+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
mike80
06.12.2013 16:27
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Я считаю серьезных оснований нет для не выдачи заключения- есть принцип! Если не удастся им самим победить эти принципы м/у собой, то я думаю мы сможем решить этот вопрос в понедельник не прибегая к прессе! Сейчас если сразу раздуем конфликт - затянем еще себе время!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
06.12.2013 16:21
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Да причем здесь СН?! почему на него прессу? ИБС может написать гарантийное письмо, которое требует СН, получить предписание, и уже потом (если считают, что СН не прав) оспаривать эту гарантию в суде. Если конечно они так заинтересованы в сдаче... ИБС узнал об этом в последний день проверки что ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Quattro
06.12.2013 15:52
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
Андрей К., ага, напугали кота сосиской) СН сразу на ИБС стрелки переведет, и будут правы!

Не согласен, ситуация у нас нестандартная, 500 дольщиков уже оч. много времени ждет свои квартиры и по этому служба должна брать во внимание данное обстоятельство и адаптироваться под него иначе будет много недовольных людей что в свою очередь приведет эту ситуацию к большому резонансу в обществе. В конце концов при таких незначительные замечаниях можно найти компромисс т.к. я не представляю возможным устранить данные замечания в разумный срок, не предложат же они нам до лета ждать газонов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
06.12.2013 15:43
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Андрей К., ага, напугали кота сосиской) СН сразу на ИБС стрелки переведет, и будут правы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
06.12.2013 14:44
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
К примеру дать согласие что готовы ждать этих площадок и благоустройства до пора до времени! Беседа на мой взгляд сегодня была адекватная. Сначала была непонятная реакция поскольку видимо он ожидал что мы пришли с боем, а потом разговор пошел! Смысла намеренно затягивать со сдачей я считаю у них никакого нет! Так что будем надеяться что сегодня будут положительные новости! Ну по поводу СН мне тоже кажется что если что мы сможем сдвинуть дело с мертвой точке - иначе нельзя)))

на сн и нужно прессу натравить, ну или припугнуть что натравим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
06.12.2013 14:02
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
К примеру дать согласие что готовы ждать этих площадок и благоустройства до пора до времени! Беседа на мой взгляд сегодня была адекватная. Сначала была непонятная реакция поскольку видимо он ожидал что мы пришли с боем, а потом разговор пошел! Смысла намеренно затягивать со сдачей я считаю у них никакого нет! Так что будем надеяться что сегодня будут положительные новости! Ну по поводу СН мне тоже кажется что если что мы сможем сдвинуть дело с мертвой точке - иначе нельзя)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

06.12.2013 13:43
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
интересно, как мы можем повлиять на СН, чтоб тот выдал разрешение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

06.12.2013 13:41
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
Разговаривали с Шемякиным А.В. В принципе он изложил текущую ситуацию, СН хочет видеть площадки на территориях которые в ближайшее время подлежат реконструкции по ген.плану города. Скорее всего существуют какие то личные недовольства м/у ИБС и СН. ИБС найдено одно из решений данной ситуации и сегодня будут предприняты действия, поэтому Шемякин попросил сегодня пока СН не теребить! Договор такой - в 18-00 я звони Шемякину на сотовый и он сообщает получилось ли сегодня договориться с СН. Если ответ положительный - в понедельник получают заключение и передают в комитет, в комитете Шемякин говорит что все уже конкретно договорено и разрешение по нашей стройке выдадут в 2 дня. Если со стройнадзором не получается, то тогда мы группой едем в понедельник в стройнадзор и делаем все для того чтоб получить данное заключение!

. . Ну вы сами то как думаете, получится у ибс то что запланировали? Или это очередная отговорка? . . .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
06.12.2013 13:04
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Разговаривали с Шемякиным А.В. В принципе он изложил текущую ситуацию, СН хочет видеть площадки на территориях которые в ближайшее время подлежат реконструкции по ген.плану города. Скорее всего существуют какие то личные недовольства м/у ИБС и СН. ИБС найдено одно из решений данной ситуации и сегодня будут предприняты действия, поэтому Шемякин попросил сегодня пока СН не теребить! Договор такой - в 18-00 я звони Шемякину на сотовый и он сообщает получилось ли сегодня договориться с СН. Если ответ положительный - в понедельник получают заключение и передают в комитет, в комитете Шемякин говорит что все уже конкретно договорено и разрешение по нашей стройке выдадут в 2 дня. Если со стройнадзором не получается, то тогда мы группой едем в понедельник в стройнадзор и делаем все для того чтоб получить данное заключение!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

06.12.2013 11:44
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
ну как все прошло ? Что Говорят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7
06.12.2013 10:29
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Ок, надеюсь все подъедут, кто собирался!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
06.12.2013 10:21
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
У меня да!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7
06.12.2013 10:08
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Все в силе ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

05.12.2013 23:25
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
блин я тоже хочу поехать! но у меня как на зло не получится ни завтра, ни в понедельник и вообще теперь не скоро . Очень буду ждать результатов поездки .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 23:22
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Ну да, я просто думаю что нам минут пять надо для обсуждения общей позиции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 23:08
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
на парковке ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 23:03
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Ок, в 11 на парковке!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.12.2013 22:12
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
То есть все однозначно в 11:00 в ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7
05.12.2013 21:50
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
Я готов и завтра и в понедельник, жду информации от всех, кто когда сможет?

Завтра могу, тоже есть места в машине!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 21:47
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
ок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 21:33
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Да
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.12.2013 21:11
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Так требую однозначности в 11:00 точно в ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 21:08
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Завтра в 11-00 в ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 20:52
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Staiker:
Телефон получил. Завтра позвоню ближе к 11-00.

Ок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Staiker
05.12.2013 20:49
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Завтра в 11-00. Уже решили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение