+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Екатерина94
04.02.2013 18:57
Луговое ЖК
>>>
#
AnkaPulemetchiza 94 б/с. Как я вас понимаю, сами уже почти 2 года ждем. Менеждер мне сказала (дословно):" там раньше конца апреля не закончат, может будет перенос", так что я надежд не питаю....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnkaPulemetchiza 94 б/с
04.02.2013 17:14
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерина94, у меня 12 квартира. А я уже на май понадеялась ((( Так они же всегда заранее допики эти делали, когда переносили сроки? А тут значит допиков не было. Ну и народ говорил, что их не будет. Что в течение 3 месяцев с даты в последнем доп.соглашении ВСС передадут ключи и всё. Значит май отменяется? ((( У меня аж в глазах потемнело, уже настолько невыносимо жить в съемном жилье, а тут я сходила квартиру посмотрела, вроде просвет был (перегородки есть, пол залили). И вот сейчас выясняется, что никакой это не май...Чё-то как-то совсем плохо, неожиданно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.02.2013 16:25
Луговое ЖК
>>>
#
А допики если будут, то в конце апреля, сейчас точно ничего не отправят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.02.2013 16:23
Луговое ЖК
>>>
#
AnkaPulemetchiza 94 б/с. Добрый день, мы из 94. В мае точно не заедем, так как дом если будут вводить в эксплуатацию, то не раньше конца апреля + 3 месяца на подготовку доков и передачу ключей, так что в сааааааамом лучшем случае расчитывайте на конец лета...Я расчитываю на сентябрь-октябрь и позже...вентиляцию точно на стене, у нас на кухню выходит. У вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnkaPulemetchiza 94 б/с
04.02.2013 15:49
Луговое ЖК
>>>
#
Не обратила внимание, вентиляция в потолке будет сделана или на стене, кто знает? Узнала тут, что у тех, у кого она на потолоке - очень сильно мучаются с ней. Это в ранних б/с так. Интересно, в наших, поздних б/с эту недоработку устранили или всё также оставили? (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AnkaPulemetchiza 94 б/с
04.02.2013 15:46
Луговое ЖК
>>>
#
На какой месяц примерно надеяться на сдачу 94 б/с? В мае заедем, как думаете? Я была недавно в своей 94 б/с, движуха вроде идет, но вот предположений пока нет, в каком месяце все это наконец-то закончится. Новых допиков же не было? Получается, что до 31 апреля они должны сдать нам квартиры. Как думаете, случится это или опять затянут? (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
04.02.2013 15:27
Луговое ЖК
>>>
#
Вопрос ко всем, как попасть на просмотр если дом введен в эксплуатацию, а до службы вселения не дозвониться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
04.02.2013 14:43
Луговое ЖК
>>>
#
Люди! А в 72 еще никто ничего не принимает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 71бс
04.02.2013 13:54
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина вы же говорите у вас в 70бс чистовые уже готовцы только косяков моного как я понял! Думал что 69 тока вся в черновом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 71бс
04.02.2013 13:52
Луговое ЖК
>>>
#
Конкретно этим будем заниматься на следующей неделе, пока ведем конкретный подсчет! говорят что деньги варачивают без проблем, и продают и сразу сдают как черновую! может все таки конца февраля дождемся??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutskstyle 126
04.02.2013 13:30
Луговое ЖК
>>>
#
Отдел вселения 505184
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.02.2013 13:12
Луговое ЖК
>>>
#
Люба 116. Добрый день, я вам на электронку скинула инфу, причем на следующий день..Неужели не прошло я сегодня еще раз скину
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
04.02.2013 12:28
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите пожалуйста телефон отдела вселения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116б\с
04.02.2013 12:15
Луговое ЖК
>>>
#
здравствуйте екатерина 94 вы были на просмотре 28 января вы обещали рассказать как там дела по 116 б\с и скинуть фото спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
66б.с.
04.02.2013 08:07
Луговое ЖК
>>>
#
Балкон был не штукатурен.есть телефон корейцев,мне делали,недорого,могу дать номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
03.02.2013 22:45
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Стася - взять у застройщика справку/сверку, что по данному договору ДУ оплата произведена полностью, и в свою очередь передавать деньги продавцу после регистрации уступки права требования на договор долевого участия в ФРС. Тогда 100%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Рома
03.02.2013 20:30
Луговое ЖК
>>>
#
Евгений 71бс у Вас по договору чистовая должна быть? Вы написали заявление на перерасчет по договору что будете принимать в черновом варианте квартиру? Как долго они рассматривают заявление и через какой период времени выплачивают разницу?если не секрет какая сумма выплаты получается? у нас квартира в 70 бс с чистовой, думаем тоже писать заявление и принимать квартиру в черновом. Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена 100б/с
03.02.2013 20:27
Луговое ЖК
>>>
#
рядом с домом курил какой то дядька, сказал, что готовятся к отделке фасада

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена 100б/с
03.02.2013 20:23
Луговое ЖК
>>>
#
начали окна вставлять

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена 100б/с
03.02.2013 20:22
Луговое ЖК
>>>
#
98–99–100

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutskstyle 126
03.02.2013 20:15
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане, подскажите к кому обратиться с такой проблемой, у меня на балконе часть белой фанеры обшивки отломлена, кого надо найти, что бы заменили эту дефектную фанеру до того как застеклят балкон???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
03.02.2013 16:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Да, наверное! Как бы узнать все в порядке с документами или нет? Квартира еще не в собственности, т.е. есть договор о долевом участии и техпаспорт. А вдруг квартира взята в ипотеку? Может кто покупал уже построенные квартиры, не у застройщика, а от частного лица? Как не пролететь и на что обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.02.2013 15:35
Луговое ЖК
>>>
#
Стасе. Так это наверное дом для переселенцев с богучанской Гэс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стася
03.02.2013 13:26
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
В том-то и дело, что мы смотрели уже квартиру, вода и отопление уже есть, свет проведен. Хозяин сделал техпаспорт! Это значит, что дом принят, так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
03.02.2013 13:15
Луговое ЖК
>>>
#
Стасе. Какая 131-я?! Если не сданы 69-74, дополнительные 127-128... До сдачи как до луны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение