+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Натуська
18.02.2013 22:16
Луговое ЖК
>>>
#
У нас б/с 92, были на просмотре, отделка черновая, балкон не понравился, щели аж два пальца войдет, на полах трамплины по 6 см. Сказали устранят. А так вроде ничего, в подъезде красиво.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
18.02.2013 21:52
Завидный ЖК
>>>
#
Мы сами замеряли получилось 2,77 м. Но это без отделки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ник
18.02.2013 21:40
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана Ну вот еще одна счасливица!!! Если не секрет, в какой б/с ключики получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
18.02.2013 21:36
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Светлана А Вы видимо внимательно читаете только сообщения Елены 84-88? Если так, то цитирую свое первое сообщение:"Как может стяжка уменьшить ПЛОЩАДЬ квартиры? Это же не штукатурка. Стяжка может уменьшить высоту комнаты, но никак не площадь....ИМХО" - я ни с кем не собиралась спорить, ссориться, а всего лишь выразила свое личное мнение - ИМХО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 105 бс
18.02.2013 18:01
Луговое ЖК
>>>
#
Анастасия 105б/с, при желании можно и зайца научить курить, но оно надо? Пусть отольют стены по теплу, так просто спокойней и надежней. Я понимаю, что хочется побыстрее - но ведь это не парикмахерская, это пятиэтажный дом. Зачем лишний фактор риска?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
18.02.2013 18:01
Луговое ЖК
>>>
#
Н.С, в следующие выходные поедем посмотрим, как обстоят дела 98-100, фото выложу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
18.02.2013 17:49
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые жители Лугового! Поделитесь опытом в приемке квартиры поэтапно!
Сейчас дом сдан, с чего начинать? как подписать акт приемки? много читала что его нельзя подписывать т к потом может оказаться что квадратом больше. Что нужно сначала вызвать БТИ? как узнать будут ли лишние квадраты? все что у меня есть это ДДУ с указанными там площадами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
18.02.2013 17:21
Завидный ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста какая высота потолков в ЖК "Завидном"? , а то я что-то нигде в договоре не нашел этого пункта...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
18.02.2013 17:06
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня звонила по поводу 5 этажки,сказали что будет доп. соглашение на застройку 5 этажки,4 очередь.Сэтим ёще работатют их юристы.98-100 б/с на просмотр, можно записаться , сказали в марте, и больше точно не очем сказать не могут .Но вроде бы вставляют окна,спросила про лестничные пролеты, вроде бы селаны.Вот таеки дела . Но будем надеяться, что все будет во время,т.к. дом сдается весь с черновой отделкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
18.02.2013 16:45
Луговое ЖК
>>>
#
Veto4ka
Вы точно знаете, как происходят замеры? Елена 84 - 88, сразу сказала, что не уверена, а просто так думает.... Просто я тоже взяла ключи и собираюсь делать ремонт... А замеры не проводила.... Но думаю споры будут по поводу площади... Вот вы пишите, что стяжка на площадь не влияет, но тут же пишите, что это если стены ровные... А если нет? Просто зачем-то вносите сомнения, если не знаете точно, зачем так ативно успорять чужое мнение.... У меня знакомые к примеру столкнулись с такой ситуацией, приняли черновую, залили 13 см, а где-то и 15 см стяжку, а потом провели замеры и в итоге их замеры не приняли во внимание,тк в договоре прописано"замеры до начала отделки" (ну или что-то в этом роде.... сразу на глаз ведь не определишь сколько см стяжка будет, это ведь в процессе все делается..... Геометрия, конечно, геометрией, но замер квартиры нечто иное. К тому же, буквально 2 года назад сестра брала новостройку (не ВСС), по договору потолки 2,8 а фактически 2,6 оказались и за эти см высоты ей выплатили n-ую сумму.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
18.02.2013 16:41
Луговое ЖК
>>>
#
Кирилл б/с 85 : Это по Березовому. Информация точная, работаю в суде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 85
18.02.2013 15:47
Луговое ЖК
>>>
#
www.irk.ru/news/20130218/arrest/ - вот он что. Кто знает о каком объекте идет речь? Луговое или Березовый? Последние письма приходящие от ВСС в мой адрес говорили о сроках ввода в эксплуатацию 30 октября, а по факту на бумаге введен 22 августа, сам лично в офисе ВСС видел разрешение на ввод объектов в эксплуатацию, хоть в декабре там еще конь не валялся и ни о каком вводе речи быть не могло. кроме 85 б/с там еще порядка 10 блок-секций, если интересно вечером могу отписаться конкретно по всем введенным по данному акту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 105б/с
18.02.2013 11:40
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте уважаемые формучане! Подскажите пожалуйста информацию по 105б/с. Неужели все также на уровне первого этажа? Есть хотя какая то надежда,что сдадут вовремя?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
18.02.2013 11:18
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо Вероника за инфу. будем держать друг друга в курсе))))))))) и надеяться на лучшее))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
18.02.2013 11:13
Луговое ЖК
>>>
#
для б/с 101,102: была в луговом в пятницу, возле вашего дома движение активное, что то заливали на крыше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
18.02.2013 09:46
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Елена 84-88 "Сами темой не владеете и настаиваете на своей правоте." Ну я как посмотрю Вы особо темой владеете говоря о том, что БТИ измеряет ВЫСОТУ стен... "А я, в свою очередь, этого не делаю" - дааа, как же, аж дважды ответили на одно мое сообщение..... "а занимаюсь ремонтом своих квартир" - рада за Вас что можете уже делать ремонт... "И вообще, считаю не нужным вести с Вами диалог." - а вот в этом я с Вами абсолютно согласна - меньше будете вести диалоги на форуме - больше времени останется на ремонт:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
18.02.2013 08:59
Луговое ЖК
>>>
#
да около любых новостроек мусора навалом, что в городе, что здесь. Пока нормально не заработает ЖКХ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100
18.02.2013 08:12
Луговое ЖК
>>>
#
Ну что тут скажешь, в семье не без...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FOTOSTROEK.RU
17.02.2013 00:11
Луговое ЖК
>>>
#
Не любят жители Лугового свою остановку

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
17.02.2013 22:41
Луговое ЖК
>>>
#
Veto4ka
"я даже не свое мнение высказываю, а то, что мне сказали в ВСС и всего лишь" Что-то Вы с своих высказываниях путаетесь - "На сколько я знаю, БТИ также делают замеры от пола до потолка."
Я о первом высказывании говорила. И Вы лучше за своими высказываниями следите.
И вообще, считаю не нужным вести с Вами диалог. Сами темой не владеете и настаиваете на своей правоте. А я, в свою очередь, этого не делаю, а занимаюсь ремонтом своих квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
17.02.2013 22:34
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Елена 84-88
"я даже не свое мнение высказываю, а то, что мне сказали в ВСС и всего лишь" Что-то Вы с своих высказываниях путаетесь - "На сколько я знаю, БТИ также делают замеры от пола до потолка."
Если стены будут кривые, т.е. комната будет в виде трапеции, и залить стяжку (даже на 5 см), то площадь однозначно изменится - это чистая геометрия. А если стены будут ровные, то при любой высоте заливки площадь не изменится!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
17.02.2013 22:22
Луговое ЖК
>>>
#
Veto4ka
Я тоже с Вами не спорю и если Вы в чем-то уверены - это Ваше личное дело. Мне данный вообще не интересен, я даже не свое мнение высказываю, а то, что мне сказали в ВСС и всего лишь.
А Ваша фраза "А стяжка на площадь квартиры не влияет (если стены ровные)!!!!" вообще непонятна. При чем здесь стяжка и ровные стены....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
17.02.2013 20:56
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Елена 84-88 я вообще-то с Вами и не спорила, а всего лишь высказала свое мнение....
Вот сейчас передо мной лежит техпаспорт на квартиру (не Луговое) и в нем ни в одном месте не сказано про высоту стен.... Я просто уверена, что высоту стен БТИ не измеряет!!!! А стяжка на площадь квартиры не влияет (если стены ровные)!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
17.02.2013 20:53
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, видел ли кто-нибудь проектную документацию на застройку 5-этажными домами? 4 очередь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 84-88
17.02.2013 17:21
Луговое ЖК
>>>
#
Veto4ka
17.02.2013
Елена 84-88 Как может стяжка уменьшить ПЛОЩАДЬ квартиры?
Это же не штукатурка. Стяжка может уменьшить высоту комнаты, но никак не площадь....ИМХО

На сколько я знаю, БТИ также делают замеры от пола до потолка. А ведь не факт, что стяжка у Вас будет всего 3-5 см. Хотя и 3-5 см это тоже сантиметры,которые уменьшают расстояние от пола до потолка.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение