+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
128
26.11.2012 12:45
Луговое ЖК
>>>
#
Алексей 127, спасибо за подробный и, не сомневаюсь, достоверный ответ. Если еще раз до НГ проинформируете о сдвигах в строительстве, в т.ч. и 128б/с, буду благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
26.11.2012 11:52
Луговое ЖК
>>>
#
Просмотрела на форуме фотографии 4 очереди 98,99,100 б/с не очень то порадовало строительство нашего дома только 2 этажа, 3 этаж торчит железо, ни какого 5 этажа нет.Фотографии от 22.09.2012.С этими фотографиями я полностью согласна т.к на стройке была все так и располжено.Так что, хрен дождемся окончания строительства тем более апрель 2013 г не реально.Правильно нужно судиться с ВВС обнаглели наши деньги гдето плавют а мы ждем у моря погоды .Народ ,что молчите,откликнетесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
26.11.2012 11:36
Луговое ЖК
>>>
#
Для Ольга 127 : Был вчера и поднимался на 3 этаж!!! (у меня тоже на 3-м этаже!) какой у вас № кв? у меня 15. лестницы ещё нет, а лежат деревянные подмости, подняться можно.. никого нет, рабочих тоже...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
26.11.2012 10:41
Завидный ЖК
>>>
#
По плану помойка предусмотрена как раз напротив 2-3 б/с. Весь вопрос в том, будет ли это небольшая помойка для крупного мусора - или свалка под окнами рядом с детской площадкой, со всеми "радостями", о которых я уже писала...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
25.11.2012 22:32
Завидный ЖК
>>>
#
Я согласна с Ольгой. Я тоже живу в доме где мусоропровод работает хорошо, по-мимо этого у нас еще стоит мусорный бак, куда так же можно выбросить мусор. Но при это ни каких вонючих тварей нет. Так что милые будущие соседи (надеюсь нас большинство "сидят" на этом форуме, давайте за порядок не только у себя дома, но и в подъезде, и возле него. Понимаю что все будем ремонтировать свои квартиры, но хотя бы большой габаритный мусор (коробки например) будет вывозить на более крупные мусорки!!!! И тогда никакой посторонней живности у нас не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна 58 б/с
25.11.2012 22:30
>>>
#
Emercom, здравствуйте,а Вы из какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
25.11.2012 22:29
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Люде67, 64 б/с трехкомнатная
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
25.11.2012 22:27
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
сегодня с утра интернет сбой дал не вся фраза прошла... вообщем соседям которые собираются судиться на счет просрочки, внимательно читайте акт приема передачи... в третьем пункте есть фраза что дольщик претензий по качеству и срокам передачи квартиры претензий не имеет и что стороны по ДДУ к друг другу не имеют... когда начинаешь настаивать что бы этот пункт убрали требуют писать заявление на имя Халтурина с чем именно несогласен. После приема заявления акт приема передачи перепечатывают но уже без этой фразы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
25.11.2012 22:18
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, мы надеемся, что всё таки уже скоро, столько ждали......20 декабря пойдем снова смотреть, сравним, что сделали за 2,5 месяца!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
25.11.2012 19:37
Луговое ЖК
>>>
#
Ну , вот и год просрочки!!!!!!!!! Сколько ещё?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
25.11.2012 19:02
Завидный ЖК
>>>
#
Для габаритного мусора как раз и предусмотрены помойки... А в целом, лучше своевременно ТРАВИТЬ крыс, чем жить во дворе, похожим на помойку. Всю жизнь прожила в большом городе с нормальными мусоропроводами и проблем с крысами не было! Мусор растаскивают не только бомжи, но и собаки, а при сильном ветре все это летит на детскую площадку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
25.11.2012 16:28
>>>
#
настя 70, вот уж "порадовали"... Так, похоже, никогда не вселимся, у нас тоже 70, но на 3 этаже. Срок сдачи был 30 октября, уже конец ноября не за горами - ни ответа, ни привета. 4.12 идем на ПРОСМОТР, я уже просто фигею по-тихому. Заходили неделю назад, работников в секции вообще не было - бери что хочешь (правда, брать нечего, материалов тоже не было), все было так, как видели вы. ВСС, видимо, отдыхает...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
25.11.2012 16:25
Завидный ЖК
>>>
#
МЫ в Университетском м-н жили, там работающие мусоропроводы. Там помоек практически нет, во всех домах мусоропровод. Плюсы:
1. практически нет бомжей, которые этот мусор и растаскивают
2. нигде нет таких пейзажей с помойками
3. не надо таскать эти мусорные пакеты по пути на работу, например. пошел и выкинул в любой момент.
минусы:
1. Мусоропровод засоряется, забивается негабаритным мусором и всё это чудо начинает жутко вонять.
2. Естественно, засорился мусоропровод - мусор выкидывать некуда.
3. Разводится всякая живность, типа крыс. Я их в Университетском частенько возле подъезда наблюдала.
А тараканов нет там, где есть крысы - говорят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutskstyle 126
25.11.2012 12:48
Луговое ЖК
>>>
#
Анча, б/с 126 находится возле въезда на территорию нынешней стройки, её необходимо быстро достроить и сдать, чтобы ввести в эксплуатацию соседние б/с 3 очереди, то что вы ждёте год обещанное это (((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люда67
25.11.2012 12:38
Луговое ЖК
>>>
#
Emercom
у вас какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
25.11.2012 10:40
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Анна 126 , дак вот и я про то же......3 очередь вообще какая то "заколдованная"!!! Может в 126 б/с будут проживать Богучанцы? Поэтому так быстро построили, я помню 4 окт. в 126 б/с только балконы кирпичом выкладывали, а тут уже и готовность лучше, чем у нас.....быстро построили! Я уже и на весну не надеюсь(((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
25.11.2012 09:12
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Всем соседям. Если собираетесь в дальнейшем судиться читайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
25.11.2012 08:30
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Дарья, да в пятницу был просто уже вынужден принять квартиру как есть... вчера закончили стелить линолеум сегодня плинтуса доделывают и те меж комнатные двери которые есть закрепляют, еще три двери мне остаются должны привезут недельки через 2... надеюсь. Сегодня уже буду вещи перевозить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья - 68
24.11.2012 23:42
Луговое ЖК
>>>
#
Emercom ? как Ваш ремнт? приняли квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
24.11.2012 22:55
Завидный ЖК
>>>
#
На 5-й Армии дом с работающим мусоропроводом - лично видела крысу величиной с кошку. Я за за заваренный мусоропровод.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
24.11.2012 22:21
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Ольге S вот номер телефона адвоката которая ведет всю работу по моим искам к ВостСибСтрою сот. 89148759005 зовут Татьяна Викторовна. За полгода совместной работы нареканий к её работе нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 126
24.11.2012 21:12
Луговое ЖК
>>>
#
Для Анчи. Странно, у нас есть квартира в первой очереди и во второй , такой просрочки не было !!! Сдача задержалась конечно, но нам дали ключи для отделки, мы проживали в ней, а потом уже оформили в собственность!!! Сейчас купили в 126 надежда на весну ,получить ключи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
24.11.2012 19:11
Завидный ЖК
>>>
#
Да уж, Настя, своим сообщением о любви Дом Сервис заваривать мусоропровод, вы начисто убили мои мечты о чистом дворе... Снимая квартиру в новостройке с заваренными мусоропроводами, я тихими вечерами мечтала о нормальном, чистом подъезде и дворе. В сильно ветреные дни мусор с 2-х помоек поднимается до восьмого этажа, хотя вывозят тоже ежедневно казалось бы... Что уж тут говорить о моем четвертом в Завидном(( К тому же есть только два варианта, куда мусор будет лететь - в окна жильцов или в рощу, которую тоже хотелось бы не загаживать... Заваривался мусоропровод с лозунгами Тараканам Нет! Но они уже появляются, в частности благодаря жильцам, которые выставляют мусор на лестничные клетки, чтобы выбросить потом, когда пойдут на улицу видимо.... Но даже если бороться с мусором на лестничных площадках - во дворе полет мусора неизбежен...( Интересно, в Иркутске вообще есть дома с нормально работающими мусоропроводами?(( Живу в Иркутске с 2006 - и еще ни одного не видела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анча
24.11.2012 19:05
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
У нас 83 б/с, заключили договор в феврале 2011 года, сдача должна была быть в дек.2011. Уже скоро год просрочки!!! А ожиданий почти 2 года (((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 126
24.11.2012 16:56
Луговое ЖК
>>>
#
Для Анчи. А какая у вас б/с ??? Странно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение