+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений 71бс
23.02.2013 12:30
Луговое ЖК
>>>
#
Писмо получили! по ходу реально сделанных, и ходу существующих работ, думаю нашу квартира через 15 дней будет готова!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
23.02.2013 12:08
Луговое ЖК
>>>
#
Евгений 71, на просмотре были неделю назад, работы начинали делать в вашей б/с, наши стоят и ждут очереди. Получили письмо о принятии квартир, а вы? Мы не знаем что принимать - там ничего не сделано, кроме отделки туалета, даже стены невыровнены. Поедем во вторник в 15, посмотрим что к чему. Хотя в четверг заезжали, поговорили с работниками, они сказали, что пока вашу б/с не закончат, в нашу не выйдут, а это еще дней 10, так что все печальненько!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
23.02.2013 11:21
Завидный ЖК
>>>
#
Антону, я за
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл
22.02.2013 22:20
Луговое ЖК
>>>
#
Откликнитесь пожалуйста те, у которых есть гаражи в первых рядах на въезде в Луговое. Кто нибудь принимал их ? И соглашались ли с расстоянием между гаражами (точнее со въездом в гараж) ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
22.02.2013 21:23
Завидный ЖК
>>>
#
Недоделок много. Вроде Все по мелочам но в целом получается много. Самое некачественное - Меня не устроило качество болконных групп - ужасное качество! Дыры по всему периметру окон лоджий и если до них дотронуться - они качаются как на ветру и малейшее дуновение их вынесет. Ну а внутри - так, по мелочам стены в аппендиксе с дырами незаделанными, нет гидроизоляции в санузле, не заделаны тех. Дыры между этажами и т. д. по мелочам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 71бс
22.02.2013 18:09
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина! ну как на просмотрах были??? вчера был, плитку кладут...., в квартирах!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
22.02.2013 16:09
Луговое ЖК
>>>
#
интернет там проведён.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
22.02.2013 16:08
Луговое ЖК
>>>
#
ольга у вас трёшка, черновая верно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
22.02.2013 14:29
Луговое ЖК
>>>
#
Света б/с 71, а как же время просрочки? Или вы подписывали все допики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света б\с 71
22.02.2013 08:12
Луговое ЖК
>>>
#
Я вчера взяла в ВСС копию техпаспорта с их обмерами, у нас увеличилась площадь. Сказали, пока не оплатите разницу, никаких документов вам делать не будем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
verochka
21.02.2013 00:31
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите пожалуйста, в Луговом интернет проведен?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
21.02.2013 22:40
Луговое ЖК
>>>
#
miss 670, а когда обещают сделать этот самый техпаспорт? Вы брали копии Акта ввода Объекта в эксплуатацию и все такое?

Насчет балкона, думаю, не стоит принимать пока его не сделают до конца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss 670
21.02.2013 21:24
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78б/с, большое спасибо за ответ! Сегодня были на просмотре ( чистовая ). В целом все не плохо.Стены и потолки , полы - ровные. По отделке замечаний нет. Очень не понравились по качеству стеклопакеты и батареи, но все работает. В квартире тепло, чисто. Не завершен балкон - нет внутренней отделки.Сказали доделывать будут только по теплу.Принимать нестали , т.к. нет техпаспорта.Боимся, что потом возникнут проблемы с метражом.Кто в курсе, подскажите пожалуйста как быть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tanush_ka
21.02.2013 21:22
Луговое ЖК
>>>
#
Кирилл б/с 85 Спасибо большое за информацию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nuka7710
21.02.2013 21:00
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
Добрый вечер! Интересует 105б/с. Я так понимаю 103б/с - это этот же дом? На уровне первого этажа?
И подскажите, по 88 б/с! Знакомому говорят, что б/с уже сдана причем в октябре 2012г. Менеджеры постоянно говорят какую то ерунду! Последнее, что дом ввели, но теперь проблемы с администрацией!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
21.02.2013 20:18
Луговое ЖК
>>>
#
103 бс, 25 квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
21.02.2013 19:29
Луговое ЖК
>>>
#
Лоя, как просмотр? Что-то долго не пишете, мы все в нетерпении!!! Мы идем во вторник, не знаю чего и ожидать, неделю назад там ничего НЕ БЫЛО СДЕЛАНО, у нас чистовая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
21.02.2013 16:05
Луговое ЖК
>>>
#
Ольга мы пытались туда попасть , но сталкнулись с такой же проблемой. позвонили, чтобы записаться но нам сказали, чтоб мы звонили в начале мая. так как на 101-102 записи на просмотр пока нет. сказали нет лесниц, нет возможности, что-то показывать((( могу скинуть фото. вы с какой секции и номер квартиры какой у вас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 128
21.02.2013 15:33
Луговое ЖК
>>>
#
Скажите кто с 128 или с 127 как там обстоят дела,есть какая нибудь информация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
21.02.2013 12:45
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102 б/с - спасибо за информацию. Может кто подскажет -как можно на территорию попасть с менеджером, который осмотры проводит? Мы были там, охрана нас не пустила!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
21.02.2013 12:04
Луговое ЖК
>>>
#
Для Александра 101. Читайте чуть ниже мои коментарии. там всё написано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 101
21.02.2013 11:55
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики. Кто просвятит, ведутся работы на 101 б.с.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
21.02.2013 11:50
Луговое ЖК
>>>
#
для Ольги: 103 построен только первый этаж, говорят, что будут сдачу дома переносить на август, вот такие неутишительные прогнозы(((((((( звоните в ВСС и узнавайте точнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
21.02.2013 11:35
Луговое ЖК
>>>
#
Tanush_ka, письмо лично отвозил в приемную ВСС, где при мне его зарегестрировали как входящее. Суть обращения такая - прошу предоставить информацию о дате начала - завершения работы Государственной приемочной комиссии и подписании Акта ввода Объекта в эксплуатацию. и направить в мой адрес копию акта. Вот как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
21.02.2013 10:20
Луговое ЖК
>>>
#
Есть кто-нибудь из 103 блок-секции? Может кто знает на каком этапе ее строительство и когда ожидать сдачу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение