+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
луговое
04.09.2012 14:13
Луговое ЖК
>>>
#
согласны с Лилей.
пакеты с мусором до помойки донести не могут, кидают рядом с подъездом, чтобы собаки растаскивали и мухи в свой же подъезд летели. живут по принципу- отнес мусор строительный от своего подъезда- кинул с чужим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
димыч
04.09.2012 13:51
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаймые форумчане! есть информация по б/с 61 и 72, заключили доп. соглашение, перенгос сроков на сентябрь, но скорей всего не раньше 1-го квартала 2013 года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
04.09.2012 11:35
Завидный ЖК
>>>
#
3 б\с, трешка, 4 этаж, есть соседи??? Мы из Саянска ничего не знаем???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
04.09.2012 11:33
Завидный ЖК
>>>
#
3 б\с 4 этаж, трешка, есть соседи??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лиля
04.09.2012 10:38
Луговое ЖК
>>>
#
со всеми соседями дружно жить никак не получится. бестолковые люди везде есть. дети чертят в подъезде уже, что за родители пошли, что подчерк своих чад не знаете? родить мало, воспитать ещё надо. ну и как всегда машины возле пандусов стоят с коляской невозможно. бестолочей, неуважающих людей, придостаточно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина
03.09.2012 21:24
Луговое ЖК
>>>
#
Пластик, подскажите где мини-садик находиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
инна
03.09.2012 18:16
Завидный ЖК
>>>
#
ну ничего себе...мы еще не ездили...на счет стеклопакета...должны переставить,как так-то...я прям растроилась...надо ехать свою смотреть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
03.09.2012 17:43
Луговое ЖК
>>>
#
Значит надо просто ждать, когда закончат богучанские, к НГ обещали их вселить.Т.е. наша б/с, наверное, к лету...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.09.2012 16:28
Луговое ЖК
>>>
#
для pro-irk : говорят, что сейчас все силы брошены на строительство жилья для богучанцев....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i.delegan
03.09.2012 15:59
Луговое ЖК
>>>
#
для натки: все через стройнадзор (Дзержинского, 36А) : претензию 20.06.12 заказным по почте, срок выплаты неустойки предложила 1 мес, ответа нет; в начале августа - заявление и копии в 3 экз. договора и платежек юристам отдела долового стр-ва, собеседование было (без меня в суде)
в 20-х числах августа, назначено рассмотрение в начале октября. Подождем...
извините, но я очень редко захожу на форум.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лоя
03.09.2012 14:44
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня звонила в ВСС, узнать как дела на 69 б\с. Девушка сказала, что через 2-3 недели будут вселять, без проблем записали на просмотр на 5 сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
03.09.2012 14:09
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана, а что вообще говорят насчет строительства нашей б/с?Так-то в эти деньги только в Березовом купить что-то можно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
03.09.2012 10:43
Луговое ЖК
>>>
#
pro-irk мы внесли полностью всю сумму в сентябре прошлого года....и правда в том, что за этот год наши деньги где-то прокрутили, а толку нет! Наша б/с сейчас это фундамент и первый этаж! Как в таком состоянии б/с может обшиваться???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
03.09.2012 09:11
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемая Надежда 66 вы меня канечно извините но вы однака не когда не были унас в жк Луговом! Первый поворот сразуже после бензоправки Омни где Фильтр в садоводство Мечуринец 1 Второй поворот в аградор чуть чуть повыше и третий поворот уже в Маркова это целых 1.5 км ПЛОХО ВЫ ОРИНТИРУЕТЕСЬ В МЕСТНОСТИ И НЕ РАЗУ НЕ ЕЗДИЛИ В ЛУГОВОЕ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда 66
02.09.2012 00:06
Луговое ЖК
>>>
#
Пластик, а где перед поворотом? Это как из Марково на тракт выворачивать? Там остановка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ДАРЬЯ-68
02.09.2012 21:45
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Елена б/с 77, да ладно, не стоит еще и из-за этого раздувать проблему. ну, бывает, когда скорость печатания слишком высокая. главное, информация довольно положительная и очень даже нужная.
и вообще, как почитаешь форум, так кто-то с кем-то ругается. (это уже не относится именно к Елена б/с 77). зачем всем нам ругаться тут? что же будет, когда мы будем соседями? будем ходить и оборачиваться? я понимаю, что все мы ужасно устали. но, мы уже стали грызть друг друга. а зачем? все мы заедем, сделаем ремонт, и будем жить счастливо и дружно со своими дорогими соседями))))))))) побольше позитива бы на этот форум и всем бы было проще ждать. поддерживали бы друг друга))) у всех у нас бывают срывы. но надо быть дружелюбными)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
02.09.2012 19:02
Луговое ЖК
>>>
#
Пластик, Вы, что русский язык в школе не проходили? Читать Вашу писанину просто мука какая-то, у меня дочь третьеклассница грамотнее пишет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пластик
02.09.2012 13:08
Луговое ЖК
>>>
#
Что вы все ноете с транспортом! Транспорт ходид замечательно выходите на основную дорогу там ездят автобусы 127 и 128 они останавливаются без проблем внизу перед паваротам утром проблем уехать на работу нет интерлал 15 20 минут с 13 до 14 обед уних проезд 12 рублей. А с города пока не останавливаются пока нет кормана да и для здоровья полезно с конечной конева проитись пешком вниз всего 10 минут ходьбы бабушки наши бегают и не ноют. Про прадажу квартиру в луговом реалторами сдесь писали ранее что не могут продать квартиру. Та конечно к поимеру 58 кв продают за 2.100 мл р глупых людей нету за такие деньги покупать нада эдекватную цену ставить а не за облачную много таких вариантов предлагают не суразную. Еще у нас в луговом открыли аптечный пункт на Еловой 1 есть мини садик два магазина продовольственых магазина скоро откроют парихмахерскую есть три провайдера ростелеком иркнет мега полюс вобщем жизнь кипит. Мы уже живем второй год в луговом в первой очереди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.09.2012 12:15
Завидный ЖК
>>>
#
Была на просмотре квартиры(2б/с), радости мало, вентиляционная шахта сделана из кирпича с разбора красных казарм(я образно), весь битый, выщербленный, как штукатурить не понятно, далее-заранее с мужем написали заявление не устанавливать перегородки и не проводить электрику, -сделали но с точностью да наоборот., малого того что профиля выставили, но как ??!! сикось накось!!!, треснутый стеклопакет!!! никто мне не ответил по поводу утепления стен м/у блоксекциями.....показалось, что потолки низкие( так же никто не сказал высоту потолков(ведущий менеджер не знает), короче я в растрепанных чувствах...В общих чертах-работы много, вряд ли успеют к ноябрю...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
01.09.2012 22:29
Луговое ЖК
>>>
#
Яна б*с 91, мы уже это пережили, поняли, что мы а фиг со своими проблемами никому не нужны... Надо, видимо, учиться ЖДАТЬ, хоть и надоело до чертиков. НУ ПОСТРОЯТ ЖЕ ИХ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б*с 91
01.09.2012 21:32
Луговое ЖК
>>>
#
Прошу прощения за резкость во вчерашнем сообщении. У всех нервы потихоньку сдают, и я не железная. Заходишь на форум в НАДЕЖДЕ узнать хоть что-нибудь новенькое, а натыкаешься лишь на ругонь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б*с 91
01.09.2012 21:29
Луговое ЖК
>>>
#
Всё будет хорошо. Вот сейчас Богучанцев переселят и сразу сделают остановочку, и с транспортом проблем не будет. Они же переселенцы, власти будут со всех сторон опекать боясь жалоб. Хоть в этом нам повезло, я так думаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
01.09.2012 19:46
Луговое ЖК
>>>
#
sasa-kuk , спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sasa-kuk
01.09.2012 18:21
Луговое ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
андрей в ваших бс уже везде крыши есть, окна почти везде, обшиты дома почти полностью.срок на ноябрь пока, реально под новый год наверное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
01.09.2012 10:18
Луговое ЖК
>>>
#
Яна б8с 91, зачем же так категорично в людей камни-то бросать??? Некоторые своим детям покупали, вложив сразу всю сумму, в надежде, что к учебному году хотя бы успеют ремонтик сделать. А вы их истеричными называете... нехорошо так. Многие снимают, не у всех есть возможность пожить у родственников. Просто всем уже надоели обещания ВСС о том, что "...это доп.соглашение последнее, теперь точно уложимся в сроки...", я понимаю, что все мы наивные, но хочется верить в лучшее. А на счет продажи квартир, полностью с вами согласна! Пока этот район мало изучен, но все мы ждем присоединения Шелехова к Иркутску, вот тогда и будет все супер - город развивается, растраивается и там однажды будет жить просто замечательно, а пока это окраина...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение