+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Б/С 93 Кристина
31.01.2013 10:20
Луговое ЖК
>>>
#
для Анны. А когда будет сдаваться блок-секция 92-93? Вам что-то известно по дате?
У нас 93 и квартира тоже практически готова, не хватает только сантехники.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 105 бс
31.01.2013 09:22
Луговое ЖК
>>>
#
Андрей 104, на уровне 1-го этажа. ВСС зимой не заливают - может это и к лучшему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
30.01.2013 22:53
Луговое ЖК
>>>
#
Лое. Акт приема-передачи подписать на предлагали. Там, знаете, до него, как до Москвы. Я подписала только акт осмотра, указали в нем, что не устраивает. Косяков куча, есть даже серьезные. Пока не переделают всё в квартире и не приведут в порядок подъезд с крышей (у меня этаж третий) - акт приема-передачи не подпишу. Благо жить есть где, время терпит. Фото подъезда сегодня на быстром интернете не успела скинуть, завтра попробую разместить, ни разу здесь не выкладывала. Постараюсь вписаться в местные правила размещения. Когда будут отделывать подъезд - неизвестно. На многие из моих вопросов сопровождающая девушка ответить не смогла. А Вы, Лоя, давно были в "Луговом"? В каком у Вас состоянии сейчас находится квартира, документы? И, если не секрет, в какой квартире жить будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
30.01.2013 22:37
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 83, это получается ввод 30.03.2013, и + еще передача квартиры в течение 3х месяцев....ахххххххррррррр.....терпение на исходе!!!! Записалась на просмотр на 14.02, интересно, что они сделали за 2 месяца с последнего просмотра!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
30.01.2013 21:32
Завидный ЖК
>>>
#
вы посмотрите на профиль, который прикручивают с наружней стороны дома, он ядовито зеленый, а на фото должен быть салатоый
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
30.01.2013 21:25
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сегодня звонила в ВСС по поводу 83б\с, сказали можем записать только на просмотр,а сдавать вашу б\с будем в конце марта!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
30.01.2013 20:17
Луговое ЖК
>>>
#
Любаня 69б/с . Вам акт приема передачи предлагали подписать? А что вообще говорят, когда подъезд будут отделывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
30.01.2013 19:30
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Анна спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
30.01.2013 13:15
Завидный ЖК
>>>
#
я тоже этого не понимаю....и причем задедывать их стали, как попало обратите внимание на 3 блок секции, как позорно...вообще,мы ожидали лучшего от вида дома, а он весь грязный , облитый водой окна и еще в дырах, а их заделывают другими размерами кирпичами, и это бросается в глаза...давайте, жаловаться, чтоб дом с облицовки привели в нормальный вид.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.01.2013 13:11
Луговое ЖК
>>>
#
Мы подписали акт приема по 131 б/с в октябре 2012, делаем ремнот. В процессе побежали батареи. Надо сказать, что слесари пришли сразу по заявке и устранили течь. Напрягает отстутствие подъездных путей, т. к. наш дом стоит на стройплощадке, но надеемся. что к лету все сделают. На прошлой неделе установили столбы уличного освещения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
30.01.2013 12:19
Завидный ЖК
>>>
#
Кто знает, зачем оставили дыры в наружней кирпичной кладке на разных этажах и когда их все заделают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
30.01.2013 10:46
Луговое ЖК
>>>
#
По 92 вода должна быть на днях, т.к произошла авария при подключении! отделка готова, кроме розеток и выключателей, балконы застеклены уже давно! В понедельник поеду принимать, прораб обещал , что наша квартира будет готова! Есть квартиры уже с ремонтом! В подъезде плитку выложили! У нас квартира на первом этаже, выше я не поднималась! Около подъездов дорогу ровняют! мы будем начинать ремонт, замечания устронят в процессе, никуда не денутся!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
30.01.2013 10:12
Завидный ЖК
>>>
#
даааа, радиоточка - самое важное видимо для них... а вот гидроизоляция нет))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 104
30.01.2013 09:59
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день, кто-нибудь владеет информацией по 104 б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DevotetkaD
30.01.2013 09:50
Завидный ЖК
>>>
#
Да хорошие, я тоже установили такие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирилл б/с 86
30.01.2013 08:19
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день уважаемые дольщики. кто уже принимал квартиру с чистовой отделкой подскажите как должна выглядеть внутрянняя отделка балкона? Балкон застеклен, стены со стороны квартиры обшити гипсокартоном, а нижняя часть балкона - торчит голый кирпич.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.01.2013 01:03
Луговое ЖК
>>>
#
Роман по 131 блок секции. Мы уже делаем ремонт в нашем подъезде 1 живет женщина. Задавайте вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия 96 б/с
29.01.2013 23:41
Луговое ЖК
>>>
#
мой электонный адресс zlatovlaska_2009mail.ru дом стоит без отделки, крыша есть балконы не застеклкны, внутри стоят батареи свет и тепло не работает, перегородки между комнатами нет и между туалетом тоже нет, подьезд без отделки, у меня есть фото. 96 и 97 в одинаковом состоянии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя86
29.01.2013 22:18
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня была на просмотре 86 б/с, кв 4, изменения за месяц: начали обшивать дом утеплителем(со стороны двора почти готова), установили везде стеклопакеты, заделали кирпичную кладку, сделали перила и на этом все.... Зашла в 96б/с в квартиру на 3 этаже, изменения только в том, что установили типа радиаторы отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
29.01.2013 21:53
Луговое ЖК
>>>
#
Лоя, фото подъезда постараюсь отправить завтра, дома интернет медленный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любаня 69б/с
29.01.2013 21:48
Луговое ЖК
>>>
#
Лое и всем соседям 69 б/с. В подъезде частично отделан только пол (плитка), стены и перила не окрашены. Над каждой дверью в подъезде большая дыра (не знаю зачем). Возле канализационной трубы и стояков отопления дыры ещё не залиты. На момент осмотра квартиры на моем этаже свет был отключен, но на 1-м этаже горел. У меня черновая отделка, кранов нет, чтобы воду проверить, но батареи горячие, а значит там вода есть точно Табличка с названием улицы на доме ещё не висит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
29.01.2013 21:30
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Анна про 92 можно по подробнее, что да как? свет, вода,балконы застеклили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
29.01.2013 19:46
Завидный ЖК
>>>
#
я забыла про самое главное - канализационная труба есть только в туалете - дальше проводите сами, т.е. в ванную канализацию проводите сами через специальное отверстие в монолитной стене.. у меня это отверстие закрыто трубами - горячей и холодной воды, при всем желании канализация туда не встанет никак. Соседи, может у кого=то такая-же ситуация, что делать будете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
29.01.2013 19:42
Завидный ЖК
>>>
#
кривизна стен в глаза не бросается, в ванной и туалете нет гидроизоляции еще. проводка проведена так: в монолите выдолблены желобки для кабеля, правда не везде! а кое-где такие неглубокие, что провод не помещается туда. в пеноблоках провод брошен просто сверху, типа такая у них технология. в кухне кабель в гофре просто лежит на полу в двух местах!, это мне надо будет сантиметров пять цемента налить, чтобы она там "утопла". Стена в "аппендиците за лифтом - просто жесть - монолит выпирает из пенобетонной кладки причудливым образом - описать невозможно.. там же один блок раскрошен почти на 1 треть.. А так неплохо, я ожидала худшего )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 2 б\c
29.01.2013 19:32
Завидный ЖК
>>>
#
2 секция. Подъезд приличный, плитка везде, чисто, отколота в двух местах всего лишь. в квартире тепло, радиаторы горячие. Количество секций - 8 штук метров на 16кв. В большой комнате, на мой взгляд, секций маловато. по расчету количества секций сказали обращаться в офис. традиционно нет фурнитуры на окнах, подоконники "покоцаные", лоджии еще не доделаны - щели между стекло пакетом и кирпичом. щиток в квартире, проведено электричество, есть выключатели и розетки, радиоточка! (две). под каждым окном такая штучка для вентиляции - правда они еще не распакованы. Саму вентиляцию проверить не удалось - высоко, а табурет и спички мы с собой не брали. Возьмите зажигалку для проверки обязательно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение