+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
hailvin 79
15.01.2013 17:48
Луговое ЖК
>>>
#
пока квартиру не принял просто провода торчали, после принятия на следующий день поставили счетчик и автоматы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
5
15.01.2013 17:47
Завидный ЖК
>>>
#
сегодня были на просмотре, понравилось, но есть и косяки, в наружней стене много щелей, из которых дует холодом, вода гор и хол будет только в феврале, входная дверь испорчена, эектрич есть, подъезды сделаны, отопление есть, но мало секций(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
15.01.2013 17:35
Луговое ЖК
>>>
#
У нас кв. 16. А свет сразу в кавртире был? Ничего отдельно не подключали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
15.01.2013 17:10
Завидный ЖК
>>>
#
Я сегодня тоже позвонила,мне вообще сказали директора нет и они не знают когда начную показывать квартиры,позвонить завтра ,а лучше после завтра. Это они с четверга так говорят.Мне вот интересно, как это (5) показывали сегодня квартиру. И что они там увидели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailvin 79
15.01.2013 17:04
Луговое ЖК
>>>
#
кв.13, Час назад с прорабом созванивался, воду должны завтра запускать, свет уже наверное неделю как есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
15.01.2013 16:59
Луговое ЖК
>>>
#
hailvin 79, а у вас какая квартира? Вам что про воду сказали, когда подключат? Свет в вашей квартире есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
15.01.2013 16:34
Луговое ЖК
>>>
#
Я профессиональный строитель,стаж более 30лет. Помогал сыну в приемке технического состояния однокомнатной квартиры. В итоге выполнено работ по замечанияч на сумму более 50 000 руб., с учетом материалов (замечания по витражам лоджий,стяжка по полу, щтукатурка стен и электрика).Квартира приэтом должна передаваться без отделки. Также подсчитали неустойку за просрочку, но до суда еще не дошли.
Готов оказать услуги по приемке техсостояния квартиры. Мой телефон 8 964 5 479166
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailvin 79
15.01.2013 16:07
Луговое ЖК
>>>
#
Дозвониться до ВСС это действительно не так просто, но всё же можно если долго звонить )))) ключи получить просто, подписываете акт приема-передачи, составляете лист устранения замечаний (составили прямо в офисе с моих слов а на стройке с прорабом ещё кое-какие моменты дописали), едете на стройку, созваниваетесь с представителем ВСС на стройке (Виктория, телефон в ВСС дадут), ну и всё собственно она вас и с прорабом познакомит, выдаст счётчики на воду, ключи и глазок от входной двери ))) П.С. ну и вообще для некоторых товарищей хотелось бы такой момент отметить, вместо того чтобы ныть тут, не беря в расчёт конечно случаи когда реально трещины в стенах, это серьезно конечно, идите принимайте свои квартиры с недоделками и дело пойдёт куда быстрее чем вы будете сидеть и ждать (проверено на себе)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кристина 63Б\с
15.01.2013 15:40
Луговое ЖК
>>>
#
Как получить ключи от квартиры? На месте прораба искать или записываться надо? В Всс не могу дозвониться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hailvin 79
15.01.2013 15:03
Луговое ЖК
>>>
#
79 б/с тьфу тьфу вообще очень радует )) прораб нормальный парень, проблемы быстро решает, единственный косяк действительно с вентиляцией есть, но думаю скоро решится ) я первый кто принял квартиру в нашей б/с, делаем ремонт потихоньку ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.01.2013 13:23
Завидный ЖК
>>>
#
Нате.Где 2 там и 3 , блин в квартиру хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.01.2013 13:19
Завидный ЖК
>>>
#
Дозвонилась,сказали шеф вышел,со следующей недели будут показывать квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
15.01.2013 12:44
Завидный ЖК
>>>
#
Время тянут. Мне сказали, что в 4ой отопление есть, но внимание!!! Свет и вода будут только недельки через две. Так что принимать квартиру можно не торопиться.
Nady - все замеры уже сделаны. Вы не читали моих предыдущих сообщений, а зря. Потому что ввод в эксплуатацию подразумевает обмер помещений. Почитайте ещё и по поводу увеличения площади.
Мы в первой квартире сами всё перемерили, и данные с тех.надзором не сошлись, у нас получилось как по договору, а эти намерили больше на 1 метр. В итоге доплата около 55 тыс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина 95
15.01.2013 12:36
Луговое ЖК
>>>
#
Ксюша я была на просмотре 6 ноября почему то надеюсь на начало лета , кстати у меня тоже 1-я на 3-м
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина
15.01.2013 11:40
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня были на просмотре 79 б/с, 3 этаж. Все уже готово. Электрика вся разведена, розетки, выключатели стоят, но в квартире света нет, хотя дом уже к электрическву подключен, в подъезде горит постоянный свет. Сопровождающая сказала, что каждую квартиру будут подключать отдельно. По поводу вентилляции - потолок вроди не мокнет, но в какую сторону дует - не проверили. Дыры в полу и потолке вокруг стояков заделаны. Воды пока нет, пообещали, что будут подключать на днях. Написали замечание по окнам - не отрегулированы. В общем, квартиру не приняли, но замечаний не много. В квартирах в чистовой отделкой Все отделочные работы сделаны, поставлены межкомнатные двери, в сан. узле - выложена плитка, сантехника (ванна, раковина и проч.) еще не установлена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Savikhin
15.01.2013 10:48
Завидный ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Попытался позвонить в службу по номеру 505184 - попросили перезвонить после 17-го. Шеф в отпуске, пока списки не формируются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина2525
15.01.2013 09:17
Луговое ЖК
>>>
#
Nusha, а вы уже получили неустойку на руки. Или у вас только решение суда и исполнительный лист?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
14.01.2013 00:26
Луговое ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
66б.с., может, как-ниб. организуемся и коллективную претензию напишем по вопросу вентиляции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nadya
14.01.2013 00:12
Чайка ЖК
>>>
#
Кто-нибудь уже судился по неустойке? я -да и неплохо. это мое хобби))) пишите chernovdenis@tmbk.ru. пообщаемся)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 24б/с
14.01.2013 00:04
Луговое ЖК
>>>
#
Nusha, написала вам письмо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nusha
14.01.2013 00:00
>>>
#
Высудили нормально)))это моя профессия) если интересует, могу и Вам помочь -контакты можете направить на указанный адрес.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sova
14.01.2013 23:52
Луговое ЖК
>>>
#
NUSHA, расскажите.пожалуйста,как вы судились...какие запрашивали суммы и за что и что высудили..если можно поподробнее...СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nusha
14.01.2013 23:44
Луговое ЖК
>>>
#
мы просудились. успешно. harito@mail.ru- пишите, пообщаемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nusha
14.01.2013 23:43
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! кто-нибудь уже судился по неустойке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОКСАНА 100 б/с
14.01.2013 23:30
Луговое ЖК
>>>
#
Приятно, что кто-то еще появился из 100б/с. Всем здравствуйте. Давайте оставаться на связи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение