+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей К.
12.12.2013 00:27
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
сейчас формально хозяин на стройке ИБС и гореремстрой, если кто-то взломает дверь и поставит свою, юридически это будет незаконно, квартира будет принадлежать Вам только после подписания акта приемки и получения бумаг для оформления права собственности, любые действия связанные с проникновением на собственность ИБС могут быть квалифицированы и как кража и как хулиганство и как умышленная порча чужого имущества, в любом случае того кто предпринял эти действия ждет УГОЛОВНАЯ ответственность

поэтому Ваши посты, тоже могут квалифицироваться как призыв к незаконным действиям и за это тоже есть уголовная ответственность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.12.2013 00:19
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям

а к чему приведет то, вы вероятно, юрист? тады посоветуйте, как юридически попасть в квартиры! вариант - спокойно ждать энное количество ЛЕТ - не рассматривается

законно практически никак, поводов через суд у Вас нет, можно только получить разрешение на посещение квартиры, но я думаю Вас это не устроит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
12.12.2013 00:06
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям

а к чему приведет то, вы вероятно, юрист? тады посоветуйте, как юридически попасть в квартиры! вариант - спокойно ждать энное количество ЛЕТ - не рассматривается

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
12.12.2013 23:59
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям

а к чему приведет то, вы вероятно, юрист? тады посоветуйте, как юридически попасть в квартиры! вариант - спокойно ждать энное количество ЛЕТ - не рассматривается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
12.12.2013 23:59
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
все дольщики - правообладатели!!! и если въедет один, да, тяжко ему будет, а если десяток, да с несовершеннолетними детишками, что они сделают???? на стройке охраны то нет даже, тем более на втором этаже живут, и на самом деле не важно, что он из ИБС, есть прецедент

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
12.12.2013 23:54
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
все дольщики - правообладатели!!! и если въедет один, да, тяжко ему будет, а если десяток, да с несовершеннолетними детишками, что они сделают???? на стройке охраны то нет даже, тем более на втором этаже живут, и на самом деле не важно, что он из ИБС, есть прецедент
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.12.2013 23:43
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
Я ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ВСЁ "ПОНИМАЛА" И "ПОНИМАЛА"...А ТЕПЕРЬ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ!!!!....КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ !!!!
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям


кто не рискует, тот не сидит в обезьяннике, а спокойно получает ключи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
12.12.2013 23:02
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Я ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА ВСЁ "ПОНИМАЛА" И "ПОНИМАЛА"...А ТЕПЕРЬ Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ!!!!....КТО НЕ РИСКУЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОЕ !!!!
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.12.2013 22:51
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
ПОРА, ОДНАКО, ИБС-ОВСКУЮ КИТАЙСКУЮ ДВЕРЬ В КВАРТИРЕ ВЫСТАВЛЯТЬ И СТАВИТЬ СВОЮ СО СВОИМИ КЛЮЧАМИ !!!!

да поймите вы что это самоуправство, оно ни к чему хорошему не приведет и хватит призывать людей к противоправным действиям
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 20:28
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
28091987,
ну не знаю...
Я лично уже руки опустил. Могу только ждать.

Нельзя так!!!! Вот это не дело, а если большинство тоже устпло и руки опустит? Нет нет самое время шевелить мозгами и чего-нибудь делать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 20:25
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
mike80, спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

12.12.2013 20:24
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
респект
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
12.12.2013 20:23
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Информация будет завтра часам наверно к 11
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

12.12.2013 20:22
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
28091987,
ну не знаю...
Я лично уже руки опустил. Могу только ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 20:16
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
28091987,
я действительно хотел подбодрить. Не переживайте, четверг - это же маленькая пятница. mike80 может с друзьями решил пивка хряпнуть, ну или с девушкой в кино. Я думаю завтра всё разрулится.

Наверное, я думаю всерьез мои слова его огорчить не могли, надо ребята собрание нам организовать и как-то быстро .... в выходные может....написать вопросы и сразу прикинуть к ним возможные варианты ответа и разобрать это детально, в конце концов, чем нас больше, тем лучше и организованней....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

12.12.2013 20:05
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
28091987,
я действительно хотел подбодрить. Не переживайте, четверг - это же маленькая пятница. mike80 может с друзьями решил пивка хряпнуть, ну или с девушкой в кино. Я думаю завтра всё разрулится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 20:00
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
pahentiy, честно- Ваши бы слова да Богу в уши! Тогда и мы ко всем присоединимся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

12.12.2013 19:58
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя pahentiy:
28091987,
там, наверное, все давно ключи получают, а мы тут переписываемся с вами как два лоха.

Неееет! У нас наверное здесь таких злых нету))) все таки надо группироваться и ставить вопрос ребром, предыдущая миссия ребят выполнена, переговоры прошли благотворно и многообещающе.....сейчас дело за результатом, только никто толком не озвучивает как долго .

Ну не знаю - не знаю, чё-то сильно затишье! Походу все мебель таскают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 19:54
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
28091987,
там, наверное, все давно ключи получают, а мы тут переписываемся с вами как два лоха.

Неееет! У нас наверное здесь таких злых нету))) все таки надо группироваться и ставить вопрос ребром, предыдущая миссия ребят выполнена, переговоры прошли благотворно и многообещающе.....сейчас дело за результатом, только никто толком не озвучивает как долго .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

12.12.2013 19:35
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
28091987,
там, наверное, все давно ключи получают, а мы тут переписываемся с вами как два лоха.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

12.12.2013 19:32
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Блин у меня тоже нервы не выдерживают. Чё за тишина-то, ё-маё?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 19:27
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Что же там с письмом ?

Что ничего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 18:03
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Что же там с письмом ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентинка !
12.12.2013 17:05
Фрегат ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
В квартире на втором этаже проживает их сотрудник. Разумного объяснения этому они дать не могут. Сказали хотите ключи иди к нам на работу! Шутники ненормальные)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 16:31
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Ну так как? Подписали гарантийное письмо или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение