+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Предит Марьяна
12.12.2013 14:30
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
СПРОС-ТО ЕСТЬ))..НО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КЛЮЧИ НАДО.. А ИХ, УВЫ, ПОКА НЕТ(((((.
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
и как спрос, есть?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
12.12.2013 13:58
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
и как спрос, есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
12.12.2013 13:15
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
ПРОДАЮ
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
....КАК ТОЛЬКО СТЁКЛА ТАМ НАЧНУТ БИТЬ, ТАК И КЛЮЧИ НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ ))))) ...))))....)))))....А У КОГО-НИБУДЬ-ТО ТОЧНО НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ))))

Это точно! А Вы как поступили с квартирой если не секрет, продали, продаете или передумали?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
12.12.2013 12:34
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
28091987, КВАРТИРА САМОЙ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ...ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В ДР.ГОРОД
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
12.12.2013 11:29
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Предит Марьяна:
....КАК ТОЛЬКО СТЁКЛА ТАМ НАЧНУТ БИТЬ, ТАК И КЛЮЧИ НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ ))))) ...))))....)))))....А У КОГО-НИБУДЬ-ТО ТОЧНО НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ))))

Это точно! А Вы как поступили с квартирой если не секрет, продали, продаете или передумали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

11.12.2013 06:15
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Пахентий уже несколько дней ''вне зоны'' , в общем крыша едет, всех подозреваю!!!Так как не могу понять тихомирия, согласия, смиренности и прочей лошковатости и элегантности этих отношений!!! .....

Спокойствие, только спокойствие...
Я просто в позе лотоса.
На самом деле, проблем много навалилось, но я здесь, я с вами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
11.12.2013 00:12
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Пахентий уже несколько дней ''вне зоны'' , в общем крыша едет, всех подозреваю!!!Так как не могу понять тихомирия, согласия, смиренности и прочей лошковатости и элегантности этих отношений!!! .....

Действуйте, как считаете нужным!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
11.12.2013 23:56
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Давай-те расставим точки над и! Всю информацию стараюсь получить не от застройщика, а от органа власти, который решает вопрос о нашем объекте! Гарантийное письмо о котором идет речь в комитете ЖКХ! Я действую прежде всего в своих интересах быстрее получить доступ к своей квартире и насильно никого за собой не тяну! Могу не делиться полученной информацией если у кого есть сомнения! Если есть те кто настроен на взаимопомощь, пишите в личку! Контакты мои также через личку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7
11.12.2013 23:51
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина Перфильева(Акулова):
А еще Юля сказала,что СН требует от них гарантийное письмо на благоустройство 1,2,3,4 секции,но как я понимаю ИБС не хочет его давать.А СН без письма не подпишет,из этого следует,пока не найдут того,кто будет заниматься обустройством площадки,так все и будет тянуться.Надо телевидение приглашать,и ролик в палату Путина,чтоб там посмотрели,как над людьми издеваются

На собрании 6 декабря речи не было , что СН требует благоустройства 1234 секций, да и это не в компетенции ИБС, да и Шемякин сказал , что ВВС построит большую дет. площадку внутри двора со стороны Ангары! Там дело в другом! Подождем четверг( т.е. завтра) а там решим все вместе, как дальше действовать! Михаил обещал проинформировать! Ответ положительный есть, значит не долго осталось ждать! Покупала квартиру беременная, а ребенку уже 6 лет исполнилось, всем не легко, давайте наберемся терпения!!!!!! От того, что у всех нервы на пределе, никому легче не станет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
11.12.2013 23:50
Фрегат ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
....КАК ТОЛЬКО СТЁКЛА ТАМ НАЧНУТ БИТЬ, ТАК И КЛЮЧИ НАЧНУТ ВЫДАВАТЬ ))))) ...))))....)))))....А У КОГО-НИБУДЬ-ТО ТОЧНО НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
11.12.2013 23:50
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Пахентий уже несколько дней ''вне зоны'' , в общем крыша едет, всех подозреваю!!!Так как не могу понять тихомирия, согласия, смиренности и прочей лошковатости и элегантности этих отношений!!! .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
11.12.2013 22:48
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
mike80, отреагируйте на информацию данную Юлией Вам и Екатерине????А то подозрение, что Вы чужой среди своих и наоборот.Понимайте пока иронично, но бесить начинает))))Честно одни хавают и ждут, другие паникуют тихой сопой, ИНЕРТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ ДАСТ РЕЗУЛЬТАТА! что подпишемся по строкой ''терпилы''???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
11.12.2013 22:32
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
так ОК, нашел ссылку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
11.12.2013 22:28
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ?:
Давайте напишем в виртуальную приемную губернатора для начала. У кого красиво получится?

Есть ссылка приемной губернатора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
11.12.2013 21:57
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Дело пахнет киросином!!!!!!!!! Значит Михаилу адекватную информауию, а Екатерине нет! ИНТЕРЕСНО КАК ВСЕГДА!! Долго, ребята, покорно ждать будем???? А?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
11.12.2013 21:41
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Давайте напишем в виртуальную приемную губернатора для начала. У кого красиво получится?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
11.12.2013 21:34
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Екатерина Перфильева(Акулова):
А еще Юля сказала,что СН требует от них гарантийное письмо на благоустройство 1,2,3,4 секции,но как я понимаю ИБС не хочет его давать.А СН без письма не подпишет,из этого следует,пока не найдут того,кто будет заниматься обустройством площадки,так все и будет тянуться.Надо телевидение приглашать,и ролик в палату Путина,чтоб там посмотрели,как над людьми издеваются

Как? КАК?? СН может требования от ИБС благоустройства территории ВСС?? Да еще зимой и где кран стоит? Эта юля видимо с ума сошла! Что за наглая деза??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
11.12.2013 21:30
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Давайте напишем обращение губернатору! что ТВ? Кто из дольщиков будет говорить на камеру? Да и толку? Это выстрел холостыми!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А еще Юля сказала,что СН требует от них гарантийное письмо на благоустройство 1,2,3,4 секции,но как я понимаю ИБС не хочет его давать.А СН без письма не подпишет,из этого следует,пока не найдут того,кто будет заниматься обустройством площадки,так все и будет тянуться.Надо телевидение приглашать,и ролик в палату Путина,чтоб там посмотрели,как над людьми издеваются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гостья
11.12.2013 21:01
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Очень попахивает лапшой на уши)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
11.12.2013 21:00
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Интересно - это что за разрыв такой? До Нового года и сразу до лета? А потом ждать пока деревья не вырастут? Да у нас дети уже вырасли, для которых эта детская площадка предназначается с 2008 то года. В феврале уже будет 6 лет, как деньги отдали за это "удовольствие". Ненавижу. Неужели так может быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сегодня звонила,в офис,где ответили:сторйнадзор не дает,ответ ,хотя предположительно ответ будет положительный,но вопрос когда?Если вопрос о выдачи ключей до нового года не решится,то придется ждать до лета
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
10.12.2013 23:37
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
mike80, ОК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
10.12.2013 22:40
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Теперь самое главное все контролировать и где возможность есть стараться ускорить процесс!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
10.12.2013 22:02
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
mike80, понято!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение