+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Антон б/с 77
29.09.2012 19:09
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня был в Луговом, пара фотографий 77 блок-секции. 76 блок-секция примерно в таком же состоянии. Точно не видел. Почти везде вставлены оконные рамы, установлены леса. Утеплитель лежит на земле в кучах. Движуха вокруг дома наблюдается. Прогресс идет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
29.09.2012 19:06
>>>
#
Предлагаю перечитать Незнайку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
29.09.2012 15:43
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
МЕДОВАЯ - ТАКАЯ СЛАДКАЯ) И ДОЛГОЖДАННАЯ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
29.09.2012 13:38
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
вчера сказали что у очереди 3,1 улица будет МЕДОВАЯ
вроде как и второй очереди тоже пришло название РОМАШКОВАЯ ну и ИЗУМРУДНАЯ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.09.2012 01:30
Завидный ЖК
>>>
#
Спасибо вам большое Дмитрий, ваши фото и комментарии радуют
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 22:41
Завидный ЖК
>>>
#
я не оптимист... Я малахольный думаю, ремонт нельзя начинать, пока дом не сдан (нужно прочитать договор внимательно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима 105 бс
28.09.2012 22:36
Луговое ЖК
>>>
#
Кому интересно - проезжал мимо, сфотал на мобилу с другой стороны Лугового, как понимаю, 101-106 секцию. Красненькая 101-103, желтая 104-106. Левее (на фото нет) 98-100 и 107-109, они синенькие, готовность вроде бы такая же.

Народ, просветите, когда внутренности пускают смотреть?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
28.09.2012 21:54
Завидный ЖК
>>>
#
Дмитрий, вы такой оптимист и молодец!Очень приятно, что рядом с нами будут жить такие неунывающие люди!
И у меня давно зреет вопрос: а начинать ремонт в квартире можно будет до официальной сдачи дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss 670
28.09.2012 20:24
Луговое ЖК
>>>
#
Дорогие форумчане! Есть прекрасный отделочник ( умеет все!).Мужчина узбек, 36 лет, семейный( жена работает у меня в кафе), очень ответственный, с нормальными расценками, и очень золотыми руками. Прекрасно знает русский. Действительно парень молодец!.Хорошо знает электрику, сантехнику. тел: 89149005177, 89641154006.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:15
Завидный ЖК
>>>
#
вот она:

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:13
Завидный ЖК
>>>
#
Тут будет подземная парковка (1 этаж - подземный, 2-ой - надземный) (насколько я понял со слов представителя "ВостСибСтрой"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:11
Завидный ЖК
>>>
#
Вид из окна 4-ого этажа....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:10
Завидный ЖК
>>>
#
7-ая б/с строится... только к ней особо не подойдешь со стороны площадки... на фотке видно, что уже 6 или 7 этажей возвели...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 17:07
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяна. Сходил, посмотрел. Все строится, китайцы с этажа на этаж ходят, дольщики всеми путями пытаются найти недочеты... На мой взгляд - все неплохо... возможно сдадут вовремя (ноябрь 2012 + 3 месяца = февраль 2013) ... Вид из окон тех квартир, которые выходят на рощу - офигенный... даже если невысоко! (начиная с 6-ого этажа видно р.Ангару)... вид на улицу гоголя - на частный сектор... смотреть не на что, так что лучше шторы, да потемнее )) а так дом клевый! Подъезды большие, комнаты большие, высота потолков достаточная... (сугобо мое мнение)... Я рад! Фотографии ниже.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.09.2012 17:00
Завидный ЖК
>>>
#
Дмитрий, еще пожалуйста, посмотрите, как там поживает 7-я б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
28.09.2012 15:57
>>>
#
Маргошка, унас 70 б/с, допик получили на 30.10.12г. Но верится с трудом. 18-го были на просмотре, честно говоря, не впечатлило: есть батареи, разлиновка под проводку, трубы под воду, канализацию, но при этом штукатурили подъезд с 3-го до 1-го. Рабочих не было - ходили самостоятельно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргошка
28.09.2012 14:55
Луговое ЖК
>>>
#
Форумчане, пожалуйста подскажите, по 69 б/с когда срок ввода в эксплуатацию,? У меня последний доп. был на август 2012г. В ВСС говорят о сроке - октябрь 2012г., доп. соглашение не получали. И какие работы там проведены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
28.09.2012 14:30
Луговое ЖК
>>>
#
Кто скажет про 96б/с,строительсво идет? Какой этаж строят или заморожено строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 12:52
Завидный ЖК
>>>
#
Да, Татьяна. У меня 2-ая очередь строительства! Т.к. 5-ую б/с не показывают еще.. посмотрю 4-ую... (все равно они примерно одинаковые)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.09.2012 10:52
Завидный ЖК
>>>
#
Дмитрий спасибо за информацию.У меня сегодня не получается пойти на просмотр, запишусь на следующую пятницу.Да хотела уточнить,у вас вторая очередь строительства?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.09.2012 10:50
Луговое ЖК
>>>
#
Тоесть Вредина опечатался...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
28.09.2012 10:48
Луговое ЖК
>>>
#
Лавина 78, сильно не беспокойтесь. Окна достаточно высоко у нас. Вот в первой очереди вентшахты выпирают так что можно встав на них в окна головой пролезть, но в наших бс этот косяк кажется убрали. точно не могу сказать, но судя по всему их не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
28.09.2012 08:58
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяне. Мой менеджер Любовь Баранова... общался по электронной почте:
--- Здравствуйте, Дмитрий!
2-ю очередь мы не показываем по условиям техники безопасности. Можно записаться в 4-ю б/с, показ осуществляется каждую пятницу в 16:00, записаться нужно заранее, предварительно позвонив мне.
--- Запишите меня на пятницу ) звонить не буду.
--- В пятницу в 16:00, менеджер Мария, ее номер 89******87, встреча с дольщиками со стороны ул. Чернышевского, около ворот .


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
28.09.2012 08:58
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-не: дома сканера нет, а я сегодня работаю до поздна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
28.09.2012 08:46
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
"Лене, да будьте добры выложить скан, будет интересно послушать прокурора района, хочу попросить его дать правовую оценку действиям главы Марковского поселения."

я с тем же интересом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение