+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
pahentiy

05.12.2013 09:41
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
У злости уже не хватает!!!
Чё за бред? Это же какая-то высосанная из пальца причина не сдавать дом.
Давайте я возму на себя посадить какие нибудь деревья. Да мне не только не трудно это будет, мне даже приятно будет сделать насаждения в собственном дворе. Вообще можно даже выпендрица-кедры например посадить, офигеть как красиво будет!
Возмущён до предела!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

05.12.2013 09:39
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
У злости уже не хватает!!!
Чё за бред? Это же какая-то высосанная из пальца причина не сдавать дом.
Давайте я возму на себя посадить какие нибудь деревья. Да мне не только не трудно это будет, мне даже приятно будет сделать насаждения в собственном дворе. Вообще можно даже выпендрица-кедры например посадить, офигеть как красиво будет!
Возмущён до предела!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
05.12.2013 09:29
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Звонил в Службу, заключение есть, но... есть недоделки по благоустройству (насаждения, площадки). Ситуация может быть решена следующим образом: ИБС берет у мэра что-то вроде гарантийного письма, что типа мэр берет на контроль недоделки по благоустройству и всё!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
04.12.2013 07:50
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Все-таки неясно из обсуждения, то заключения не будет, то будет....люди общавшиеся с обеими сторонами, поясните для дех кто на бронепоезде конкретно... Буянкин якобы вчера сказал заключения не будет из-за перечисленных ранее нюансов, сегодня информация, что будет.....Так как????

пока все замечания не будут устранены - никаких разрешений на ввод не выдадут, поэтому нужно выяснить какие замечания и следить за их исправлениями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
04.12.2013 23:39
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Мое мнение- когда узнаем что ИБС получил заключение какой нибудь группой пойти к ним и мирно попробовать договориться о выдаче ключей! Я так понимаю они перестраховываются от чего то, но мне кажется мы должны найти с ними общий язык!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.12.2013 23:11
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Все-таки неясно из обсуждения, то заключения не будет, то будет....люди общавшиеся с обеими сторонами, поясните для дех кто на бронепоезде конкретно... Буянкин якобы вчера сказал заключения не будет из-за перечисленных ранее нюансов, сегодня информация, что будет.....Так как????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
04.12.2013 20:48
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
ага, давайте, еще дело пусть прокуратура заведет, объект арестует на время проведения следствия, ПРОСТО ГЕНИАЛЬНО, ждать осталось совсем недолго, а тут полгода еще потерпеть нужно будет всего лишь

вон кто-то умный уже про кран нажаловался, теперь все ждут когда его уберут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livesuper
04.12.2013 19:35
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Мое мнение, ждем 6-го числа и идем к губернатору, телевидение подключаем и к ИБС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
04.12.2013 18:39
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Надо писать губернатору
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
04.12.2013 18:36
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Какие предложения? Ждем 6-го? Информации с стройнадзора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
04.12.2013 18:13
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
КЛЮЧИ! КЛЮЧИ! КЛЮЧИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
04.12.2013 18:12
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
Про новый год и я задал вопрос! На что ответ был: "Пока ничего говорит не будем, т.к. скажешь одно а получается по другому"

Конечно, у них всегда так получается - через одно место.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
04.12.2013 17:22
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
mike80, У ИБС на такие сходки иммунитет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
04.12.2013 17:17
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
по нормальному, 5-го забрали в Службе, 5-го же увезли в комитет. 6-го утром забрали... и именно ШЕСТОГО приглашать нас подписывать акты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
04.12.2013 17:16
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ?:
Сообщение пользователя mike80:
Информация такая! Был в ИБС! 9-го возможно получат из стройнадзора заключение, после чего подадут документы в администрацию на резрешение на ввод! До получения разрешения выдавать ключи не будут! Говорят нельзя чтоб акт приема-передачи был числом раньше чем разрешение!

Гон какой-то, лишь бы издеваться над нами. Интересно до Нового года получим что-нибудь или нет?

Да почему 9-го??? Откуда эта дата взялась, что они гонят??? АН сказал звонить 6-го, но это потому что уже будет полное заключение, а ИБСу они его передадут 5-го!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
04.12.2013 16:34
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Дак вот я и говорю! Давайте соберемся и будем душить уже!! Мне кажется они тоже уже на грани! Я думаю должно все получиться только не поодиночке!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Quattro
04.12.2013 16:30
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
Информация такая! Был в ИБС! 9-го возможно получат из стройнадзора заключение, после чего подадут документы в администрацию на резрешение на ввод! До получения разрешения выдавать ключи не будут! Говорят нельзя чтоб акт приема-передачи был числом раньше чем разрешение!

Ну это не причина, кто хочет может акт и с открытым числом подписать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
04.12.2013 16:21
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Они сказали что намерены были выдавать акты на ремонты но кто-то из дольщиков заявил что как ключи получит потом не придет подписывать акт приема передачи( правда я вообще не понимаю смысла таких движений)
Мое предложение такое: С настойчивостью выходить на ИБС чтоб после заключения стройнадзора выдавать ключи!! Акты приема передачи можно же и будущим числом подписать( так многие делают!!!)
Давайте как-то сообща может и додушим ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
04.12.2013 16:13
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Про новый год и я задал вопрос! На что ответ был: "Пока ничего говорит не будем, т.к. скажешь одно а получается по другому"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
04.12.2013 15:58
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя mike80:
Информация такая! Был в ИБС! 9-го возможно получат из стройнадзора заключение, после чего подадут документы в администрацию на резрешение на ввод! До получения разрешения выдавать ключи не будут! Говорят нельзя чтоб акт приема-передачи был числом раньше чем разрешение!

Гон какой-то, лишь бы издеваться над нами. Интересно до Нового года получим что-нибудь или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
04.12.2013 15:49
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Ага?спасибо конечно! Только вот акты могут быть под ремонты и под заселение- разные....так первый с разрешением не связан
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
04.12.2013 15:15
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Информация такая! Был в ИБС! 9-го возможно получат из стройнадзора заключение, после чего подадут документы в администрацию на резрешение на ввод! До получения разрешения выдавать ключи не будут! Говорят нельзя чтоб акт приема-передачи был числом раньше чем разрешение!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mike80
04.12.2013 11:49
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Добрый день всем! Никто сегодня в ИБС не пробовал звонить? Может что нового скажут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
04.12.2013 09:29
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Ага, как страус...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
03.12.2013 23:44
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя pahentiy:
Да уж... У меня тоже уже от долгого ожидания и невозможности что-либо сделать - тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.

советую погрузиться в работу, тогда крыша вернется на свое место)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение