+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ДАРЬЯ-68
19.09.2012 09:31
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
МАРЬЯ, вы, как я поняла, уже ключи получили? от какой б.с.? а если получили ключи, то ведь уже переделывать косяки не будут, правильно я пооняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
19.09.2012 08:54
Завидный ЖК
>>>
#
Ну что народ, сдадут во время первую очередь?)) Я так понял, что еще потом ключей ждать 3 месяца после планируемой даты сдачи. А так как во время как всегда не успеют, то начнем мы все дружно ремонты делать к марту месяцу)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 24б/с
18.09.2012 23:58
Луговое ЖК
>>>
#
Мария, нет в БТИ не была, пока смысла не вижу, в понедельник снова звонили с ВСС, настойчиво предлагали получить ключи, но документы ещё не готовы и готовится будут ещё недели две (ха-ха), мне вот интересно, а по какому адресу я должна принимать квартиру, если он не правильно присвоен??? Пока ответила что принимать не буду, вот когда мне все документы , от них зависящие предоставят, тогда и приму.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina 76
18.09.2012 23:53
Луговое ЖК
>>>
#
Для Наташи 75: Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
18.09.2012 21:34
Луговое ЖК
>>>
#
ДАРЬЯ 68! ДА УЖ!ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ...НЕДОДЕЛКИ И МЕЛОЧИ ВСЯКИЕ((( ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИХОДИТЬСЯ ЖДАТЬ И НЕ ОДИН МЕСЯЦ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа 75
18.09.2012 21:05
Луговое ЖК
>>>
#
malvina76, да справа на фото 76 б/с. Пока балконы не застеклены, но сопровождающая сказала, что стеклить будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
87
18.09.2012 11:20
Луговое ЖК
>>>
#
подскажите пожалуйста как идет строительство 87 секции скиньте фото мы не местные заранее блогодарна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
18.09.2012 09:15
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
У НАС ЕЩЕ, В ДОБАВОК НА БАЛКОНЕ СТЕКЛО ТРЕСНУТО, ДВЕРЬ БАЛКОННАЯ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ........ И ЕЩЕ МЕЛОЧЕЙ МНОГО......... ВОТ ИЗ-ЗА ЭТИХ МЕЛОЧЕЙ И БУДЕМ ЖДАТЬ ЛИШНИЙ МЕСЯЦ-ДВА-ТРИ......... А ТОГО И ВООБЩЕ......... ОБИДНО.. В ЦЕЛОМ ПРОДВИЖЕНИЯ ОГРОМНЫЕ, НО......... НА УСТРАНЕНИЯ КОСЯКОВ И ДОДЕЛКИ МЕЛОЧЕЙ УЙДЕТ ФАКТ НЕ МАЛО ВРЕМЕНИ......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
18.09.2012 09:09
Луговое ЖК
>>>
#
Воду через 2 недели? Ну вот тогда я квартиру и принимать буду. И еще на неустойку подам. Как ремонт без воды делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
18.09.2012 09:00
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
СВЕТ КЛЯТВЕННО ОБЕЩАЛИ ДАТЬ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, ВОДУ ЧЕРЕЗ 1,5 НЕДЕЛИ. НУ, ПОСМОТРИМ... ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ КАК И ЧТО БУДЕТ.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
17.09.2012 23:14
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
анна 63
были сегодня 68 б/с нет ни света, а о воде даже и не мечтаем (трубы на уровне февраля торчат в том же состоянии 2 тоненькие трубочки.... нет ни канализ трубы, нет и стояка с полотенцесушителем) кто что принимает???!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.09.2012 19:06
Завидный ЖК
>>>
#
у меня после посещения квартиры впечатления такие: комнаты маленькие, в подъезде какие-то мокрые пятна на стенах, вент. шахта из красного битого кирпича, окно в большой комнате микроскопическое для такой площади - сказали что переделывать уже поздно, надо было договариваться пол года назад. я очень хочу его сломать... По поводу менеджеров ВСС - отдельно можно писать, они совершенно не профессионалы, если сравнить работников "Нового Города" и их - .... с пальцем, прошу прощения. Но чего жаловаться, все равно деньги уже уплачены... Подскажите, расширить оконный проем - это уже перепланировка на кот. требуется разрешение?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
17.09.2012 19:03
Завидный ЖК
>>>
#
2 б\с трешка. Я счастливая обладательница "аппендицита с окном" у лифта, площадью 4 кв. метра. Есть тут еще такие счастливчики? что думаете с ним делать?.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
17.09.2012 16:17
Завидный ЖК
>>>
#
Вот!! Татьяна! Совсем другой настрой! Все получится и обязательно все будет хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.09.2012 16:15
Завидный ЖК
>>>
#
Дмитрий, я полностью с вами согласна,(шутка была), поэтому то мы и писали заявление ,что бы Нигде не устанавливали перегородки . Думаю что в скором будущем построим небольшой коттедж -и ванная комната будет таких размеров, как у вас на картинке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
17.09.2012 16:05
Завидный ЖК
>>>
#
Татьяна! Картинка показана только для примера возможного дизайнерского решения туалета и ванной комнаты... ее не нужно воспринимать как конкретный вариант, применимый к площади наших толчков и ванн! Возможно что-то полезное подчеркнуть из уже существующих проектов. Допустим - душевой угол, который сделать проще и дешевле, нежели устанавливать душевую кабину. Да и смотрится гораздо интереснее и современнее. Что касается штукатурки - это "мокрые" работы, которые требуют намного большего времени и трудозатрат! С учетом неровности потоков - затраты на выравнивание гораздо больше. В связи с этим применение натяжного потолка - намного практичнее и дешевле. Срок службы выше. Внешние характеристики, с учетом огромного выбора вариантов по цветам, лучше. Выбор очевиден (для меня). Если нынешние современные строительные материалы позволяют сделать лучше, красивее, быстрее и дешевле - почему бы их не применять! Хотя люди старшего возраста до сих пор свято верят в то, что "раньше всё было надежнее и качественнее" - обои на мыльный раствор, стальные трубы ржавеющие через несколько лет, 10см-ый слой штукатурки, который отваливается из-за несоблюдения требований к производству работ... и т.д. каждый делает свой выбор сам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
17.09.2012 16:02
>>>
#
Татьяна! Картинка показана только для примера возможного дизайнерского решения туалета и ванной комнаты... ее не нужно воспринимать как конкретный вариант, применимый к площади наших толчков и ванн! Возможно что-то полезное подчеркнуть из уже существующих проектов. Допустим - душевой угол, который сделать проще и дешевле, нежели устанавливать душевую кабину. Да и смотрится гораздо интереснее и современнее. Что касается штукатурки - это "мокрые" работы, которые требуют намного большего времени и трудозатрат! С учетом неровности потоков - затраты на выравнивание гораздо больше. В связи с этим применение натяжного потолка - намного практичнее и дешевле. Срок службы выше. Внешние характеристики, с учетом огромного выбора вариантов по цветам, лучше. Выбор очевиден (для меня). Если нынешние современные строительные материалы позволяют сделать лучше, красивее, быстрее и дешевле - почему бы их не применять! Хотя люди старшего возраста до сих пор свято верят в то, что "раньше всё было надежнее и качественнее" - обои на мыльный раствор, стальные трубы ржавеющие через несколько лет, 10см-ый слой штукатурки, который отваливается из-за несоблюдения требований к производству работ... и т.д. каждый делает свой выбор сам!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.09.2012 15:42
Завидный ЖК
>>>
#
Ура, Дмитрий, даешь туалет на целую комнату! А спать при входе на коврике!, Кстати, я вот сторонница -натяжных потолков, а муж-за штукатурку, доводы по поводу -на смесях разоришься -не останавливают!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina76
17.09.2012 10:39
Луговое ЖК
>>>
#
для наташи 75: подскажите пожалуйста на фоне справа 76 блок секция??и по поводу балконов, на фото вашей блок секции они без остекления???вроде в договоре указано было что балкон будет застеклен??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
17.09.2012 09:28
Луговое ЖК
>>>
#
В Марковском муниципальном образовании есть разрешение на ввод в эксплуатацию очереди 3.1. Только почему-то воды и света нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна 63
15.09.2012 22:54
Луговое ЖК
>>>
#
Ага, были на просмотре, изменения конечно заметны, подъезд готов. В квартире у нас ни свет ни вода не подключены, только фактические выводы и планы все запустить. Двери -капец! Без раздумий надо будет менять. Соответстенно очередь на данный день в эксплуатацию не введена... Как говорится, ждем дальше, смотрим...наблюдаем... Что касается приема квартир - то, кому невтерпеж забирают.... Как-то вот так...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
15.09.2012 20:14
Луговое ЖК
>>>
#
МАРЬЯ, для того, чтобы жить отдельно, пойдет. У нас комната все же должна быть больше, а кухня меньше, по крайней мере по плану.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
15.09.2012 20:08
Луговое ЖК
>>>
#
Ух ты, на нашей б/с какие-то сдвиги происходят, неужели!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
15.09.2012 20:06
Луговое ЖК
>>>
#
ЛЕНУСЯ, НУ И КАК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алекчсей 127б/с
15.09.2012 14:40
Луговое ЖК
>>>
#
для pro-irk : согласен!!! дождёмся, а остальное, всё что здесь мусолится - лирика, пусть женщины поплачутся.. А в основном МЫ правы! это Наш, и всех здесь присутствующих, выбор. Сам 18 лет в строительстве (между прочим инженер-технолог) и прекрасно понимаю ВСС, терпение други, терпение! Монолит - это вечно, хоть поставь, хоть полож. Бетон В22,5 - отлично! Арматура не китайская! всё супер Люди!!! А сроки? Ну да.. Это строительство!!! Надежда на то, что в Китае заморозили строительство и, сейчас, буквально осень - зима, будет высвобождение огромного количества китайский рабочих, включая специалистов, но вот вопрос: воспользуется ли этим ВостСибСтрой?... Я работаю в очень крупной строительной компании, но (сапожник без сапог), выбор мой пал - BCC. Мы так же строим жил комплексы, но выступаем как ген подрядчики, и всю технологию приёмки и качества поставляемого материала для строительства (бетон, арматура), очень жёстко контролирует стройнадзор (а именно прикреплённый человек, отвечающий за это)... Расслабьтесь!! И главное терпение!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение