+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
валентина
27.02.2013 14:39
Завидный ЖК
>>>
#
котлован огорожен, подьездных путей нет, плитка в 4 б\с вся поколона, стены не крашены, тепло я так и не поняла зачем ждут, что бы стены прогрелись. А о ремонте вообще говорить нечего, все ледяное, и вентиляция не установлена с подоконниками без прогрева, нам теперь торопиться не куда, лучше ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
27.02.2013 13:35
Завидный ЖК
>>>
#
пока подъезных путей не будет - нереально делать какой-то ремонт в квартире, а их не будет еще очень долго) поэтому я думаю, что месяца 2 еще минимум
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
27.02.2013 12:27
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
кстати, кто был? котлован парковки так и не огорожен?
если все эти работы не выполнены, то каким образом дом введен в эксплуатацию???
устроить бы скандал и привлечь кого надо, чтобы взяток меньше брали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Velociter
27.02.2013 12:24
Завидный ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Да при чем тут тепло? У нас квартиры без отделки! На прокладку труб и электрики тепло в помещении НИКАК не влияет!! А подъезд уже между прочим оштукатуренный - как же они тепла не дождались???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
27.02.2013 11:56
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
АР разница действительно может быть. Вот мы когда резервировали себе квартиру перед покупкой у нас была одна квадратура, а когда уже пришли заключать договор, то оказалось, что квадратура увеличилась (почти на 2 квадрата). ВСС это объяснил тем, что они уменьшили коридор в подъезде и за счет этого увеличили площадь квартир. Нам просто повезло, что мы попали в сам момент изменения площадей и договор заключили по реальной площади, а тех, кто заключал договор раньше нас, возможно даже не поставили в известность. Кстати по обмерам ВСС на данный момент площадь нашей квартиры сходится с договором.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
27.02.2013 11:50
Завидный ЖК
>>>
#
Уже в конце марта звонить, весело. Пошло поехало. Могут задержать на полгода.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
27.02.2013 11:05
Луговое ЖК
>>>
#
Я не понимаю, откуда у вас у всех увеличение площади??? Те строители, которые лили каркас, реально знают своё дело. Я измерил рулеткой свою квартиру и просчитал площадь, расхождения получились не более 0.1 м. Комната и прихожая вообще разница 0.01 м. ИМХО, все "расхождения" - выдумки ВостСибСтроя. Сам ещё не принимал квартиру, посмотрим, сколько намерит ВСС. ;) Отпишусь по итогам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валентина
27.02.2013 10:46
Завидный ЖК
>>>
#
Смотрели вчера б\с 4, так же нам сказали про отсрочку на две недели, вентиляция не установлена еще, везде сквозняки, так что Рита нам так же обьяснила, что нечего еще смотреть. В ВСС зашла, там только доплату посчитали, ничего другого не знают, в одной комнате и батарея ледяная, сказали проверим, Будем ждать от природы хорошей погоды. Без нее никак дело не сдвинется с места. Везде дыры, фурнитуры нет, горы мусора. Ждем тепла.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
27.02.2013 09:54
Луговое ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
б/с 78, напишите мне в личку ваши контакты, если хотите конечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
27.02.2013 09:35
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, рекомендую сначала узнать за счет чего увеличение площади произошло. Возможно это "ошибка" БТИ. Или "неправильный" расчет. Ну Вы меня понимаете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 78
27.02.2013 09:29
Луговое ЖК
>>>
#
Максим у нас увелечение на 0.77 м, доплатить 21 тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
27.02.2013 09:28
Завидный ЖК
>>>
#
Мне сказали звонить в конце марта,и только узнавать сделали они или нет,девушка Рита дала свой номер телефона сот. Так же сказали что недочеты по акту они начнут только устранять когда прогреется дом, а это примерно через 2-3 недели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
27.02.2013 08:15
Луговое ЖК
>>>
#
получили письмо о срочном принятии квартиры б/с 70, съездили и удивились: как все было неделю назад - так все и стоит, строителей не видели! В б/с 71 тоже все тихо, в 69 аналогично! Готовим письмо в ВСС об очередном обмане! Некоторые с области приезжают в надежде заселиться, а тут такой облом! Сколько же можно издеваться над дольщиками? Зачем посылать такие письма? Судя по темпам, раньше конца марта там принимать нечего! Это при самом хорошем раскладе... По поводу оплаты за лишние квардраты: кто-нибудь пробовал устно разрешить поблему оплаты взаимозачетом за просрочку строительства, или вопрос решается только через суд?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
26.02.2013 07:36
Завидный ЖК
>>>
#
Анна, что вам сказали по срокам, когда в следующий раз на просмотр пойдете ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
26.02.2013 07:13
Луговое ЖК
>>>
#
б/с 78, да есть. около 0.6 м2. А у Вас? Намереваюсь узнать за счет чего это увеличение произошло. Изза кривых рук строителей или изза жадности и наглости ВСС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
26.02.2013 00:13
Луговое ЖК
>>>
#
кому интересно прочтите на главной странице в разделе деклараций: Изменения в проектную декларацию Луговое (изменение срока ввода по бс 103-106, 116 ) от 20.02.2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
26.02.2013 23:08
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Яна б/с 91 а ваши замеры с их сходятся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б/с 91
26.02.2013 22:46
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня была в офисе. Готовы техпаспорта по 91 б/с. Можно подписывать акт приема-передачи и делать ремонт. У меня 2-комнатная квартира нужно доплатить 50000. Вот такие пироги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 78
26.02.2013 19:13
Луговое ЖК
>>>
#
Максим у вас есть увелечение по квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
26.02.2013 18:46
Луговое ЖК
>>>
#
б/с 78, рад знакомству сосед! моя четвертая надо налаживать общение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 78
26.02.2013 16:24
Луговое ЖК
>>>
#
Максиму 78 У нас 3 квартира
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
26.02.2013 15:52
Завидный ЖК
>>>
#
Я вентиляцию не проверяла,но отверстие на кухни у нас есть 4 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, бс 103
26.02.2013 14:05
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с , спасибо.увидела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
26.02.2013 12:59
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 103: Скинула, то, что справа 1 этаж это и есть 103, а 101 и 102 б\с стоят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрэ Круа
26.02.2013 12:48
Завидный ЖК
>>>
#
Нина !
Это эффект обратной тяги. -- показывает проблему с приточно-вытяжной вентиляцией.
1-й этап --- установка оконных или стеновых приточных клапанов "аэрэко".
требуйте от заказчика установку клапанов т.к Минрегионразвития в приказе №262 от 2010 г. требует в новых домах устанавливать воздухопропускные клапана любой модели.
лично у меня --- "аэрэко"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение