под вами как протекло?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна М 88
27.02.2013 20:34
Луговое ЖК
>>>
#
Ой, про отсев не то написала.... Отсев в подарок )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна М 88
27.02.2013 20:24
Луговое ЖК
>>>
#
Залили стяжку в двух квартирах, осталось 9 мешков цемента (один мешок 50 кг., ангарский хороший цемент), приобретался за 265 рублей мешок. Отдам за 220 руб/мешок.

И также 10 мешков (мешок 50 кг) отсева. Его отдам за 700 рублей за все 10 мешков.

Для информации. На черновую стяжку, на квартиру 40 м2 ушло 16 мешков цемента (800 кг) и почти 4000 кг отсева.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
27.02.2013 19:59
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
АР Посчитала площадь, измерянную специалистом, - площадь сошлась)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
27.02.2013 19:45
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Ездили на просмотр. 88 б/с. Вода, свет - все есть! Если бы не мелкие косяки можно было и принять!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
27.02.2013 19:43
Завидный ЖК
>>>
#
у меня в двух стенах дыры от технических отверстий и в потолке,кстати это в квартире над нами тогда пол дрявый на 12 этаже двушка.вот по этому она нам сказала,что их будут заделывать когда прогреется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
27.02.2013 17:47
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Ой, чего-то у меня сообщение размножилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
27.02.2013 17:45
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
АР Когда еще не было перегородок мы сами измеряли тупо рулеткой площадь - примерно все сошлось с договором. Сегодня приходил специалист (не из БТИ, но приборчик у него такой же), все измерил. Вечером приеду домой, все посчитаю и отпишусь - есть отклонения по площади или нет. И вот в случае если будет отклонение, то тут уже будем вызывать БТИ для обмеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
27.02.2013 17:10
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Господа, в любом случае вы будете заказывать услуги БТИ для изготовления техпаспорта на вашу квартиру. тогда и будет видно - больше или меньше хата стала. лучше присутствовать при замере хаты бти'шниками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
27.02.2013 15:40
Луговое ЖК
>>>
#
AP

Зачем измерять тупо? И куда потом с этими замерами? Против документа БТИ, которое предъявит ВСС, Вы со своей бумажкой с самостоятельными замерами не выйграете, это точно.
Гораздо более эффективно самим пригласить БТИ и произвести замеры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
27.02.2013 15:13
Луговое ЖК
>>>
#
Веточка, все слова и бумаги от ВСС на тему площади Вы смело можете использовать вместо туалетной бумаги. Это их работа - залепить клиенту уши лапшой. Вы сами меряли площадь? Тупо рулеткой - ширину и длину каждой комнаты? Вот нужно померять, сложить и посмотреть, что получилось. Я повторюсь, что наша блок-секция отлита сантиметр в сантиметр в соответствии с проектом. И я сомневаюсь, что те, кто лили бетон одну БС отлили точно по проекту, а в другой ВНЕЗАПНО накосячили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение