+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Репина
30.11.2012 15:43
>>>
#
Настя 70б/с, Вам когда пообещали квартирку передать??? Что-то снова непонятно, почему то секции, которые после нас уже желают подписать акты??? Мы идем на просмотр 4.12, просили взять план и все сверить. Наша работница тоже купила в этой же секции, но на запись попали с трудом (не хотели записывать), они идут с юристом. О результатах сообщу позже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.11.2012 15:08
Завидный ЖК
>>>
#
Мы хотим переводом в садик попасть, нам 3года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
30.11.2012 12:05
Завидный ЖК
>>>
#
Нам 5 лет и мы идем уже в старшую группу, точнее переходим из ж/д садика. Нас взяли без проблем , для детей такого возраста места есть. Внешне садик нормальный, конечно не супер - окна старые, городков на территории мало. Но отзывы людей о нем вроде хорошие. И логопедическая группа есть. Занимаются по программе "Детство". Заведующая молодая, хорошая. О какой-бы то ни было материальной и спонсорской помощи не было ни слова. В группах я еще не была, но заведующая говорит, что численность групп максимум 26 человек!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
30.11.2012 11:32
Луговое ЖК
>>>
#
Люба116. Буду 11 дек на просмотре, фото сделаю, вы сразу за моим домом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба из116б\с
30.11.2012 11:19
Луговое ЖК
>>>
#
люди кто будет на просмотре сфотайте 116б\с на каком уровне строительство и идут там работы или нет выложите фото на форум зарание благодарна спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
30.11.2012 10:37
Завидный ЖК
>>>
#
Елене К
У нас ребенок 6 месяцев, в садик не ходила, но встала в очередь в этот садик . Как вам садик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
30.11.2012 09:12
Луговое ЖК
>>>
#
Оксана96. Всё, поняла, буду на просмотре обязательно напрошусь посмотреть, сделаю фото, Вам отправлю. Сейчас там полностью сделана крыша, стоят стеклопакеты, даже в подъездах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denispoison
30.11.2012 08:53
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Наташа 75. Решил в центр перебраться. Год просрочки меняет жизненные задачи) Теперь вот еще целая проблема продать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 96
29.11.2012 22:34
Луговое ЖК
>>>
#
Екатерине94- да уж, по-моему наш дом и еще дом 84-87б\с в самом плачевном состоянии находятся. На просмотр пока не идем. Пожалуйста, если получится- загляните в нашу квартиру 96 б\с, квартира 4. Ну хоть ЧТО НИБУДЬ там может уже есть!? Живу в Байкальске, на просмотрах бываю редко.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
29.11.2012 20:56
Завидный ЖК
>>>
#
Кстати, есть здесь кто-нибудь, кто деток в садик устраивает. У нас ведь там садик напротив дома. Так вот я когда ходила договариваться, мне сказали, что до меня кто-то уже тоже был из нашего будущего дома. Если есть здесь такие, отзовитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена К
29.11.2012 20:54
Завидный ЖК
>>>
#
Я смотрю, здесь две Елены, поэтому решила стать Еленой К. Нам тоже пришло извещение наверное такое же письмо счастья. Мы из второй блок-секции! Письмо еще не получили, но душа уже поет!
Надеюсь, это оно, завтра напишу подробнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
29.11.2012 20:31
Луговое ЖК
>>>
#
Sova перегородки межкомнатные есть, только общиты с одной стороны вторая еще в работе минплита проложена частично (только начали) на 1-ом этаже,проводка в штробах лежит, двери откываются на балкон оч. туго причем квартиры три пробовали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
29.11.2012 20:25
Луговое ЖК
>>>
#
для Вероники, Скажите, если не секрет За сколько покупаете и сколько квадратов???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.11.2012 20:10
Завидный ЖК
>>>
#
Всем добрый вечер,видимо мне тоже пришло письмо,вернее,извещение. По-моему дело к завершению двигается,здорово! Завтра на просмотр 3 блок-секции !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 75
29.11.2012 19:59
>>>
#
denispoison, мы ваши "соседи" снизу, у нас 75/7 (второй этаж) Жаль, что квартиру продаете, хотели познакомиться и обсудить будущий ремонт. В воскресенье были в нашей б/с, заходили и в вашу квартиру, удивило наличие 2-х батарей в комнате с балконом. У нас одна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
29.11.2012 19:37
Завидный ЖК
>>>
#
Вот такая ошибка, подняла договор, действительно 4 б\с, теперь изучаю документы внимательно, может еще чего то не знаю???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.11.2012 19:27
Завидный ЖК
>>>
#
Марина, вы же говорили что у вас 3 б/с 4 этаж? А теперь пишите, что четвертая...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
29.11.2012 19:18
Завидный ЖК
>>>
#
Я сегодня получила письмо счастья 4 б\с к середине января созваниться и назначить время , дождались???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
76
29.11.2012 17:34
Луговое ЖК
>>>
#
Людмила. б/с 76.
Были на выходных, на первом этаже квартира. Перегородок нет вообще, по крайней мере у нас, правда в квартире гипсокартон лежал. Отопление есть, дверей в квартиры нет, балконы не застеклены. Уже быстрее бы доделали все
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
29.11.2012 16:39
Луговое ЖК
>>>
#
denispoison,Денис, рассматриваю только 3 комнатные пока, если не найду подходящего ничего, ваш вариант конечно интересный (если не продадите к тому времени)..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
29.11.2012 16:16
Завидный ЖК
>>>
#
интересно,они будут сдавать всю 1 очередь сразу,или дома по отдельности? Внешне,3 блок-секция самая готовая. Но внутренне,насколько я знаю,в подъездах отделка и входные двери только во 2 и 1 секции.или я ошибаюсь? Как в3 секции дела с внутренней отделкой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denispoison
29.11.2012 16:07
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Для Вероника*. 2 комнаты, этаж 3/3, но пугаться потека крыши не стоит, сделано хорошо. Подробности я вывесил тут lugovoe.irkirk.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
29.11.2012 15:45
Завидный ЖК
>>>
#
Антон, видимо там, где вы сейчас проживаете, находится лучшее почтовое отделение города)) Я тоже с 3-й б/с и ничего не получила пока.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
29.11.2012 15:40
Луговое ЖК
>>>
#
denispoison, какой этаж, количество квадратов, количество комнат? сдача блок-секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aufstend105
29.11.2012 15:39
Луговое ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Настя70б/с
23.11.2012
А так прикрутили батарею на кухне(на куски гвл), она еще и капает.
Капает это плохо, а то что на гипсокартон прикрутили это правильно!!! вы же там штукатурить шпатлевать будете потом в толщину гипсокартона как раз и получится, и не надо трубы будет отгибать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение