+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия Б/С 92
10.10.2012 08:32
Луговое ЖК
>>>
#
Для Кристина Б/С 93. На просмотр мы записались только на 8 ноября. Раньше там смотреть нечего. Мы были 4 сентября, с тех пор ни чего не поменялось. Надеюсь к ноябрю, что-нибудь да будет новое. Так что ждем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93 Кристина
10.10.2012 08:13
Луговое ЖК
>>>
#
Для Юлии б\с92. Ну как вы сходили на просмотр? Что там увидели? Каковы ваши прогнозы на дату вселения? Напишите, пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
09.10.2012 20:33
Луговое ЖК
>>>
#
malvina, здравствуйте. Я сомневаюсь, что наш дом сдадут в декабре, мы были на прошлой неделе (смотрели из-за забора), они окна еще вставляли и только собирались утеплять. Работы еще очень много, а делают они медленно. Рабочих почти не видать. Может конечно повезет и нам сделают подарок на Новый год.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина
09.10.2012 19:41
Луговое ЖК
>>>
#
Александре,Записалась на просмотр 6-ое ноября в 3 часа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натка
09.10.2012 17:00
Луговое ЖК
>>>
#
Дарье68. За полторы недели поставили розетки, патроны и 2 вентиля в ванной. Весь разбег. Косяки не переделали. В подъезде покрашено, побелено. Электричество и вода есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
09.10.2012 15:33
>>>
#
Дарья 68, осталось совсем чуть-чуть... А вот по нашим б\с что-то затихло, у нас следующий дом за вашим, но надеемся, что вслед за вами успеем до Нового года!!! УДАЧИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
09.10.2012 15:30
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Натка, я так и думала. но ваш уровень готовности не сравнится с нашим.... все силы брошены на вашу бс, мы как-нибудь потом......... ну, ждемс все вместе.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
%%%
09.10.2012 12:29
Луговое ЖК
>>>
#
Про 101-103 б/с кто нибудь что-то знает, расскажите пожалуйста?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina
09.10.2012 11:13
Луговое ЖК
>>>
#
всем добрый день:-Dа кто уже был на просмотре 76 блок секции???есть ли какие нибудь изменения?сдадут или нет дом в декабре??откликнитесь уважаемые соседи:-D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
09.10.2012 10:30
Луговое ЖК
>>>
#
Галина из 95 б/с, у нас 15 квартира 2-х комнатная, тоже на 3-м этаже. Давайте будем дружить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натка
09.10.2012 09:40
Луговое ЖК
>>>
#
Дарье-68. 65 блок-секция тоже не сдана. Ждем-с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
09.10.2012 06:13
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Максим , 1 и 2 очередь сданы. Говорят, что из нашей очереди один дом полностью сдан, второй почти (если информация не устарела), ну, как всегда нам везет, остался наш... когда ездили с мужем на просмотр, погуляли по районую живут семьи во всю. в основном, заметила, молодежь. спасибо за пожелания) ваши бы слова, да Богу........ или ВСС......... эх.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим
08.10.2012 23:07
Луговое ЖК
>>>
#
Дарья-68, желаю вам скорейшего получения квартиры!! И желаю отпраздновать Новый Год уже там)) Я вообще дольщик ЖК Завидный,у нас ноябрь срок сдачи...вот не знаю,сдадут ли в срок...поэтому и интересовался насчёт дополнительных соглашений. А вообще в Луговом какие очереди уже сдали полностью? Много домов уже заселены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.10.2012 22:08
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяна да, комната с балконом гостиная, а окно рядом - кухня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 84 б/с
08.10.2012 21:15
Луговое ЖК
>>>
#
МК, я из 84 б/с, записалась неделю назад на 01 ноября... наши б/с должны в одно время сдать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МК
08.10.2012 18:02
Луговое ЖК
>>>
#
Соседи б/с 85 кто записывался на предпросмотр недавно? Сегодня позвонил муж,записаться, хотели на этой недели, но нам сказали что записывают всех скопом на 15 ноября. Нашш дом к этому числу должны сдать... Хочется верить! НО.... Кто что знает? И вообще надо бы найти соседей своих, будем обмениваться инфой. У нас квартира 9. 2 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
08.10.2012 17:22
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Максим, а ничего нам не говорят..... в сентябре сказали, что в ноябре, в ноябре, что в декабре то уж точно(!!).. в декабре, что факт в марте, в марте, что ну, уж,, в мае обязательно... в мае со 100% уверенностью, что в августе железно... в августе, что до конца сентября ключи выдадим... но, ключей нет, и будут ли до конца октября - уже и не знаю, но очень надеюсь... осталось чуть-чуть... канализацию и переделать косяки по претензиям... канализацию то может и быстро сделают, а вот косяки явно тянуть будут.. многие из нашей очереди уже получили ключи, но у нас последний подъезд, потому на нас, видать сил у них не хватало((( через недельку - две буду записываться на просмотр, раньше смысла нет. поддерживаем связь с соседями, узнаем, как идет работа. ждем и надеямся, что получим свои заветные ключики и начнем делать ремонт. и все-таки, Новый Год будем отмечать в своем гнездышке) когда же это уже будет.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.10.2012 17:07
Завидный ЖК
>>>
#
Ольга, а комната с балконом - это гостиная?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.10.2012 14:29
Завидный ЖК
>>>
#
Ольга спасибо, посмотрела...особого восторга не испытала , особенно от кухни и большой комнаты (маленькие окна и в кухне и в комнате )..представлялось немного больше..но давайте смотреть на это другими глазами, учитывая что это черновая отделка ..все измениться в лучшую сторону, после ремонта я уверена.На мой взгяд трешка 80 кв. смотриться намного лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.10.2012 14:29
Завидный ЖК
>>>
#
Ольга спасибо, посмотрела...особого восторга не испытала , особенно от кухни и большой комнаты (маленькие окна и в кухне и в комнате )..представлялось немного больше..но давайте смотреть на это другими глазами, учитывая что это черновая отделка ..все измениться в лучшую сторону, после ремонта я уверена.На мой взгяд трешка 80 кв. смотриться намного лучше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина
08.10.2012 14:25
Луговое ЖК
>>>
#
Александре У меня 3-ий зтаж однокомнатная(18 строительный номер)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
08.10.2012 14:03
Луговое ЖК
>>>
#
были на просомтре 90-100 бл.секций. работы нет никакой...пара корейцев ходит и все..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.10.2012 13:36
Завидный ЖК
>>>
#
При приеме квартиры нужно будет посмотреть под подоконник
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра
08.10.2012 13:36
Луговое ЖК
>>>
#
для Галины Здравствуйте соседи! Все лето работы никакой не велось, строили только дома для богучанцев. Мы были на просмотре 22 сентября. Стоит только коробка со стенами, балконами, наконец, начали делать крышу, внутри голые стены, перегородок нет. Мне , кажется, о сдаче 31.01.13 речи нет. Галина, а у вас какая квартира?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
08.10.2012 13:15
Завидный ЖК
>>>
#
Вид с другого угла

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение