+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анча
24.11.2012 16:30
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Анна 126, загрузите фото, хочется глянуть......прямо завидую вам белой завистью)))) и всё равно обЫдно, что очередь 3,2 уступает вашей очереди! В феврале 2013 уже будет 2 года, как мы ждем квартиру!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
24.11.2012 14:31
Завидный ЖК
>>>
#
Дмитрию
В плане покурить на площадке-то я садист, есть своя жилплощадь, там хоть дымовую завесу пусть устраивают, мне все равно!!!! Я "ЗА "изначально- за то ,что бы была хорошо налажена охрана общедомового имущества- всегда можно вычеслить свинью, если есть видео наблюдение, или бабушка, или охранник(все равно-кто)- и заставить соблюдать порядок, кстати и на товарищей сдающих квартиры в наем есть управа( не думаю , что налоги платят - не могут объяснить жильцам как нужно себя вести-пускай пиняют на себя!) .Если изначально не потратиться, то в дальнейшем , будем платить в несколько раз больше, т. к содержание общедомового имущества ложиться на плечи каждого из жильцов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга S
24.11.2012 13:58
Луговое ЖК
>>>
#
подскажите пожалуйста номер телефона хорошего юриста, который уже занимался неустойкой! у нас прирезали лишних 3 метра ! просят вернуть 87000! но в разговоре дали понять , что можно будет сделать взачет неустойки и списать эту сумму! как это все грамотно сделать, чтоб потом проблем не было???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
24.11.2012 08:53
Завидный ЖК
>>>
#
Да и сами посудите хозяйство будет большое: подземная парковка, охрана коммерческая недвижимость в аренду - они её не продают, как в других объектах, а именно планируют в аренду сдавать - естественно отдадут всё дочке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
24.11.2012 08:49
Завидный ЖК
>>>
#
Да, решаются, но почему-то когда часть жильцов в заречном хотели другую управляющую компанию, или тсж, даже собрание было, большинство просто промолчало, а по умолчанию - дом сервис. ВВС просят подписать согласие на это, по-моему, при подписании акта приема передач.
Но я не против, лично мне они не кажутся худшим вариантом, особенно, при новом управляющем наших домов - на любую просьбу реагирует, я такого не видела ни в одной УК. Да, конечно мусор не ахти вывозят, но это кажется, потому что мусоровоз каждое утро приезжает, а за день снова полные помойки, просто не справляются эти контейнера с таким количеством мусора, дома большие. А мусоропровод, по не понятным для меня причинам просто заварили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.11.2012 01:05
Завидный ЖК
>>>
#
Настя, а с чего вы взяли, что у нас будет управляющей компанией именно УК Дом Сервис? Разве подобные вещи не решаются на общем собрании жильцов? Можем ведь и ТСЖ создать, или другую компанию выбрать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
23.11.2012 23:24
Луговое ЖК
>>>
#
И таких мелочей очень много, так что можно еще пару лет ждать пока всс все это переделает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
23.11.2012 23:22
Луговое ЖК
>>>
#
А это прорубили вход в ванную

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
23.11.2012 23:20
Луговое ЖК
>>>
#
А так прикрутили батарею на кухне( на куски гвл), она еще и капает

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
23.11.2012 23:18
Луговое ЖК
>>>
#
Подъезд

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
23.11.2012 23:17
Луговое ЖК
>>>
#
Вот такие "ровные" стены

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
23.11.2012 23:14
Луговое ЖК
>>>
#
Так можно отогнуть балконную дверь, ее не правильно прикрутили, дует оттуда ужасно

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя70б/с
23.11.2012 23:12
Луговое ЖК
>>>
#
Тоже были вчера на просмотре, в квартирах есть отопление, двери, электрика вся разведена, нет канализации, у нас в квартире в ванной даже отверстия нет в полу, в нашем доме застеклены не все балконы! В подъезде тоже ничего не сделано! Стяжка на полу вся в трещинах( у нас первый этаж). А вообще качество строительства ужасное( может конечно так сейчас все строят)

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyamolo
23.11.2012 23:11
Завидный ЖК
>>>
#
А по-поводку "растусовки" в подъездах, это все зависит от нас, жителей своего подъезда. Будем позволять собираться молодежи, значит будет и мусор и грязь, и все далее по списку...... А вот если сами не будем проходить мимо, а как минимум выгонять из подъезда, то может и толк будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
23.11.2012 22:57
Завидный ЖК
>>>
#
Да и ещё шлагбаум на въезде, чтобы это был двор, а не парковка для студентов ЖД института.
Я думаю, что охрана при УК Дом Сервис - а управляющая компания будет именно она, будет заинтересована охранять и подъезды, так как потом восстанавливать сломанные двери, разбитые плафоны и изрисованные стены, им придется.
А про сдачу квартир, я вздыхаю с облегчением, что нет в 4 б/с однокомнатных квартир.
Не поняла, зачем человеку который снимает квартиру пить пиво в подъезде??? Обычно это делают бездомные или молодежь, которой некуда податься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 126
23.11.2012 21:40
Луговое ЖК
>>>
#
Сдача б/с 126 будет Конец декабря2012г.+ 3 месяца на передачу ключей!!! Готовность там хорошая, даже лучше, чем очередь 3.2 Я фото никак загрузить не могу!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alex1
23.11.2012 21:00
Луговое ЖК
>>>
#
Очень не советую подписывать доп соглашения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 127
23.11.2012 19:09
Луговое ЖК
>>>
#
для Алексея 127: доступ свободный.. ?можно будет подняться на 3 этаж??? уж так хочется на квартиру уже посмотреть))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
23.11.2012 18:52
Завидный ЖК
>>>
#
Проектом предусмотрены видеокамеры на территории ЖК и пункт охраны. Вот интересно, охрана будет распространяться только на придомовую территорию, или тусовки в подъездах тоже будут в ее компетенции?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
23.11.2012 17:13
Завидный ЖК
>>>
#
идеи с камерами и с бабушкой - не прокатят... половину квартир будут сдавать студентам политеха, иргупса.... а вечерами в подъезде будут пивко с ягуаром попивать! и курить одну за одной... ВЫ ЖЕ В РОССИИ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
люба116б\с
23.11.2012 16:34
Луговое ЖК
>>>
#
интересно у 5ти этажек балконы незастеклены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.11.2012 13:39
Завидный ЖК
>>>
#
И еще , люди покупающие, квартиры, как правило с достатком, так вот можно выйти с предложением поставить видео камеры-безопасность для наших детей в первую очередь, во вторую-будет видно кто пакостит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.11.2012 13:25
Завидный ЖК
>>>
#
Идея конечно утопическая, но имеет место быть... Предлагаю посадить пенсионера или бабушку, обустроить ей местечко, с каждой квартиры взымать по 200 руб.(к примеру - в подъезде 36 кв.-итого 7200 руб/в месяц)-гарантия:всех видит, все знает, порядок, чистота, цветочки в подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина94
23.11.2012 12:40
Луговое ЖК
>>>
#
Спасибо за разъяснения). Будем читать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denispoison
23.11.2012 12:25
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Есть такая статься 333 ГК РФ "Если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку". По этой статье и урезают.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение