+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Светлана
26.02.2013 12:04
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78

Только БТИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
26.02.2013 10:58
Завидный ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, а как у вас обстоят дела с вентиляцией? В ванной и туалете отверстия имеются,но при проверке пламя и гарь от свечи затягивает внутрь помещения .На кухне отверстие под вентиляцию отсутствует вообще! б/с 2, эт. 6
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
26.02.2013 08:00
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk, ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Я по площади пока не знаю, в акте площадь пока не указали, т.к. не готов еще тех паспорт на квартиру. так что как тех.паспорт появится все будет известно, по факту будет видно.в любом случае проставленную площадь можно будет оспорить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
25.02.2013 07:17
Луговое ЖК
>>>
#
б/с 78, у Вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс
25.02.2013 06:35
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
Артем, так они еще Нижняя лисиха 2 распродать не могут, много квартир зависло, поэтому и говорят в офисе что мол ничего не знаем про Нижнюю лисиху 3, а на площадке уже сваи, кирпич тоскают скорей всего, весной-летом продавать начнут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 78
25.02.2013 22:11
Луговое ЖК
>>>
#
Люди добрые! У кого есть проверенные рабочие, которые могут поклеить обои качественно и не очень дорого?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
25.02.2013 22:00
Завидный ЖК
>>>
#
выбирайте ,то на то и выйдет,еще не известно какого качества будет эта отделка, и доплачивать около 150 за добавление квадратуры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
25.02.2013 20:55
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Кирилл б/с 85 а у вас разночтений по площади с всс нет?, в акте приемки площадь вообще проставлена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
валентина
25.02.2013 20:30
Завидный ЖК
>>>
#
ну а если подадим иск, высудим чистовую отделку???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
25.02.2013 18:57
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Света б/с71 на сколько увеличилась квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
25.02.2013 18:52
Луговое ЖК
>>>
#
Света б\с 71 На сколько примерно у вас увеличилась площадь квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, бс 103
25.02.2013 17:56
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с , t_tugarina@list.ru
Спасибо за информацию.
ВСС конечно "молодцы". они нам перед новым годом говорили, что дом уже на стадии постройки 3его этажа. если к концу лета они его построят, то это наверное будет великое чудо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.02.2013 17:18
Луговое ЖК
>>>
#
Света б/с71, просто вы писали, что не отдают документы, пока разницу не оплатите (по квадратам), поэтому у меня и возник такой вопрос. Насколько я помню на форуме уже говорилось об этом, советовали написать "гарантийное письмо" о том, что дольщик от доплаты не отказывается, но оплатит как только получит паспорт БТИ. У нас квартира через агентство ипотечного кредитования, у них вроде есть свои замерщики, посмотрим квартиру - поедем туда узнавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
25.02.2013 16:17
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна конечно могу, пишите свой адрес. а ваш жом на стадии 1 этажа. и сдачу дома перенесут скорей всего на конец лета. но это со слов всс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, бс 103
25.02.2013 15:20
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с здравствуйте! я со 103 бс не могли бы вы и мне скинуть фото? т.к. мне вообще внятно никто не может ответить на каком этапе строительство нашего дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
25.02.2013 15:08
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, какая организация может правильно и официально рассчитать площадь квартиры? Дайте пожалуйста контакты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
25.02.2013 10:13
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
б/с 83, только что звонила в службу вселения, девушка сказала, что о нашей 83 б/с у них информации нет, значит ввода еще не было ((((( и когда введут не знает! Но в нашей б/с на 14.02 уже заканчивали отделку подъезда, была вода, электрик работал на 3м этаже......думаю, что уже скоро введут! Через неделю еще раз позвоню!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света б\с 71
25.02.2013 09:03
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина? я допики не подписывала. В воскресенье загнала рабочих, сейчас только отделку начали. Ну, и будем решать вопрос по неустойки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
24.02.2013 23:54
Луговое ЖК
>>>
#
Получили ключи! Дождались!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127б/с
24.02.2013 20:38
Луговое ЖК
>>>
#
Для Александр 128 : На данном этапе запускают отопление. перегородок нет и по всей видимости ещё не скоро будут.. разговаривал с мастером - он сказал что нет гипсокартонщиков вообще... Занимаюсь приёмкой кв по качеству. 41044@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 83
24.02.2013 14:22
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, кто-нибудь из 83 б/с разговаривал с этими не хорошими людьми застройщиками, если да то что они говорят о вводе объекта в эксплуатацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
24.02.2013 11:25
Луговое ЖК
>>>
#
Евгений 71, удачи вам! И скорейшего вселения!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
23.02.2013 19:20
Завидный ЖК
>>>
#
Мы тоже смотрели квартиру вчера 4 б/с,трубы в туалете прокладывали на 12 этаже,в ванне они уже есть,свет тоже есть в подъезде,но в квартиры пока не провели,тепло дали,в комнатах ощущение тепла уже есть,стяжки на полу нет,на кухне отверстия для труб нет,фурнитуры на окнах,само собой нет,подоконники тоже еще не установили,на вопрос про порог у балкона сказали он не предусмотрен,так что покупайте сами.проводов тоже нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
23.02.2013 19:14
Завидный ЖК
>>>
#
Вы немного неправы по подаче иска,так как с ними можно договориться,у них просрочка,а мы тогда не доплачиваем за лишние квадраты,такие прециденты у них уже были,так что это очень выгодный вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
23.02.2013 13:55
Завидный ЖК
>>>
#
Антону и Марине: я тоже согласна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение