+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
6 блок/секция

03.12.2013 23:15
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Уууууууу-усааааааа!

спокойствие, только спокойствие
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
03.12.2013 22:45
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Уууууууу-усааааааа!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

03.12.2013 22:35
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
уважаемые соседи давайте держать себя в руках. Те кто сходит сума не сходите еще немного осталось. Крепитесь старайтесь думай о хорошем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

03.12.2013 21:41
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Да уж... У меня тоже уже от долгого ожидания и невозможности что-либо сделать - тихо шифером шурша, крыша едет неспеша.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
03.12.2013 21:32
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Турник над обрывом, а внизу мусорный бак - прикольно. ИБС и на такое способен наверное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
03.12.2013 21:30
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Я сейчас сойду с ума, помогите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
03.12.2013 21:28
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
КЛЮЧИ! КЛЮЧИ! КЛЮЧИ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
03.12.2013 21:26
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Хозяйственная площадка - это контейнеры что-ли? А спортивная? Да сделать что нибудь на вроде детской, турник над обрывом? Да давайте натырим этих окнтейнером по городу для ускорения проуесса сдачи так сказать. Гоню, гоню короче. Нет почему в слободе все можно, а сделать кроме инфаркта ничего. Давайте к губеру на прием запишемся? К Путину?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7
03.12.2013 21:25
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Livesuper:
У меня даже иногда мысль закрадывается выломать эту хиплую входную дверь и поставить свою, хотя бы так почувствовать себя хозяйкой.

Такая же мысль закрадывается, все равно двери менять))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
03.12.2013 21:21
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сейчас разговаривал с Буянкиным, из недоделок всё по благоустройству: отсутствуют спортивные и хозяйственные площадки, насаждения. Сказал завтра окончание проверки, позвонить ему лучше только ШЕСТОГО

Блин, насаждения? И что до весны теперь ждать? Куда их втыкать-то уже? Давайте елок навтыкаем, напишем что сами посадим! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО? СИЛ НЕТ УЖЕ ЖДАТЬ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
03.12.2013 21:18
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Э-э- Эх!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

03.12.2013 19:40
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
О-хо-хо-хо...
Так долго читал, и просто тоскливо, слов нет, сил ждать больше нет, руки опустились...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livesuper
03.12.2013 18:54
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Да, нет просто люди ждали почти 6 лет и эта стройка во всю на телевидение освещалась. В начале ноября маме сказали, что начинается проверка стройнадзора, а акт приема-передачи уже 20 ноября позвонили подписывать. И рядом с ее стройкой еще 4б\с не достроены, так их забором отгородили и все. А про площадку сказали, что все остальное осенью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
03.12.2013 18:07
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Я не призываю, скорее мечтаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
03.12.2013 18:01
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Quattro:
Сообщение пользователя Livesuper:
У меня даже иногда мысль закрадывается выломать эту хиплую входную дверь и поставить свою, хотя бы так почувствовать себя хозяйкой.

А это идея))) всем комплексом разом двери поменять и положить на ИБС! Шутка

А если правда с дверями номер провернуть?, что нам за это будет? все-таки мы правообладатели

пока на стройке хозяин застройщик (ибс) и подрядная организация (иркутскГореРемстрой), они отвечают за сохранность объекта пока не подписан акт передачи

ИБС и ИГРСтрой заодно уже давно проотвечались и за объект, и за его сохранность

это ваше личное мнение, и оно отличается от мнений гражданского и строительного законодательства, а призывать людей на противоправные действия не стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
03.12.2013 17:29
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Livesuper:
Про губернатора тоже - ЗА, у меня мама в иннокентьевской слободе 2 недели назад ключи отдали. А проверка со стройнадзора за 2 недели все документы оформили и кстати озеленение и все такое по весне делать будут.

Ну-ка,ну-ка с этого места поподробнее...т.е. дольщики написали жалобу в приемную губернатора?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livesuper
03.12.2013 17:21
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Про губернатора тоже - ЗА, у меня мама в иннокентьевской слободе 2 недели назад ключи отдали. А проверка со стройнадзора за 2 недели все документы оформили и кстати озеленение и все такое по весне делать будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
03.12.2013 17:21
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя Quattro:
Сообщение пользователя Livesuper:
У меня даже иногда мысль закрадывается выломать эту хиплую входную дверь и поставить свою, хотя бы так почувствовать себя хозяйкой.

А это идея))) всем комплексом разом двери поменять и положить на ИБС! Шутка

А если правда с дверями номер провернуть?, что нам за это будет? все-таки мы правообладатели

пока на стройке хозяин застройщик (ибс) и подрядная организация (иркутскГореРемстрой), они отвечают за сохранность объекта пока не подписан акт передачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
03.12.2013 17:16
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Quattro:
Сообщение пользователя Livesuper:
У меня даже иногда мысль закрадывается выломать эту хиплую входную дверь и поставить свою, хотя бы так почувствовать себя хозяйкой.

А это идея))) всем комплексом разом двери поменять и положить на ИБС! Шутка

А если правда с дверями номер провернуть?, что нам за это будет? все-таки мы правообладатели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
03.12.2013 16:23
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Может написать от группы дольщиков? Оптимизм покидает... В напряжении находимся уже с августа!!!

Да по чему нет?

И на ИБС губеру..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
03.12.2013 16:20
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Может написать от группы дольщиков? Оптимизм покидает... В напряжении находимся уже с августа!!!

Да по чему нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
03.12.2013 16:17
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Может написать от группы дольщиков? Оптимизм покидает... В напряжении находимся уже с августа!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
03.12.2013 16:11
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
А неплохая мысль!)))

А с ключами видимо не скоро(((( кто-нибудь знает причины, недовольства службы? Тоже хочу ключи в шампанском....

Вы же лично беседовали с Эле, и грозились в случае затягивания на нее в прокуратуру написать... По-моему самое время

Да...сейчас результаты проверки опубликуют...чтобы было на что ссылаться...напишу !!!Все достали....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
03.12.2013 15:34
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя Алена 10 б/с:
А неплохая мысль!)))

А с ключами видимо не скоро(((( кто-нибудь знает причины, недовольства службы? Тоже хочу ключи в шампанском....

Вы же лично беседовали с Эле, и грозились в случае затягивания на нее в прокуратуру написать... По-моему самое время
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
03.12.2013 15:22
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Мария, давайте вначале все-таки ключи получим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение