+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена Репина
01.09.2012 10:12
Луговое ЖК
>>>
#
Андрей, не переживайте, вас обязательно достроят вовремя, другого выхода у ВСС нет, это программа федерального значения, а вот про нас... мы можем еще полгодика подождать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тахир
01.09.2012 08:09
Луговое ЖК
>>>
#
сами пишут антирекламу и удивляются почему задерживают ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
андрей
31.08.2012 00:22
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые дольщики, живу я в Усть-Илимске скоро нас будут переселять как попавших в зону затопления богучанской гэс ,нам обещали построить пятиэтажные дома, ответьте пожалуйста кто обладает какой нибудь информацией по нашим строениям, зарание вам благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Яна б*с 91
31.08.2012 22:56
Луговое ЖК
>>>
#
Я на вижу никакого смысла наводить панику- ВостСибСтрой имеет очень большой участок земли по тракту, будет застраиваться от Конева в сторону Шелехова еще 20 таких "Луговых". Застройщику нет смысла, вложив деньги в землю бросать всё ради того чтобы "кинуть" нас на какие-то несчастные 500миллионов (рублей, не долларов ;)) . А что касается низкого спроса на наш район- хорошо помню как 16 лет назад моя сестра получила от предприятия квартиру в Университетском и я была в шоке от района- горы, котлованы и отшиб. А сейчас, граждане особо истеричные и недовольные, что Вы можете купить в Университетском на деньги, потраченные здесь- половинку однушки???? Так что время идет, жизнь меняется, появляется инфраструктура и т.д. и т.п. Так вот, к чему я это пишу- граждане возмущающиеся, не наводите панику на форуме, заходить сюда уже стало неприятно. Все эти ведра грязи говорят о чем - о вашем собственном признании того что вы лоханулись? Я свою квартиру уже тоже год жду и меня это устраивает за неимением лучшего. Вы прекрасно знаете что в любой момент вы в одностороннем порядке можете расторгнуть договор и вам вернут деньги с учетом индексации. Делайте вещи, не засерайте эфир своими ПОМОЯМИ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натка
31.08.2012 22:54
Луговое ЖК
>>>
#
Заявление в суд в августе подавали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
натка
31.08.2012 22:53
Луговое ЖК
>>>
#
i.delegan - А когда вы в суд подали на ВСС в августе? очередь на рассмотрение 2 месяца получается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МИСС 670
31.08.2012 20:51
Луговое ЖК
>>>
#
Я бы Вам не советовала брать в луговом.Знакомый работает в недвижимости, говорит, что квартиры в луговом практически не продаются.Готовая квартира с чистовой отделкой в 1 очереди продавалась пол года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
i.delegan
31.08.2012 17:08
Луговое ЖК
>>>
#
у нас 94 б/с, состояние такое же как у Татьяны83. через службу стройнадзора подала в суд, слушание в октябре, но никаких продлений сроков не подписывала. неустойку спецы службы сказали реально получить, хотя лучше бы квартиру - деньги за съемную нелишние.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
31.08.2012 17:03
Завидный ЖК
>>>
#
Спасибо, Дмитрий! Новости радуют, а внутри как?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.08.2012 15:38
Завидный ЖК
>>>
#
3-ую утеплили и полностью закрыли облицовочным кирпичом... 4-ую начали закрывать облицовочным только до уровня второго этажа (со стороны ул.Гоголя), со стороны двора (со слов застройщика) - "уже вовсю занимаются фасадом..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
31.08.2012 13:25
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана
31.08.2012
>>>
# Правда в том, что в 98 б/с залит фундамент и первый этаж, это все что есть на данный момент.
В этой стадии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Н.С
31.08.2012 13:22
Луговое ЖК
>>>
#
Отзовитесь, у кого 98 б/с в 5 этажке на какой стадии идет строительство?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
31.08.2012 13:18
Луговое ЖК
>>>
#
А на какой стадии 98 блок-секция?Я так и не понял...А Вы когда деньги вносили?Просто купившие соседнюю квартиру, сказали, что вроде дом уже обшивается...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
31.08.2012 13:15
Луговое ЖК
>>>
#
Правда в том, что в 98 б/с залит фундамент и первый этаж, это все что есть на данный момент......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
31.08.2012 13:11
Луговое ЖК
>>>
#
Я бы не советовала вам брать квартиру в луговом!!! Мы внесли деньги за 98 б/с, сроки все переносят и переносят! Думаем расторгать договор с ВСС. Поэтому сто раз подумайте прежде чем заключать договор...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Репина
31.08.2012 11:03
Луговое ЖК
>>>
#
Сегодня были в ВСС, Халтурин, правда в отпуске, записались на просмотр 70 б/с на 18.09, Ответов от депутата Ильичева так и нет, выйду из отпуска, буду звонить. Дополнительной и конкретной информации ни у кого не добиться. Может, все же к Курилову (депутату Зак.Собрания, который занимается проблемами дольщиков) запишемся? Что-то мне кажется, что мы всем фиолетовы...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
31.08.2012 09:24
>>>
#
Тамара - доп.соглашение о переносе сроков вообще не надо подписывать! Как можно подписывать документ, в котором вы по собственному желанию соглашаетесь на то, что вы будете дольше ждать исполнения обязательств застройщиком. И как вы будете расторгать сейчас ДДУ? Вот не подписывали бы допсоглашения - срок прошел, значит есть основание для расторжения ДДУ. А сейчас у застройщика все в порядке - вы документально согласились на продление сроков стройки!

Дольщики, помните, что если сроки застройщиком не соблюдаются, то он обязван вам ПРЕДЛОЖИТЬ продлить сроки стройки, а вы можете подписывать, если вас это устраивает, или не подписывать, если вас не устраивает затягивание стройки. "это закон"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
31.08.2012 09:18
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Кто может сказать в какой стадии строительства 98 блок-секция?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
31.08.2012 09:12
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Мне предложили квартиру в 98 блок-секции подрядчики ВСС, сказали, что дом уже обшивается, пару раз ездил посмотреть, т.к. записаться на просмотр не удается, то специалисты заняты, то еще что.Пару раз ездил туда и видимо блок-секция 98 это фундамент с началом первого этажа.Где правда?Уже внес аванс.Кто в курсе, что сней?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pro-irk
31.08.2012 09:07
Луговое ЖК
>>>
#
Мне предложили квартиру в 98 блок-секции подрядчики ВСС, внес предоплату.Ездил пару раз посмотреть эту блок-секцию, т.к. на просмотр не получается записаться.И видимо, это она и есть - фундамент+первый этаж...Наверно откажусь от этой затеи, хотя мне сказали подрядчики, что дом уже обшивается...Где правда????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Собственник
30.08.2012 23:29
Луговое ЖК
>>>
#
Анна_луговое. Нам делали стяжку по 200 руб за 1 кв.м. Если нужен телефон, то спрашу у мужа и напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
30.08.2012 20:30
Луговое ЖК
>>>
#
Были на просмотре, фото выложу позже. Дом без утеплителя, не обшит, хоть крыша есть. Внутри ничего и никого нет. Как сказали: "У рабочих обед", только когда, он у них закончиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 62
30.08.2012 19:44
Луговое ЖК
>>>
#
Натка
Вот даже как! Понятно почему тогда ВСС не спешит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
30.08.2012 18:11
Завидный ЖК
>>>
#
А 3-ю уже утеплили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натка
30.08.2012 17:27
Луговое ЖК
>>>
#
Как раз были на просмотре 65: перегородки есть, для проводки есть, нет воды, не доделана канализация и вентиляция. В очередной раз сказали ждите до середины сентября
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение