+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Маргошка
30.10.2012 20:05
Луговое ЖК
>>>
#
Ленуся б/с 77, в приложении к Вашему договору (поквартирный план) должно быть указано: площадь квартир с учетом отделки(штукатурка по кирпичным стенам -20мм и затирка по ж\б стенам 5мм). У меня, во всяком случае так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
30.10.2012 19:37
Завидный ЖК
>>>
#
Инна, на февраль вам сказали??? уже не охота ждать больше((( так хочется к новому году получить ключи...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
30.10.2012 18:03
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, может, все-таки кто-нибудь знает, сколько в черновой квартире учитывается на ремонт, когда измеряют площадь квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
30.10.2012 16:41
Луговое ЖК
>>>
#
Балконы довольно узкие. Работа ведется (на момент просмотра ставили рамы на балконы).

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
30.10.2012 16:39
Луговое ЖК
>>>
#
На мой взгляд, получим квартиру весной. И это оптимистичный вариант
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
30.10.2012 16:37
Луговое ЖК
>>>
#
Заходил в соседнюю квартиру (кажется, первая квартира), стяжка пошла трещинами. Прошу прощения если расстроил владельца.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
30.10.2012 16:35
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня был на просмотре своей квартиры. Могу сказать одно, реально работы там еще непочатый край! Внешне дом смотрится хорошо, но внутри еще голо. В квартире стоят радиаторы, нарисована проводка (места для розеток просверлены), стеклопакеты стоят (причем одна из створок окна глухая, в окне где балкон открывается только балкон). Рамы на балконах стоят. По квартирам разнесли окна для балконов. Дверей нет конечно. Стоят трубы.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
30.10.2012 14:36
>>>
#
По вопросу медицинского обслуживания: если нас относят к сельскому району, то можно напрямую обратиться в Министерство здравоохранения, на Карла Маркса и опять же в свою страховую компанию. Если бы мы в нашей больнице отказали в приеме деток, типа "не по адресу" главного бы сразу уволили...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
30.10.2012 14:33
>>>
#
Луговое, по закону сверлить дырки в стенах и полах помещений общего пользования можно только с ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ ЖИЛЬЦОВ. У нас были подобные обращения, заставили все убрать и отремонтировать все стены-полы. Для начала выписку общего решения собрания жильцов в управляющую организацию, затем в стройнадзор. Помогает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
30.10.2012 14:31
>>>
#
Вредина 78, получается круговорот врагов в природе: у нас по плану сдача 31 октября, а на просмотр записали на 4 декабря, и ни про какой отдел вселения не упоминали... Чертовщина какая-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
30.10.2012 14:17
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
у меня у мамы в квартире следы костра, квартира черновая, ремонт полностью сразу сделать не сможем, только самое необходимое. Интересно - ВСС будет как-то убирать следы со стен или так и будет пытаться передать ей квартиру?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила. б/с 76.
30.10.2012 12:23
Луговое ЖК
>>>
#
Для Veto4ka. Следы от костров в нескольких местах (конкретно не упомню, обошла несколько квартир). Кое-где даже туалеты устроили в уголках - кучи лежат. Картина неприглядная. (Но уберут, наверно???)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
30.10.2012 12:11
Завидный ЖК
>>>
#
Я тоже согласна лучше, чтоб качественно сделали,а не тяп ляп.....ну если будут косяки по окнам , будут переделывать...опять же время...нам менеджер сказал на ключи ориентироваться на февраль???!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Veto4ka
30.10.2012 10:56
Луговое ЖК
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Людмила. б/с 76
а следы от костров Вы видели в нескольких квартирах или только в одной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nova_98
30.10.2012 10:35
Луговое ЖК
>>>
#
Для Н.С.: думаю, что до заселения богучанцев в уже готовые дома, т.е. до января коробку - то дольют, чтобы убрать тяжелую технику. А вот потом он может простоять и до весны-лета. Вон, что делают с третьей очередью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
30.10.2012 10:28
Луговое ЖК
>>>
#
Люда67, квартира черновая. Охрана пропускает машины на территорию, если нужно материалы завезти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
30.10.2012 10:25
Луговое ЖК
>>>
#
Максим Евгеньевич

Скажите пожалуйста,у вас квартира с какой отделкой? если с черновой то там разрешается подвозить материалы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
30.10.2012 09:01
Луговое ЖК
>>>
#
в сданных домах (1, 2 очередь) ,ходили к друзьям, провел интернет- ртк, а теперь свое оборудование ставит еще и иркнет. а затем будет ставить еще и еще разные провайдеры. каждый провайдер сверлит стены, и перекрытия в подъездах, чтобы разместить свое оборудование, что является нагрузкой на перекрытия, они ставноятся неустойчивы. в новоленино возбудили дело по поводу того, что провайдер при размещения оборудования просто расшатал перекрытия, но только толку чуть (людям то как жить, чуть треханет дом, или просадка и все посыпится) в новостях тоже репортаж показывали, так что ,например я против того, чтобы много проавйдеров было, еще и так устанавливают, что потом дыры с 3-го этажа на крышу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
30.10.2012 08:02
Завидный ЖК
>>>
#
я вчера тоже позвонила,мне было сказано,что к концу ноября они все сделают и будут писать письма, и приглашать для приемки квартир. Хотя я спросила,что в 4 б/с еще окна не вставлены,она сказала что они все успеют,как я понимаю тяп ляп все слепят и поставят.Лучше бы сильно не торопились,я например еще 1-2 месяца готова подождать чтоб хорошо сделали, то налепят не пойми как потом ждать когда переделают ,а это еще дольше .В этом деле главно сильно не торопиться,то потом всю жизнь будешь косяки их вспоминать, когда самому придеться переделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
29.10.2012 22:09
Завидный ЖК
>>>
#
мы звонили. нам сказали, что всё по договору, что в конце ноября они зовут комиссию и в декабре выдача ключей)но они всегда так говорят )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим Евгеньевич
29.10.2012 21:17
Луговое ЖК
>>>
#
Люда67, не знаю, как давно есть вода. Мы приняли кв-ру полторы недели назад, и на тот момент вода была.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
29.10.2012 19:09
Луговое ЖК
>>>
#
Максим Евгеньевич

у вас давно есть вода? вы уже приняли квартиру?
когда мы были на просмотре заглушек на трубах не было и девушка которая показывала сказала что не в 66,67,68 блок секции воды нет и не было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
29.10.2012 19:08
Луговое ЖК
>>>
#
у вас давно есть вода? вы уже приняли квартиру?
когда мы были на просмотре заглушек на трубах не было и девушка которая показывала сказала что не в 66,67,68 блок секции воды нет и не было!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
29.10.2012 19:06
Луговое ЖК
>>>
#
Katykazantseva a

у нас квартира с черновой отделкой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
29.10.2012 19:02
Луговое ЖК
>>>
#
Не,ну как-то совсем начинаю "духом падать". Мы еще и не Иркутские,сельские получается.. И поликлиники для нас переполнены.. Меня вот на просмотр запимывать отказали,сказали не раньше 15 ноября,а т.к. б/с в октябре сдается с 1 ноября звоните и записывайтесь в отдел заселения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение