+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
05.12.2012 13:48
Завидный ЖК
>>>
#
6 этаж трешка 91кв. Вход от входной двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
05.12.2012 13:46
>>>
#
вчера были на просмотре квартиры -б/с70: все заштукатурено, кроме межкомнатной перегородки, канализационная труба где-то в пути (нет), электричество проведено, но не запрятано под слой штукатурки, разумеется, сан.технических средств нет. Балкон внутри голенький, полы подготовлены под линолеум, батареи стоят - удивительно: не текут! Межкомнатных дверей нет, дверь на балкон открывается без проблем. Входная дверь, конечно же, игрушечная. в подъезде уложили половую плитку. По состоянию, скорее всего к концу января уложатся. Что касается прикрепления к поликлинике - право выбора лично за каждым человеком и это ЗАКОН!!! Если только в поликлинике перенаполнение, то необходимо разрешения глав.врача или областного Министерства здравоохранения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
05.12.2012 13:44
Завидный ЖК
>>>
#
Выше на седьмом этаже уже обшиты стены ГВЛ,и вроде бы проводку проводят..по прежнему в квартирах остается строительный мусор.Так же установлен лифт,китаец как ни странно укладывал плитку в подъезде на четвертом этаже..не выше не ниже?
Мы под впечатлением от площади нам понравилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
05.12.2012 11:53
Завидный ЖК
>>>
#
Галине. Огромное спасибо вам,что предупредили о школе.Буду рассматривать другие варианты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.12.2012 10:37
Завидный ЖК
>>>
#
Да всё они сдадут! Первую очередь точно в срок! Логично, что площадку не будут расчищать... т.к. еще 2-ая очередь строится! Дорожки к подъездам подметут и хватит! Посмотрите как сдают дома другие строительные компании.... двор, придомовая территория, благоустройство - все в последнюю очередь! а за год пока строится вторая очередь - вы доделаете ремонты в своих квартирах ) и к концу 2013 года все будут счастливы )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
05.12.2012 09:41
Луговое ЖК
>>>
#
Для Бродвей : работаю инженером-технологом в крупной строительной компании, занимаюсь, в частности, приёмкой квартир. пишите 41044@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бродвей
05.12.2012 09:37
Луговое ЖК
>>>
#
Друзья,подскажите адреса и телефоны экспертов по приемке квартиры! Заранее благодарен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
05.12.2012 09:10
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Оксана
капельки на потолке и у нас висят вокруг всей вент шахты ( а у нас их 2 шт)
( 3 этаж!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
04.12.2012 00:20
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяна, мне кажется что провести отопление и поставить стены межкомнатные это очень быстро, при условии что есть все средства для этого и рабочая сила))так что будем надеяться на лучшее)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина
04.12.2012 00:18
Завидный ЖК
>>>
#
Наталья, если честно я вам не советую отдавать дочь в 80 школу(..я конечно не могу судить однозначно, но просто знаю что там бывали разного рода неприятные криминальные происшествия. Рассказывали мне, а один раз совсем недавно и по новостям сюжет был нехороший про 80 школу. Советую вам отдать дочь на обучение куда-нибудь в центр города, в какой-нибудь хороший лицей или гимназию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
04.12.2012 23:40
Завидный ЖК
>>>
#
Кто приобрёл квартиру в доме 13,отзовитесь.Интересно пообщаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда67
04.12.2012 23:31
Луговое ЖК
>>>
#
Emercom поддерживаю решение, надо собрать все фотоматериалы и заяву накатать на марковскую администрацию и на всс, надо бороться за правоту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
04.12.2012 23:11
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите что делать? В ванне вытежка работает не на выдуавние, а на вдувание холодного уличного воздуха. А еще капли воды висят на потолке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zazana 58
04.12.2012 23:04
Луговое ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Жанна 58. Ну как у вас с квартирой дела, акт подписали? У нас пристенок ходуном ходит и у окон защелки не работают. Я не давно там была наш дом пустой стоит, не видно чтоб ктонибудь ремонт делает, а вот за нами дома уже шторки даже на окна повешали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна 58 б/с
04.12.2012 22:47
>>>
#
Для zazana 58.2-ой, 11-я.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
04.12.2012 22:21
Завидный ЖК
>>>
#
Кто-нибудь будет детей в школу №80 отправлять???У меня дочь в 7класс на следующий год пойдёт.Кто-нибудь,что-нибудь знает о этой школе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
04.12.2012 22:17
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяна, вы ходили в прошлую пятницу смотреть 3 б/с? Расскажите что внутри уже сделано, хоть стены поставили? Без отопления квартиры никто не примет, так же как и без воды, так что наверное ВСС рассчитывает все доделать до января. А вот площадку мне кажется можно только к лету ждать в лучшем случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.12.2012 20:36
Завидный ЖК
>>>
#
Не понятно,каким образом ВВС хочет сдавать квартиры в январе?Степень готовности комплекса низкая..элементарно нет тепла в квартирах,двор вообще неизвестно когда будет в порядке?Они же не могут так сдать нам жилье?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
04.12.2012 18:35
Завидный ЖК
>>>
#
у кого 4 блок - секция трешка?делитесь идеями на счет кухни-студио,кто будет совмещать, а кто стену оставлять???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nika_67
04.12.2012 17:59
Луговое ЖК
>>>
#
Для ЛаВи-на дата акта приема-передачи 28 ноября 2012, то есть в день подписания. По поводу постановки на кадастр они сказали в середине декабря узнавайте. но по моим подсчетам что то долго, т.к. срок постановки на кадастр 20 дней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
04.12.2012 17:07
Луговое ЖК
>>>
#
1 комн.кв. в 95 б/с.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
04.12.2012 17:02
Луговое ЖК
>>>
#
95 б/с и немного видно соседние б/с.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
04.12.2012 16:56
Луговое ЖК
>>>
#
95 б/с

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
04.12.2012 16:53
Луговое ЖК
>>>
#
Радует, что наши б/с уже хотя снаружи начали отделывать...А то уж было начала думать, что так и останется на уровне бетона...Спасибо за фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксюша
04.12.2012 16:49
Луговое ЖК
>>>
#
Для Екатерина94, 95.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение