+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ДАРЬЯ-68
30.08.2012 17:18
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
подруга из 62 б.с. вчера ключи от квартиры забрала) хотя нет воды и электричества. повторяюсь, хотят подключиться к рабочим в подвал. так что движение идет))))))))) скоро и мы, надеюсь, будем ремонт начинать))))))))) думаю до конца сентября очередь 3.1 будет точно сдана) вот и сдача в сентябре, только не 2011, 2012. ну, ошиблись они годом чуток)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Натка
30.08.2012 16:43
Луговое ЖК
>>>
#
Ирине62. А толку собираться? Мы писали письмо губернатору, в заксобрание и депутату. Ответ губернатора - не вижу проблемы в том что сроки сдачи переносятся. Наш срок сдачи был сентябрь 11 и до сих пор ждем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 62
30.08.2012 14:54
Луговое ЖК
>>>
#
А для меня Халтурина с января нет! И сей час он в отпуске! На форме же было предложения собраться всем около ВВС!Так давайте!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 62
30.08.2012 14:24
Луговое ЖК
>>>
#
Тамара
Офигеть, а Вам они как объясняют такую задержку? Вы про устойку говорили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
30.08.2012 13:55
Луговое ЖК
>>>
#
Светлана я из 4.1 очередь 98 б/с, дали 2доп. соглашение продлили до 30 апреля 2013 г.была на приеме у Халтурина на высоких тонах поговорили в этот же день свозили на просмотр показали дом, где залит фундамент т.е сделано до 1 этажа и все больше там ни какие работы не ведуться за этим домом строяться 5 этажки три, для Богучанцев были уже 2 этажи и рабочих там на этих домах много.Это так нам сказали что в этом доме который нам показали будет 98 б/с .про нашу блок секцию никто не ведет речь видимо квартиры никто не берет . Мы сейчас больше доп. соглашения подписывать не будем и вообще будем решать наверное о ростржении договора .Такое строительсво не надежное мы внесли всю сумму сразу и где плавают наши деньги. А то ,что они говорят где правда могли показать 98 б/с,а это может и не она.Вот такие дела.Живем не в Иркутске
и часто в ВВС не бываем. Значит нау всего двое из 98 б/с.Тамара.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*
30.08.2012 11:46
Луговое ЖК
>>>
#
Согласовать его только не забудьте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
30.08.2012 11:25
Луговое ЖК
>>>
#
самому интересно куда. -выводят деньги хозяева, прокручиают, схемы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Соседка 86
30.08.2012 10:03
Луговое ЖК
>>>
#
Для Луговое,а интересно куда тогда делись наши деньги,которые мы заплатили еще в июне 2011года?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.08.2012 09:41
Завидный ЖК
>>>
#
т.е. 4-ую блок-секцию... напутал чего-то я !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.08.2012 09:40
Завидный ЖК
>>>
#
На просмотре не был.. Но могу сказать, что 3-юю блок секцию начали закрывать утеплителем... работа идет... это радует!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наблюдатель
30.08.2012 09:34
Луговое ЖК
>>>
#
Ну вообще в наших домах (3 очередь) тоже есть квартиры для богучанцев (информация от сотрудника ВСС), правда не известно в каких блок-секциях. Кроме того, я из 79 б/с, и насколько помню с марта в нашем доме появились не только окна и радиаторы: появилась крыша, обшили утеплителем и сверху профилем, проложили трубы к дому (подключили или нет - не известно), поставили входные двери на подъезд, сделали козырьки над подъездами, внутри выложили вент.шахты, начали делать перегородки (профили под перегородки уже стоят, гиспокартоном не обшиты), в подъезде есть электрощиток общий. Это то,что вспомнил. Да, медленно, но ведь движение есть. Зачем опять панику наводить? Всё будет хорошо, остальсь не так то и много. Тем более, что соседние дома вовсю уже сайдингом обшивают. Думаю, что к новому году будет все готово. Тем более богучанцам пообещали переезд до 1 января 2013 г. Значит и наши дома к этому времени должы доделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
луговое
30.08.2012 09:13
Луговое ЖК
>>>
#
плохо продаются луговое -квартиры. идет активная реклама ,а продать не могут. вот и нет средств достраивать уже имеющиеся дома. деньги то растащили. теперь и не знают как извернуться. рабочих нет, ходит три калеки, о какой достройке в декабре речь идти может.печально.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛаВи-на
30.08.2012 08:50
Луговое ЖК
Сообщений: 165
>>>
ЛС
#
Алексей 127 б/с
вы ведь квартиру купили недавно....
а вот люди из 77/78 еще аж в 10 -начале 11 г и не стоит говорить а том что хоть дом у них стоит!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 78
30.08.2012 07:10
Луговое ЖК
>>>
#
МИСС 670,спасибо большое. Печальная информация.При наличии средств достроить дома - не проблема. Вопрос только в том, появятся ли они у них после сдачи богучанских домов. даже страшновато становится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МИСС 670
29.08.2012 22:50
Луговое ЖК
>>>
#
бЫЛИ НА ПРОСМОТРЕ 15 АВГУСТА,пРОСТИТЕ, ЧТО НЕ ОТВЕТИЛА СРАЗУ, НЕ РАБОТАЛ ИНТЕРНЕТ. КВАРТИРУ СМОТРЕЛ МУЖ И СЕСТРА. БЫЛИ ОКНА, РАДИАТОРЫ И ВСЕ. В ПОДЪЕЗДЕ ЛЕСТНИЦЫ БЕЗ ПЕРИЛ, ВХОДНЫХ ДВЕРЕЙ НЕТ, ПЕРЕГОРОДОК НЕТ.ДОМ БЕЗ САЙДИНГА, РАБОЧИХ НИКОГО НЕ ВИДЕЛИ, ОКОЛО ПОДЪЕЗДОВ СЛЕДОВ РАБОТЫ НЕТ. ДУМАЕМ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ЛЕТА НЕЧЕГО ДАЖЕ ИМ ЗВОНИТЬ.ЯСНО ЧТО ДЕНЕЖКИ РАСТАЩИЛИ, А ДАЛЬШЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ. ПРЕДЫДУЩИЙ ПРОСМОТР БЫЛ В МАРТЕ, СЕСТРА ГОВОРИТ, ЧТО ТОЛЬКО ОКНА И РАДИАТОРЫ ПОЯВИЛИСЬ. ЭТО ЗА 5 ТО МЕСЯЦЕВ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана 78
29.08.2012 22:26
Луговое ЖК
>>>
#
МИСС 670, расскажите,пожалуйста,как там обстоят дела с 78б/с, самой некогда вырваться. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
МИСС 670
29.08.2012 19:56
Луговое ЖК
>>>
#
бЫЛИ НА ПРОСМОТРЕ Б\С 78
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
malvina76
29.08.2012 17:20
Луговое ЖК
>>>
#
я думаю что 77 и 76 просто заморозили!!!!и не факт что вовсе построят!!надо принимать меры уже сейчас иначе не видать нам своих квадратных метров!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана
29.08.2012 14:04
Луговое ЖК
>>>
#
Добрый день! Подскажите, есть кто-нибудь с б/с 98?? Отзовитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
29.08.2012 10:57
Луговое ЖК
>>>
#
Интересно, сколько же еще раз нам письма придут с переносами сроков. С такими темпами, я думаю, и к следующему лету не сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 127 б/с
29.08.2012 10:12
Луговое ЖК
>>>
#
Елена б/с 77 , у Вас хоть дом стоит.. а у нас ещё из земли не вылезли, хотя сдача как у Вас в конце года..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 77
29.08.2012 10:10
Луговое ЖК
>>>
#
Подъитожим по б/с 77: крыши нет, окон нет, внутри я думаю тоже ничего нет и рабочих тоже нет. Весело! Как же ВСС собирается к концу года наш дом сдать. Опять вранье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна 58 б/с
28.08.2012 23:38
Луговое ЖК
>>>
#
Здравствуйте, подскажите по какому тел. дозваниваются, чтобы записаться на просмотр. Кто уже был на просмотре на что обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/c 84 и 88
28.08.2012 19:26
Луговое ЖК
>>>
#
Уважаемые жильцы б/с 84 и 88!!!
А именно, б/с 84, 2 этаж, 9 квартира и б/с 88, 3 этаж, 15 квартира!!!
Предложение, безвозмездно увеличить свою квартиру на 3-4 м2 и получить более удачную планировку, путем обмена квартирами.
Дело в том, что у на с мамой в этих б/с по однушке (41,5 м2), хотели бы жить через стенку....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ленуся б/с 77
28.08.2012 18:57
Луговое ЖК
>>>
#
Съездили на просмотр, но извиняюсь фото не получилось, сломался фотоаппарат. Но там то же самое, что и на фото 76 б/с - это один дом, изменений нет. Строителей почти не наблюдается. Внутрь не пустили, было закрыто.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение