+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
28091987
05.12.2013 17:49
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Может быть завтра к Эле и Буянкину сходим, попросим их спуститься к нам в конференцзал и поговорить...Спросить все обстоятельно и прямо там написать заявление от дольщиков об озеленении и площадках.... что готовы ждать и сами облагораживать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 17:39
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
В принципе дело то сугубо добровольное, просто как мне кажется это можно сказать то что можем предпринять для ускорения своего же заезда! А то пока будут принципы отстаивать ИБС с стройнадзором мы прикурим до весны!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 17:36
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
По поводу площадок может уже и ИБС решит что-нить! а по ответу на претензию 10 дней + 10 дней на разрешение на ввод = при хороших раскладах начнут выдавать в январе а там праздники - смело можно на март ориентироваться!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 17:31
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
как вы себе это представляете, это самостоятельное озеленение? в декабре! а про площадки позабыли? время рассмотрения любых жалоб+ответ 10 дней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 17:30
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Я думаю желающих найдем не так мало! У меня вопрос один - К кому подходить с этим в ИБС, у меня контакт Татьяна Алексеевна но ее сейчас нет, у кого-нить есть выход на кого нить еще! Я готов идти на переговоры!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Кожевникова
05.12.2013 17:25
Фрегат ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
хочу выйти на озеленение и на разравнивание газонов. Сколько надо елок и что садить в газон? детские площадки по проекту может кто-нибудь как-нибудь?....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 17:20
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Времени - реально 25 дней!!! Письмо мэру конечно хорошо - кто его напишет и доставит в реально короткое время , так чтоб ему было время разобраться и принять какое-то решение!! А так мне кажется самый реальный вариант который мы можем попробовать, так это постараться всеобщими усилиями дать проекту жизнь, но на берегу договориться что ключи получаем после выдачи заключения!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.12.2013 17:13
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
может вы еще и площадки делать начнете??? надо написать губернатору или мэру, может?
Сколько времени это займет? У нас счет на дни, если выдадут предписание...у нас с Вами времени доя писанины и ходьбы на целый квартал свобрдного появиться!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 17:02
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
может вы еще и площадки делать начнете??? надо написать губернатору или мэру, может?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.12.2013 16:59
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
Жесть! Короче давайте выходить на ИБС и предлагать уже наверно свою помощь по благоустройству! Как-то бы вообще собрать собрание с ИБС-ом и обсудить все! Я готов тоже сам подключиться к благоустройству в обмен на ключи до НГ! Может постараемся?!?
Я ЗА! ЗА-ЗА ЛЮБОЙ КИПЕШЬ, КАСАЮЩИЙСЯ СОДЕЙСТВИЯ К ВЫДАЧЕ КЛЮЧЕЙ ДО Н.Г.!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 16:57
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
Жесть! Короче давайте выходить на ИБС и предлагать уже наверно свою помощь по благоустройству! Как-то бы вообще собрать собрание с ИБС-ом и обсудить все! Я готов тоже сам подключиться к благоустройству в обмен на ключи до НГ! Может постараемся?!?

Что за бред??? достаточно письма от мэра
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
05.12.2013 16:51
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Жесть...ландшафтного дизайна не хватает...
Давайте елки ставить!)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 16:49
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Жесть! Короче давайте выходить на ИБС и предлагать уже наверно свою помощь по благоустройству! Как-то бы вообще собрать собрание с ИБС-ом и обсудить все! Я готов тоже сам подключиться к благоустройству в обмен на ключи до НГ! Может постараемся?!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 16:48
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Но мы то знаем нашего застройщика, небеса должны развергнуться, что бы они пальцем пошевелили... дело труба
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.12.2013 16:10
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Звонили Буянкину А.Н. лучше бы не звонили. Сказал дом готов полностью ремонтируй заезжай и живи, НО НЕТ( Я ВООБЩЕ В УЖАСЕ) озеленения, РАЗНООБРАЗНЫХ детских площадок, как по проекту и (держитесь) .....га-зо-нов, газонов блин в декабре...... И еще сказал, у ИБС 10 дней на устранение отсутствия перечисленного, в противном случае предписание и все вытекающие......месяцы на устранение и т.д. ПОЯСНИЛ ПОКА ЭТО ВСЕ НЕ ПОЯВИТСЯ, НИ ПРИ КАКОМ РАСКЛАДЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ НЕ ДАСТ ОДНОЗНАЧНО. Пояснил, что можно подготовить запрос и получить аналогичный конструктивный ответ. В общем от своего он не отступится.... И опять ссылается на застройщика и говорит, что в их же интересах все устранить....последствий для них же меньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 11:32
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?
конечно нет! от письма из мэрии как они отдадут заключение

БЕЗ письма.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 11:31
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?
конечно нет! от письма из мэрии как они отдадут заключение


А какое письмо из мэрии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 11:29
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Звонила в ИБС Юля сказала, все это херня, служба требует благоустройства на территории ВСС и красной линии муниципалитета, ИБС, конечно, против, как то так

Вот это точно такой беспредел...Не может Стройнадзор требовать благоустройства на территории ВВС - это великий бред..... Благоустройство на стройке!!?????! На закрытой территории повышенной опасности благоустройство???? Что за нелепица.....Не слушайте, есть уверенность, что опять ...... прямо в глаза...Вспоминаем.... ''-будка- жалуйтесь в сети, затем еще тысячи причин, устраняя одну появляется другая, а за ней третья и т.д. и так из месяца в месяц..... ну и так с июля уже пятый месяц длится, что дальше???? Дальше хуже..... В понедельник напишу запрос на выдачу коппии заключения.....дадут не дадут дальше по обстановке и в инстанциии, сил нет......

это точно, то одна причина, то другая причина, кругом все виноваты, кроме "уважаемого" ИБС, все им палки то в колеса вставляют!!! Врут они все, маньяки какие-то! что за удовольствие издеваться над людьми? Вон в Иннокентьевскойой Слободе написали губеру, решили вопрос за 2 недели, и нам писать надо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 11:21
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?
конечно нет! от письма из мэрии как они отдадут заключение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
andrey9
05.12.2013 11:14
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Будем красить траву в зеленый цвет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
05.12.2013 10:55
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
В субботу идем на субботник - озеленением заниматься!)) А кто звонил в службу - передали уже заключение ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.12.2013 10:36
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Звонила в ИБС Юля сказала, все это херня, служба требует благоустройства на территории ВСС и красной линии муниципалитета, ИБС, конечно, против, как то так

Вот это точно такой беспредел...Не может Стройнадзор требовать благоустройства на территории ВВС - это великий бред..... Благоустройство на стройке!!?????! На закрытой территории повышенной опасности благоустройство???? Что за нелепица.....Не слушайте, есть уверенность, что опять ...... прямо в глаза...Вспоминаем.... ''-будка- жалуйтесь в сети, затем еще тысячи причин, устраняя одну появляется другая, а за ней третья и т.д. и так из месяца в месяц..... ну и так с июля уже пятый месяц длится, что дальше???? Дальше хуже..... В понедельник напишу запрос на выдачу коппии заключения.....дадут не дадут дальше по обстановке и в инстанциии, сил нет......

ИБС просят облагородить за свои средства ВСС.......вот умора....с какой стати. СТРОЙНАДЗОР такого им и предложить не мог.....я от этого цинизма облезу скоро....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
05.12.2013 10:31
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Звонила в ИБС Юля сказала, все это херня, служба требует благоустройства на территории ВСС и красной линии муниципалитета, ИБС, конечно, против, как то так

Вот это точно такой беспредел...Не может Стройнадзор требовать благоустройства на территории ВВС - это великий бред..... Благоустройство на стройке!!?????! На закрытой территории повышенной опасности благоустройство???? Что за нелепица.....Не слушайте, есть уверенность, что опять ...... прямо в глаза...Вспоминаем.... ''-будка- жалуйтесь в сети, затем еще тысячи причин, устраняя одну появляется другая, а за ней третья и т.д. и так из месяца в месяц..... ну и так с июля уже пятый месяц длится, что дальше???? Дальше хуже..... В понедельник напишу запрос на выдачу коппии заключения.....дадут не дадут дальше по обстановке и в инстанциии, сил нет......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 10:07
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Звонила в ИБС Юля сказала, все это херня, служба требует благоустройства на территории ВСС и красной линии муниципалитета, ИБС, конечно, против, как то так
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

05.12.2013 09:44
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
"...У #меня# злости уже не хватает!!!..."
Пардон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение