+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон
23.01.2013 13:09
Завидный ЖК
>>>
#
дело не в том, что дом промерзший. а в том, что где кладка газобетонная идет т.е. там где окна - неравномерность температур по стене. т.е. там есть пустоты и щели, там где монолит там примерно одинакого.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
23.01.2013 12:25
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Елена Репина
а он скрывается вы правы
даже принявшие квартиры не могут его вылавить
до нового года было по другому
легко шел на контакт
а теперь его останавливаешь а он говорит что его то ждут то еще что нить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
23.01.2013 09:30
Завидный ЖК
>>>
#
Антон, ну Вы хорошо подготовились - с тепловизором пришли. Если температура стены -2 градуса, то значит она промерзшая, а это следствие того, что отопление было включено зимой. В такой квартире точно ремонт с отделкой делать нельзя.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2013 02:33
Завидный ЖК
>>>
#
Ребята, подскажите, что делать с проводкой и с распредкоробками? Почему они идут по бетонной стене и потолку, а не в борозде? Самим борозды будет сложно сделать. Я не хочу использовать при отделке гипсокартон, т.к. он уменьшит площадь квартиры.
Просьба большая. После просмотра выложите фото, что бы видеть на что в первую очередь обратить внимание при просмотре.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба из116б\с
22.01.2013 00:24
Луговое ЖК
>>>
#
люди кто принимал квартиры всс требовал чеки об оплате или договор долевки зарание спасибо за ответ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
22.01.2013 22:18
Завидный ЖК
>>>
#
Елена К. Щитки не поставили потому что это просто недоделка, как вы выражаетесь. Но дело в том, что на дворе уже конец января. А работ еще на месяц - и это по скромным подсчетам. Единственный плюс это то, что по нашим замерам квартира оказалась на 2 метра больше)) посмотрим на данные с БТИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
22.01.2013 21:32
Луговое ЖК
>>>
#
для Nova_98
Думаю не записывают на просмотр, т.к. смотреть еще нечего. С октября, на сколько мне известно, ничего не делали. Залили короб и все.Вот только сейчас может начнут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
22.01.2013 21:07
Луговое ЖК
>>>
#
as.baikal.tv/pages/news/one.php?date=2013-01-18&id=49161
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луг
22.01.2013 20:52
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk- тех. паспорт не готов, т.к. нету акта приема передачи, акт не подписываю т.к. не залита крыша (мой гараж между домов, а не рядом с дачами) , нет подъезда в гараж, и машина такой уровень перепругнуть не может (заливать будут лишь весной) и получается что забирать пока смысла нет..просто очень обеспокоен,думал осенью все доделают...как-то так.. а вы подписали ?приняли? прошу поделиться опытом.!
Кристина - спасибо за совет !!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
22.01.2013 20:10
Завидный ЖК
>>>
#
Антону: Антон, подскажите что говорят насчет щитков? По договору должны быть щитки. И еще, когда мы ходили в ноябре на просмотр, у нас во второй блок секции как раз при нас устанавливали щитки. Поэтому скорее всего это еще не доделки и они доделают то что надо в ближайшее время. Хотя мы скоро сами идем на просмотр и посмотрим что у нас во 2 б/с творится. Тоже возьмем с собой тепловозор и рулетку. А вы измерили стены, что получилось - совпадает квадратура с размерами на плане?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2013 19:45
Завидный ЖК
>>>
#
По поводу окон,согласно тех.документации они должны быть двухкамерные,а по поводу секций на батареях ...в предыдущих отзывах есть даже фото, что там их было предостаточно даже с двух сторон в комнате около 14 кв.Вообщем надо идти принимать только со специалистом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
22.01.2013 19:36
Завидный ЖК
>>>
#
Щиты в квартиру не заведены, висят только сопли из проводов. По батареям - 5 секций на комнату 12-14 метров квадратных. Мне, кажется, что этого недостаточно. По окнам смотрите внимательно, они реально никакие. И обязательно надо проверить скольки камерные окна и прочесть какие в договоре или в тех. описании прописаны. Потому как бывают что прописаны трех камерные, а ставят одно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
22.01.2013 18:32
Завидный ЖК
>>>
#
to Татьяна
проводка проведена кое где стоят розетки и выключатели, на счет стен и пола в глаза особо не бросилось, поэтому вроде ничего особенного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Акс б/с 76
22.01.2013 18:32
Луговое ЖК
>>>
#
Добавлен маршрут "Луговое-Аэропорт" №480. Автобусы большие. Планируют 36 машин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
22.01.2013 18:29
Завидный ЖК
>>>
#
to Наталья
Ключи не выдали, будут устранять неполадки, хотя я спросила когда они выдадут, мне сказали можем хоть сейчас, но мне они сейчас не нужны, пусть доделывают, заберем не раньше середины февраля. По поводу недоделок сказали звонить самим и спрашивать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nady
22.01.2013 18:26
Завидный ЖК
>>>
#
to 5
у нас 79 с чем-то квадратов не помню копейки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
22.01.2013 17:46
Луговое ЖК
>>>
#
Риз, значит, вам повезло, нам бы очень хотелось с ним посоветоваться, кое как дозвонились, но он не знал когда работает, а больше... Молчит. Обратились к местной охране с вопросом: "Где его найти?", он почему с нас акт приема передачи стал требовать. Что он очень даже ничего мы знаем, но встретимся с ним не можем. Если знаете, подскажите в каком районе стройки его искать. Будем очень благодарны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2013 17:44
Завидный ЖК
>>>
#
Секции (отопление) соответствуют квадратам комнаты?Проверяли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
22.01.2013 17:42
Луговое ЖК
>>>
#
Евгений 71, чистовую отделку только начали: обои наклеены в части квартир, линолиума нет. дверей нет, балконных перегородок. как вы знаете, тоже нет. А так вроде как бы начали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2013 17:42
Завидный ЖК
>>>
#
Антону.Антон вы меня просто расторили, хотела записываться, но судя по вашему отзыву думаю еще рано.Про вентиляционные шахты под окнами что вам сказали?поставят??Свет , вода ...проверяли??
И еще подскажите у вас какой этаж и площадь квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ириша
22.01.2013 17:12
Луговое ЖК
>>>
#
Всем здравствуйте! У нас срок сдачи был назначен на декабрь 2011... но до сих пор не сдали...б/с № 80..сейчас звонят и просят привезти чеки по оплате... может кто-нибудь в курсе чего они мутят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
22.01.2013 16:11
Завидный ЖК
>>>
#
Вентиляционные шахты под окнами - всего одна штука стоит, остальные кирпичами заделаны, отопление есть, но реально тепловизор показывает температуру некоторых стен -2 или даже -3 градуса, особенно возле окон. Окна вообще никакие, с них дует очень сильно, стены более менее ровные, кроме одной, где видимо при заливке выдавило опалубку и поэтому там по низу волны и перепады до 6-7 сантиметров. Расстроен. На вопрос что делать дальше - мне сотрудник ВСС ответил, чтобы мы позвонили в конце февраля) т.е. через 35 дней. Ну не бред ли? Плитка по подъезду вся отколота, непонятно зачем они вообще ее клали, так рано, он просто под ногами лопается, потому что под плиткой часто пустоты. В общем печально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
22.01.2013 16:04
Завидный ЖК
>>>
#
Были сегодня на просмотре квартиры 3 б\с, стена в комнате неровная, стена -2 градуса, холодно, окна нужно вставлять новые, щели между полом и балконом, блоки в стене можно спокойно самим выставить((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
22.01.2013 15:59
Луговое ЖК
>>>
#
Михаил, спасибо за совет. Уже посмотрела в Инете, даже лаг не надо. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил
22.01.2013 12:33
Луговое ЖК
>>>
#
Для Nova_98 Чтобы не ждать когда высохнет стяжка, можно использовать сухую стяжку (из слоя керамзита снизу и двух слоёв ГВЛ сверху соединяемых внахдёст на клей ПВА и шурупы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение