+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Тамара
13.09.2012 16:54
Луговое ЖК
>>>
#
98 б/с -это 5 этажка, очередь 4.1 кто знает в каком состоянии находится на сегодня строительство этого дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
13.09.2012 13:27
Завидный ЖК
>>>
#
Марина, мы с мужем думаем записаться на просмотр квартиры, заодно заглянем и в вашу) Квартира тоже показалась маленькой, менеджер уверил, что это из-за отсутствия стен такой визуальный обман... ну не знаю... Мы сейчас проживаем в 3-х комн. всего на 7м больше по площади (балконы я не беру в учет), чем заявленная наша и надо сказать, что по сравнению с ней, квартира в завидном выглядит малогабаритной....Качество строительства не идеально, тот же сквозной проем в общей с вами стене можно назвать квадратным весьма условно и располагается он на уровне глаз непонятно зачем, могли бы повыше сделать. Потолочная плита неровная, около балконной двери в гостиной один блок в стене разломан. Надо сходить посмотреть еще раз, что сделали нового, потом напишу вам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
13.09.2012 09:21
Луговое ЖК
>>>
#
МАРЬЯ, ну и когда мы едем квартиру смотреть???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Киселева
13.09.2012 08:53
>>>
#
Марья, а Вам ключи отдали после подписания акта приема-передачи? И дата в акте какая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
12.09.2012 00:16
Луговое ЖК
>>>
#
А Я СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА КЛЮЧИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
12.09.2012 00:16
Луговое ЖК
>>>
#
СЕГОДНЯ ЗАБРАЛА КЛЮЧИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
12.09.2012 23:19
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, подскажите пожалуйста у кого квартиры во второй очереди и очереди 3,1 как проходит оформление документов в собственность, у кого нибудь уже получилось??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
miss baliaga
12.09.2012 19:50
Луговое ЖК
>>>
#
всем привет!!!!!!сегодня наконец-то отдали все документы в стройнадзор!!!ждем месяц!!!!!результаты сообщу!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
12.09.2012 16:27
Нижняя Лисиха - 2 ЖК
>>>
#
09.09.2012: б/с №2 и 3 выстроены до 3 этажа, б/с 4 забиты сваи под фундамента, б/с 1 - завезены сваи. ведутся работы только на б/с 2 и 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
12.09.2012 15:22
Луговое ЖК
>>>
#
ЛаВи-на , про нас с тобой я поняла. просто интересно, какие еще бывают. в пн. еду туда, о чем мы говорили. пока из-за больницы не получилось. ну, и на 5 у меня встреча в луговом. если есть желание, поехали вместе. 17-го) созвонимся.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анна
12.09.2012 08:25
Завидный ЖК
>>>
#
нам просто при оформлении документов надо вначале замерщиков привозить ведь если квартира меньше ,то нам должны вернуть деньги,а если больше то по договору нам придется доплачивать,только для начала обязательно нужно положить штукатурку и шпаклевку,потому что в не которых местах она стены съедает до 5 см.,а при измерении это существенно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Михайловна
11.09.2012 21:35
Луговое ЖК
>>>
#
есть ли в Луговом массажист с дипломом? Нужен массаж взрослому по вечерам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина Михайловна
11.09.2012 21:35
Луговое ЖК
>>>
#
есть ли в Луговом массажист с дипломом? Нужен массаж взрослому по вечерам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
11.09.2012 18:59
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
ДАРЬЯ-68
я ж тебе говорила основное.... а мой вопрос пока так и не решается ....((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Марьи
11.09.2012 18:55
>>>
#
данные только за этот год, когда уже всех застройщиков уже "повоспитывали" troynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Sudebn/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
11.09.2012 18:54
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Дольщики очереди 3,1 подскажите а вентиляция то у нас пашет или нет?!
Кто проверял или нет?! и как открываются и закрываются окна в ваших квартирах? ( особенно интересно у тех кто уже принял)
заранее благодарна!

и еще как решился вопрос с торчащими трубками из стен? или так и принимаете???!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
11.09.2012 17:20
Луговое ЖК
>>>
#
ИЗВИНИТЕ, НЕТ ВРЕМЕНИ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ДОЛЬЩИКОВ...СКАЖИТЕ, КТО-НИБУДЬ ВЫСУДИЛ НЕУСТОЙКУ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
11.09.2012 17:18
Луговое ЖК
>>>
#
ЕЛЕНА, С Б/С 24 ВЫ УЖЕ БЫЛИ В БТИ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МАРЬЯ
11.09.2012 17:13
Луговое ЖК
>>>
#
А МНЕ В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО НЕДОДЕЛКИ УСТРАНЕНЫ И МОЖНО ПРИЕЗЖАТЬ ЗАБИРАТЬ КЛЮЧИ...ЗАПИСАЛАСЬ ТУТ ЖЕ НА ПЯТНИЦУ...ПРИЕХАЛИ.... И ТУТ ЖЕ НАШЛИ ЕЩЁ ПАРУ-ТРОЙКУ НЕДОДЕЛОК...ИХ ТУТ ЖЕ ПРИ НАС УСТРАНИЛИ.... И ОТПРАВИЛИ ПОДПИСЫВАТЬ АКТ ПРИЁМА-ПЕРЕДАЧИ......НО Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ДОЕХАЛА(ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ). А ВОТ ЗАВТРА СОБИРАЮСЬ ЕХАТЬ В ОФИС....НУ И СОБСТВЕННО ВСЁ...ПРИВЕТ ДОЛГОЖДАННАЯ КВАРТИРА КСТАТИ, СДАЧА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ЕЩЁ 31 МАЯ 2011 г. Б/С 26, ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
11.09.2012 14:26
Луговое ЖК
>>>
#
ЛЮДИ С ОЧЕРЕДИ 3.1. КАК СДАЧА ПРОХОДИТ? ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЕДУ СМОТРЕТЬ... ОЧ. БОЮСЬ, ЧТО ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ.. КАКОГО РОДА КОСЯКИ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
11.09.2012 14:23
Луговое ЖК
>>>
#
А мне наконец то позвонили и сказали что можно принимать квартиру б/с 24...только вот с адресом накладочка и ещё недели две будут документы оформляться.....думаю что на практике будут ещё пару месяцев оформляться(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
11.09.2012 09:55
Луговое ЖК
>>>
#
5ти этажные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс88/9
11.09.2012 09:51
Луговое ЖК
>>>
#
Б/с 98/99/100, подскажите, пожалуйста, Вы сколькиэтажные?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Бс88/9
11.09.2012 09:38
Луговое ЖК
>>>
#
Анастасия89, записалась по телефону, так как живем не в Иркутске, через своего менеджера, без проблем, но только это было в 20-х числах августа ...а к 4-ой очереди нас никто и не приписывает, мы 3.2... это мне поясняют что там "растет" между нами и готовой пятиэтажкой, вот.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Б/С 93
11.09.2012 08:51
Луговое ЖК
>>>
#
Анастасия 89, я из 91-93 дома, рядом с вами. Мы точно из очереди 3.2 и других не слушайте, к 4 очереди мы не имеем никакого отношения. На просмотр мы попали в августе через своего менеджера, который продал нам квартиру безо всяких проблем. Ваш дом в отличие от нашего был обшит сайдингом, а наш только обшивался утеплителем. Совет: будьте понастойчивее со своим менеджером. Удачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение