+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Emercom
27.09.2012 22:19
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Лене, да будьте добры выложить скан, будет интересно послушать прокурора района, хочу попросить его дать правовую оценку действиям главы Марковского поселения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
27.09.2012 22:14
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
ЛаВи-не. поздравляю с тем что удалось добиться переноса стенки. на счет благосклонности не уверен думаю что просто их заколебал и они просто мечтают от меня отвязаться всеми правдами и неправдами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Emercom
27.09.2012 22:08
Луговое ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Всем привет. Был сегодня на просмотре 64 б/с вода есть, отопление тоже, света нет
квартира с чистовой отделкой. Косяки присутствуют как и предполагалось. Двери установлены с перекосами, плинтуса до края стен не доходят. Счетчики на воду стоят. трубы батареи в том месте где попала водоэмульсионка уже начали ржаветь, ржавчина вылезла из под краски уже. Вообщем подписал акт претензии сказали через полторы-две недели устранят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татка
27.09.2012 22:05
Луговое ЖК
>>>
#
ЛЕНЕ. А Вы можете выложить копию ответа Марковской администрации здесь на форуме (сканированную)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
27.09.2012 21:06
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-не: делали официальный запрос. ответ пришел через месяц и то пришлось о себе напоминать. написано: разрешение на ввод в эксплуатацию есть, подробности у застройщика. такой пришел ответ. На руках письмо из Марковского МО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
27.09.2012 20:55
Луговое ЖК
>>>
#
Максим 78,когда заключала договор мне никто так и не ответил на вопром относительно рельефности данного участка земли и прикинуть какая будет высота первого этажа не получилось.Уверяли-точно не низко...На самом деле всё оказалось иначе...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 78
27.09.2012 18:36
Луговое ЖК
>>>
#
Вредина 78 у нас тоже квартира на первом этаже! Подскажите на каком этапе строительства находится наша б/секция? Какие работы выполнены?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali
27.09.2012 18:08
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! Сегодня были на просмотре 67б.с хотели ключики забрать,но нашли несколько неполадок в полах возле труб пустота как воздушные ямы и на балконе большая щель под подоконник можно еще ряд кирпича положить. У нас черновая квартира, розетки стоят выключатели тоже.Вообщем в целом все не плохо!! Свет и вода тоже есть.Ждем устранение неполадок и вперед делать ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natali
27.09.2012 18:04
Луговое ЖК
>>>
#
Всем привет! Сегодня были на просмотре 67б.с хотели ключики забрать,но нашли несколько неполадок в полах возле труб пустота как воздушные ямы и на балконе большая щель под подоконник можно еще ряд кирпича положить. У нас черновая квартира, розетки стоят выключатели тоже.Вообщем в целом все не плохо!! Свет и вода тоже есть.Ждем устранение неполадок и вперед делать ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina
27.09.2012 17:37
Луговое ЖК
>>>
#
да и на 76блок секции надеюсь будет праздник:-D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina
27.09.2012 17:28
Луговое ЖК
>>>
#
да и на 76блок секции надеюсь будет праздник:-D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса б/с 76
27.09.2012 15:02
Луговое ЖК
>>>
#
Ленуся б/с 77. Спасибо за новость ,неужели приступили к нашей б/с. Крышу крыли 2 месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 105БС
27.09.2012 14:55
Луговое ЖК
>>>
#
Люди добрые подскажите пожалуйста что там с БС 105, успеют ли построить до апреля 2013г. или даже ждать не стоит? ели можно фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 105БС
27.09.2012 14:50
Луговое ЖК
>>>
#
Подскажите или сфоткайте что там с 105 блок Секцией, успеют ли достроить в 2013г в апреле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
27.09.2012 11:19
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Люда67, какая хорошая новость про воду. со светом проще. его очно скоро дадут. хоть воду дали......... я почти счастлива..... спасибо за новость)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
27.09.2012 09:38
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Лена
"В Марковском муниципальном образовании есть разрешение на ввод в эксплуатацию очереди 3.1. Только почему-то воды и света нет... "

подскажите а вы делали оф запрос?
или как вы узнали о наличии данного документа?
у вас на руках есть бумага в которой пишется или может даже копия документа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.09.2012 09:05
Завидный ЖК
>>>
#
Дмитрий, а кто у вас менеджер, у кого записывались?Я звонила в ВСС , наш менеджер все бала занята..меня любезно на ресепшене записали ..сказали свяжуться со мной ...неделю уже жду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
27.09.2012 08:51
Луговое ЖК
>>>
#
Люди добрые, а подскажите где/у кого чистовую отделку заказываете?) мне в ВСС сказали, что сейчас они данную услугу не оказывают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Терпеливый
27.09.2012 08:12
Луговое ЖК
>>>
#
Для Emercom.Шутки приветствуются, но справедливости ради, на ТЭЦ уголь машинами не возят, возят с ТЭЦ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 78
26.09.2012 22:32
Луговое ЖК
>>>
#
Вредина 78 б/с, почему вас парит этот момент?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вредина 78 б/с
26.09.2012 20:54
Луговое ЖК
>>>
#
Для Макстма 78-первый,когда заключала договор лучшего варианта не было. Сейчас очень парит этот момент
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
26.09.2012 20:30
Луговое ЖК
>>>
#
76-77 б/с закрыли крышу, вставляют окна, готовятся утеплять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Люда67
26.09.2012 20:22
Луговое ЖК
>>>
#
ДАРЬЯ-68
сегодня звонили в всс сказали холодная и горячая вода есть , а свет дадут на след.недели((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina
26.09.2012 18:35
Луговое ЖК
>>>
#
люди есть какие нибудь новости по 76 блок секции????вобще есть какой нибудь прогресс???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alena64
26.09.2012 18:30
Луговое ЖК
>>>
#
64 бс с чистовой, у вас какая квартира? Я тож ремонт делаю уже...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение