+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена К
07.12.2012 19:37
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяне: что говорят, когда сдавать будут парковку? Какие-нибудь документы на парковочное место есть или только договор купли- продажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 85-18
07.12.2012 19:25
Луговое ЖК
>>>
#
Жильцы с 85 Б-С ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!
Живу в Маркова,каждый день смотрю за нашем строительством,хочу сказать что результаты не утешительные,балконы не остеклены,электрики нет,подъезды не оштукатурены,вся работа стоит на уровне прошлого года,единственное что сделаны лестничные марши по которым можно ходить.Кто обращался в СУД по неустойки прошу написать мне с чего вы начинали и какие результаты.Сегодня была на Луговом по моей оценке,что мы даже в феврале не получим.
Ребята,что будем делать????????? 8-964-103-73-93 Ирина
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.12.2012 19:04
Завидный ЖК
>>>
#
Мы купили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
07.12.2012 16:46
Луговое ЖК
>>>
#
Turist, у нас это прописано там, где схема расположения квартиры Там есть примечание.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья - 68
07.12.2012 15:59
Луговое ЖК
>>>
#
может кто-нибудь дать номер мастера по плитке? а то тот, на которого расчитывала я, еще 2 недели будет занят( а мне бы поскорее((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья - 68
07.12.2012 15:58
Луговое ЖК
>>>
#
всем привет. может кто-нибудь оставить номер мастеров по плитки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denispoison
07.12.2012 15:54
Луговое ЖК
>>>
#
Друзья, обмен опытом - дело хорошее, но лучше обращаться к профессионалам. Работа с застройщиком по "слухам" не всегда хорошо.
Например, в службу суд.приставов идти не обязательно. Отдаете лист прямо в банк для исполнения и банк списывает без исполнительного производства (ст. 8 Закона об исполнительном производстве)
Касаемо мирового - должен быть срок исполнения. Если требование не исполнено в срок, то основании мирового получаете исполнительный и далее опять взыскиваете принудительно.
Прав и возможностей больше, чем вы представляете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
07.12.2012 15:34
Луговое ЖК
>>>
#
Луговое, решение суда вступает в законную силу месяц, если не обжалуется. Затем выписывается исполнительный лист и направляется в службу судебных приставов. Находится на принудительном исполнении 2 месяца с момента вынесения постановления о возбуждении исполнительного производства . За это время судебные приставы принимают меры к принудительному взысканию ден.средств (арест счета должника и иное). Так что процесс не быстрый, но и не длинною в 3 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
07.12.2012 15:23
Луговое ЖК
>>>
#
ВСС не выходит на мировую, и выплаты не производит напрямую, лишь через приставов. Им не выгодно выходить на мировую даже если вы уменьшаете сумму, они будут выплачивать лишь по решению. Учтите, они могут и отдать 50 тыщ сразу, а могут выплачивать по тысяче в месяц на протяжении 3 лет- и это тоже будет исполнением решения суд законным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
07.12.2012 15:13
Луговое ЖК
>>>
#
Елена Репина, буду очень благодарна за телефон мастера. Мой адрес - m.kremlyakova@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
07.12.2012 11:56
Луговое ЖК
>>>
#
Turistu: номер скинула на почту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
07.12.2012 11:49
>>>
#
Настя 70б/с, нам тоже так показалось, что до января вполне возможно ( в смысле ключей), но есть информация, что если дольщики подписали соглашение о продлении срока сдачи на октябрь, то могут еще и подзатянуть с ключиками - то. А у вас какая отделка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
07.12.2012 11:45
>>>
#
Маргошка, а у нас еще есть телефон мастера, нормальный чел! Можем угостить, если почту оставите, а то совсем открыто как-то неудобно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
07.12.2012 11:16
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
denispoison обращаюсь к Вам. Вижу человек в курсе происходящего и знаком с претензионной работой. Оставь пожалуйста номер для связи. На всякий случай почта:
ABelov555@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
07.12.2012 11:08
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Ленуся б/с 77, покажите пожалуйста где в договоре указано, что площадь квартиры указана с учетом ремонта? пункт если можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turist
07.12.2012 11:06
Луговое ЖК
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Лена, здравствуйте, хочу задать Вам пару вопросов по судебным делам, оставьте пожалуйста свой номер.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
07.12.2012 11:04
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, опять вчера съездили посмотреть нашу квартиру, какие изменения произошли спустя две недели. За две недели застеклили балкон, до конца доделали электрику(повешали патроны, поставили розетки), а канализации так и нет( В подъезде тоже была проделана работа, положили плитку, и пластиковую дверь видимо скоро будут ставить. Так что работа на месте не стоит!!! В отделе заселения обещают кровь из носу отдать ключи до конца года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
06.12.2012 23:06
Луговое ЖК
>>>
#
и вот еще 96 поближе

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 96 б/с
06.12.2012 23:05
Луговое ЖК
>>>
#
Это фото 96 б/с 25,11,2012- для соседей!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
06.12.2012 22:44
Луговое ЖК
>>>
#
Площадь чуть больше.квартира с черновой. В акте указано что квартира больше, но я сразу сказала что замеры не верные. В площадь внесли перегородки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
06.12.2012 21:59
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Для Лена. Доплата в 51тыс. отражена в акте приема-передачи? и по факту у вас площадь больше или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
06.12.2012 21:08
Завидный ЖК
>>>
#
Жители Завидного, подскажите, кто- нибудь уже покупал парковку на территории Завидного?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
06.12.2012 21:01
Завидный ЖК
>>>
#
Я слышала,что сейчас в школу, детсад, принимают только по прописке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба из116б\с
06.12.2012 15:34
Луговое ЖК
>>>
#
люди кто может сделайте фото 116б\с выложите на форум посмотреть как там дела обстоят спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
06.12.2012 15:11
Луговое ЖК
>>>
#
Претензию подавала в августе еще. Отвел был - забирайте вашу квартиру (не готовая еще была). Акт приема-передачи в начале ноября и обязалавка доплатить 51 . В суд вышел от моего имени стройнадзор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение