+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена К
08.02.2013 21:14
Завидный ЖК
>>>
#
Наталье: мы на 9-м с аппендиксом. Страшно подумать сколько лишних метров они насчитают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
08.02.2013 21:06
Луговое ЖК
>>>
#
Анча у меня в 81 бс был 6. 02 13 на просмотре вода в доме была по крайней мере у меня из крана текла, электрика по квартире сделана но дом еще не подключен к основной сети, в целом все нормально но косяков куча, на втором этаже квартира с чистовой отделкой уже готовая стоит. Думаю что недолго ждать осталось.
Кстати будете принимать квартиру внимательно проверяйте гипсокортоновые стенки у меня оказалось 2 участка стены держаться на соплях, написал замечания будут исправлять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
08.02.2013 20:43
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Миша ГЭ, неееее, еще ничего не узнавали) двери входные видели в 75 б/с, точно подметили, бумажные, первым делом их менять)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша ГЭ
08.02.2013 20:42
Луговое ЖК
>>>
#
Анча, по Вашей схеме какая именно Ваша кв-ра (указать м2), мне кажется я может и не свою, а соседнюю кв-ру смотрел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша ГЭ
08.02.2013 20:32
Луговое ЖК
>>>
#
Анча. Дверей нет, кроме входной, на полу линолеум,розеток нет, входная дверь - вы наверное видели (БУМАЖНЫЕ), вы случайно про сигнализацию не узнавали, обслуживающая компания какая охранять может и т.д.??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
08.02.2013 20:18
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Миша ГЭ, вы не написали, а входные двери установлены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
08.02.2013 20:05
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, у вас квартира на 1 этаже, как я понимаю, да? Посмотрите, какая по расположению квартира ваша, мы обязательно постараемся посмотреть)))) у вас чистовая/черновая?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
08.02.2013 17:26
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
инна - только 15 февраля пойдем смотреть что там понастроили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша ГЭ
08.02.2013 16:51
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 83. Взаимно, будем знакомы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
08.02.2013 16:43
Луговое ЖК
>>>
#
Вероника* Спасибо за фото, мне уже скинули
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
08.02.2013 16:31
Завидный ЖК
>>>
#
ходили смотреть квартиру?как вам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
08.02.2013 16:28
Луговое ЖК
>>>
#
Лое. Недоделки обещали устранить через 2 недели (в моем случае до 12 февраля). Претензию пока не писала. В понедельник позвоню в ВСС, если ничем не обрадуют - начну активные действия. Ещё, я на крышу так и не попала (а у меня этаж 3-й), представитель ВСС сказала, что надо договариваться с прорабом, чтобы её посмотреть. Вот, говорит, через 2 недели, когда мы вам всё исправим, с прорабом договоритесь, квартиру заново осмотрите и на крышу заодно сходите. Насколько всё радужно, узнаю на след. неделе, сразу отпишусь. P.S. За мной с ключами никто не бегал (т.е. настойчиво никто квартиру принять не предлагал).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
08.02.2013 16:14
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с Спасибо большое!!! Впечатления конечно неоднозначные, хочется поскорее, но и на это не рассчитывала если честно. К сожалению информацией не располагаю, но если что то где то - конечно поделюсь с соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
08.02.2013 16:14
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
C 5-го
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
08.02.2013 16:03
Луговое ЖК
>>>
#
У нас в 79-ой уже месяц устраняют недоделки, в частности не могут заменить балконную дверь (у нас там трещина), так же что-то со светом, в квартире его нет, и подключить проблема, т.к. нет кажется каких-то автоматов. ВСС говорят, что дверь они заказали, а вот когда поменят - не известно, когда смогут подключить свет - тоже не известно. Так что мы не приняли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 79
08.02.2013 15:50
Луговое ЖК
>>>
#
Кто-нибудь уже принял квартиру в 78-79-80 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
08.02.2013 15:20
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Миша ГЭ, мы тоже из 83 б\с!!! Очень приятно!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
08.02.2013 15:17
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Анча, здравствуйте!!!!!!!!! Если не трудно,загляните и в 5 кв.!!! Очень будем благодарны Вам!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 71бс
08.02.2013 14:43
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина все нормально, увидимся конечно еще! Про конец марта конечно вы меня убили....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
08.02.2013 14:06
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
C 5-го
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
08.02.2013 13:48
Завидный ЖК
>>>
#
Savikhin : вы с какого этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
08.02.2013 13:29
Луговое ЖК
>>>
#
Вля Наталии 102: отправила, пишите на почту, какие впечатления. и что вам ещё извесно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия102
08.02.2013 13:09
Луговое ЖК
>>>
#
Елена 102б.с. Я пока сижу жду (вы правильно выразились ), а этаж у меня 3-ий двушка. Может вы мне скинете фото (пожалуйста), которые вам Вероника прислала, а то очень хочеться глянуть. У вас этаж какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Агата
08.02.2013 13:06
Луговое ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
для Turist: судились по второй очереди, если интересно, звоните 8-924-54-57-229.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 102б.с
08.02.2013 13:02
Луговое ЖК
>>>
#
Для Наталии:. вы тоже со 102:? здорово. а у вас есть инфа с ВСС? или тоже сидите ждёте? какой этаж?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение