+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Aufstend105
29.11.2012 15:34
Луговое ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Дима 105 бс
27.11.2012
# Н.С, на 17.11.12 бс 98-99-100 уже в пять этажей, и 101-102-103 практически тоже. 104-105-106 совсем не видно, наверно, также на уровне фундамента.
Был 28.11.12г посмотрел на 104-105-106 там только построен первый этаж и на нём лежит куча досок и подпорок видать городить аппалубку на второй этаж, работ там не каких не видел всё стоит мёртвым грузом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aufstend105
29.11.2012 15:30
Луговое ЖК
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Настя70б/с
23.11.2012
А так прикрутили батарею на кухне(на куски гвл), она еще и капает.
Как у вас в договоре прописана батарея? алюминевый радиатор или хрен-пойми какой радиатор? У меня в договоре прописано алюминевый радиатор мне получается тоже поставят как у вас? или как на фото? 105 БС.


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила. б/с 76.
29.11.2012 15:24
Луговое ЖК
>>>
#
Привет Всем! Что слышно про 76-77 б/с? В ВСС не могу дозвониться. Если и ответят, то дальше не соединяют, объясняя тем, что этот человек вышел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
29.11.2012 14:30
Завидный ЖК
>>>
#
Максиму.
Письмо именно для того, чтобы сообщить о готовности помощения. Вот видимо только тертьей блок секции такие письма разослали. Но в конце написано, что планируется передать мне помещение в январе. Про переносы сроков никакой информации там нет. Поэтому верим и ждем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denispoison
29.11.2012 13:35
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Для Вероника*. А не хотите б/с 75?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
29.11.2012 12:44
Луговое ЖК
>>>
#
идти не долго. 10 минут пешком. засекал. единственное, что беспокоит вечером по темени идти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анька
29.11.2012 12:16
Луговое ЖК
Сообщений: 100
>>>
ЛС
#
Татьяна 88
Говорят, ходят именно от Лугового до центра два легальных автобуса с 3-значными номерами от нашей остановки, но редко, с длинными интервалами. Или другой выход - до Конева идти, но это долго и неудобно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denispoison
29.11.2012 11:38
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Цессия=передача прав по договору. Вы становитесь дольщиком на условиях заключенного договора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
29.11.2012 11:10
Луговое ЖК
>>>
#
почитав форум у меня возник вопрос, если я сейчас покупаю квартиру по договору цессии, т.е. дом еще не сдан и квартира продавцом не принята, то значит при приеме-передаче квартиры мной мне может застройщик так же предъявить к доплате из-за изменения квадратуры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
29.11.2012 11:00
Завидный ЖК
>>>
#
Нет нам еще не приходило письмо???кому-нибудь из 4 блок секции было?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
29.11.2012 10:46
Луговое ЖК
>>>
#
Вероника*
мы брали квартиру по праву уступки
все тоже самое
дог-р перерегистрируется на вас и всего лишь. просто одной бумжкой больше ( ну, двумя, дог-ром первого дольщика и самим дог-ром уступки)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмирий
29.11.2012 10:41
Завидный ЖК
>>>
#
Ладно Победили в подъздах не курим ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 88
29.11.2012 10:35
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день!
Подскажите, а как дела с транспортом в Луговом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
29.11.2012 10:32
>>>
#
Вероника*, при покупке квартиры по договору цессии нужно обратить внимание на следующие моменты: договор долевого учатсия должен пройти обязательную гос.регистрацию, переуступка может быть произведена только до ввода дома в эксплуатацию и до подписания акта приема-передачи. Кроме того, дольщиком должна быть полностью произведена оплата по договору долевого участия в строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вероника*
29.11.2012 10:00
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый всем день!
Кто-нибудь есть с 82 блок-секции?хотелось бы свами пообщаться очень.
Планирую покупку в этой блок-секции...
А кто-нибудь покупал квартиру по договору цессии (переуступка права) ? поделитесь опытом пожалуйста, какие есть подводные камни в этой сделке. Буду очень благодарна за ответы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
28.11.2012 01:27
Завидный ЖК
>>>
#
Антон, это письмо как доп.соглашение о переносе сроков?? или именно о приеме квартиры?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
28.11.2012 23:40
Завидный ЖК
>>>
#
Инна, блок секция номер 3. Вчера, кстати, письмо получил о том, что ООО Новострой планирует передать мне жилое помещение в январе 2013 года)) кому еще письма приходили о готовности?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zazana 58
28.11.2012 21:34
Луговое ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Жанне 58. Я с третьего этажа, квартира 21. А вы с какой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sova
28.11.2012 21:19
Луговое ЖК
>>>
#
Лерусик...напишите пожалуйста..есть ли межкомнатные перегородки и стяжка на полу (74 бл/с 1 этаж) спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lerusik
28.11.2012 21:02
Луговое ЖК
>>>
#
мы в выходные эти хотели смотреть 75-у, но открыта была 74б/с про ее состояние можно сказать - есть отопление, в подъезде полы выложены плиткой стены выравнены, но не покрашены, дверей в квартиры нет, проводка прокинута по квартирам но вот про наличие в ней эл.энергии не могу ничего сказать. Радиаторы оч теплые, в доме тепленько)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.11.2012 20:24
Луговое ЖК
>>>
#
Татьяна 78б/с не верьте им. Я тоже звонил и после расспросов выяснилось, что девушка ничего не знает. Мой менеджер сказала, что окончание строительства официально было перенесено на 22 октября + 3 месяца на ввод и сдачу = 22 января сейчас срок. И приемом квартир пока не пахнет. Однако, сейчас проводят показ квартир в индивидуальном порядке с составлением акта осмотра. Этот акт, как мне сказали, потом передается строителям для доработки. По-мне так удобно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
28.11.2012 20:21
Луговое ЖК
>>>
#
Для Татьяны 78 а мне сказали все-таки в декабре. Мол,отопление ещё в 80 только подают,а потом где-то там в 78. Причем с середины декабря
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 78б/с
28.11.2012 17:55
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в ВВС, менеджер Мария сказала, что буквально с понедельника начнут обзванивать жильцов 78б/с и приглашать на просмотр и приемку квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
28.11.2012 16:52
Завидный ЖК
>>>
#
Кто-нибудь с 3-й б/с идет на просмотр квартиры в эту пятницу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
28.11.2012 11:07
Луговое ЖК
>>>
#
Я в стройнадзоре была: принесла копии договора зарегистрированного в фрс, акт приема-передачи и подала док-ты на неустойку. Жду суда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение