+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
28091987
02.12.2013 10:23
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Документы с них должны взять, о безопасном использовании с соблюдением всех правил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
02.12.2013 10:20
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
А кран и не уберут, там же стройка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
02.12.2013 10:17
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Интересно кран убрали или нет? Чего ожидать 4-го числа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
02.12.2013 09:49
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10:
Сейчас чтоб гараж приобрести пол царствп отдать надо ))))

ну если для человека 250-300т.р. пол царства, тогда позвольте спросить - а в какую сумму рассчитываете сделать ремонт в квартире?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
a123k5
02.12.2013 09:09
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
вероятность остаться без колес с установленным шлагбаумом точно такая же как и без шлагбаума. на счет левых машин -насмешили))) дом стоит можно сказать на отшибе, какой дурак поедет специально туда, чтобы поставить машину?! бред! зато ни родственникам (я думаю они у всех есть), ни скорой помощи и не дай бог пожарной машине- с маху то и не подъедешь. не придумывайте себе лишний геморрой! лично я в иркутске не разу не видел огороженные жилищные комплексы, наверное смешно выглядит! кто желает обгородиться забором -езжайте в деревню жить! и там хоть какие себе заборы и шлагбаумы устанавливайте! а тут все-таки город, так что извините.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
01.12.2013 04:54
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи мы все в одной лодке и проблемы у нас одинаковы. Наше долгожданное ожидание подходит к концу, желаю вам - для мужиков - что б одинокий сосед не засматривался на жену для дам - что б одинокая соседка не видела в вашем муже папу своего малыша ну и никаких споров а одно взаимопонимание))) делитесь инмтрументами!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
01.12.2013 04:19
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Сейчас чтоб гараж приобрести пол царствп отдать надо ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
01.12.2013 04:04
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Хм... не обязательно шлгбаум, про то как делать ремонт уже надумано и передумано за эти 3 года! А вот если выйдешь и увидешь что колес нет - это неприятное дополнение к ремонту... Хорошо давайте потавим вопрос подругому, есть какие автостоянки поблизости? В кооперативе 2 можно оставлять? Какая где цена? Если кто интересовался заранее на этот счет я бы был рад знать..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Предит Марьяна
01.12.2013 00:43
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя DNG-10:
я категорически ПРОТИВ ТСЖ И ШЛАГБАУМА!!! какие-то бредовые идеи полезли на форуме! вы лучше планируете -то как ремонт себе делать будете, а не про установку шлагбаума, может в нем и необходимости то не будет, надо пожить-посмотреть!!! сейчас столько денег в ремонт квартиры вложить придется! кто хочет машину обезопасить -приобретайте гараж и не морочьте другим головы! и как это вы можете решить большинством голосов, вот я например не скинулся и что теперь к дому не подъеду? да конечно! сразу в прокуратуру заявление, а далее сносят все к чертям и еще штраф инициатору за незаконное установление шлагбаума! а законно он может быть установлен -если 100% дольщиков согласны! я и pahentiy -против, уже не 100%, и думаю нас будет большинство! настораживает настойчивость Quattro, если по 1500руб с каждого дольщика то 750 000 получается, стесняюсь спросить -вы что на машину себе собираете??? да и на будущее - "лазить в чужой карман" -дело не только не приличное, но и уголовно наказуемое! имейте ввиду если что.....

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DNG-10
01.12.2013 23:37
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
я категорически ПРОТИВ ТСЖ И ШЛАГБАУМА!!! какие-то бредовые идеи полезли на форуме! вы лучше планируете -то как ремонт себе делать будете, а не про установку шлагбаума, может в нем и необходимости то не будет, надо пожить-посмотреть!!! сейчас столько денег в ремонт квартиры вложить придется! кто хочет машину обезопасить -приобретайте гараж и не морочьте другим головы! и как это вы можете решить большинством голосов, вот я например не скинулся и что теперь к дому не подъеду? да конечно! сразу в прокуратуру заявление, а далее сносят все к чертям и еще штраф инициатору за незаконное установление шлагбаума! а законно он может быть установлен -если 100% дольщиков согласны! я и pahentiy -против, уже не 100%, и думаю нас будет большинство! настораживает настойчивость Quattro, если по 1500руб с каждого дольщика то 750 000 получается, стесняюсь спросить -вы что на машину себе собираете??? да и на будущее - "лазить в чужой карман" -дело не только не приличное, но и уголовно наказуемое! имейте ввиду если что.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 21:28
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

01.12.2013 21:24
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Надеюсь это ирония.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 21:21
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Хочу на площадке этажа сразу выкрасить во время ремонта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

01.12.2013 21:20
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
28091987,
вы же сами говорили типа:" будет день - будет пища".
Сейчас-то чего об этом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

01.12.2013 21:17
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Андрей К.,
согласен!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 21:15
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя 28091987:
Люди разные, испинают, исчертят, испишут, при ремонте замарают и все как вид потеряет, будет как в старой бичевской общаге....привычнее, когда стены на 2/3 покрашены....

ага темно-синей или темно-зеленой краской как в совдеповских подъездах было)))
какая разница что на стенах в подъезде? да и просто побеленные можно через 2-3 года (когда ремонты закончатся) покрыть краской
да, это по желанию...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
01.12.2013 21:10
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Люди разные, испинают, исчертят, испишут, при ремонте замарают и все как вид потеряет, будет как в старой бичевской общаге....привычнее, когда стены на 2/3 покрашены....

ага темно-синей или темно-зеленой краской как в совдеповских подъездах было)))
какая разница что на стенах в подъезде? да и просто побеленные можно через 2-3 года (когда ремонты закончатся) покрыть краской
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 20:24
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Люди разные, испинают, исчертят, испишут, при ремонте замарают и все как вид потеряет, будет как в старой бичевской общаге....привычнее, когда стены на 2/3 покрашены....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

01.12.2013 20:13
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
6 блок/секция,

"...Стены в подъезде побелены, покраски нет)))) Сами будем потом красить)) или УК))... "

У меня сейчас мозг взорвётся!
ЗАЧЕМ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 19:12
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

01.12.2013 18:44
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
были сегодня на объекте, поднимались на 13 этаж, ох уж тяжко боюсь вторая такая моя попытка будет последней

Подъезд открытый был, а квартиры все закрыты? Скадите в подъезде стены побелены или покрашены тоже?

Подъезды закрыты, но проходил мимо парень с ключами, мы его попросили он с удовольствием открыл))) А вот квартиры оказались закрыты(((( В 6 б/с света в подъезде нет, видимо отключен, поэтому что и лифты не работали. Стены в подъезде побелены, покраски нет)))) Сами будем потом красить)) или УК))... Заходили потом в 9 б/с, нас и туда проводили, показали открытую квартиру на первом этаже, там чистовая отделка. В подъезде так же все бело, покраски нет, но зато эта блок секция подключена была к электричеству))))) а 6-ю видимо на время отключили, так как ничего там не происходит)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 18:13
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
были сегодня на объекте, поднимались на 13 этаж, ох уж тяжко боюсь вторая такая моя попытка будет последней

Подъезд открытый был, а квартиры все закрыты? Скадите в подъезде стены побелены или покрашены тоже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 блок/секция

01.12.2013 17:41
Сообщений: 153
>>>
ЛС
#
были сегодня на объекте, поднимались на 13 этаж, ох уж тяжко боюсь вторая такая моя попытка будет последней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 16:51
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Вы и так не Важно-ник сам себя говорит.

Извините конечно, вспылилось как-то, на личности переходить неправильно. В общем за эти слова мне не удобно. А вот за остальные нет. Если Вы считаете правильным обсуждать мою на Ваш взгляд ''негодяйскую, не достойную Вашего драгоценного внимания личность'' ради Бога! Дел то по важнее нет. А на конструктивную критику вообще не обращайте внимания, как и на ее автора. Искать УК надо было бы достойную, пора таки, выбирать, сравнивать за и против, предлагать комплекс им, еще наверное и не соглашаться будут! Кому это нужно, кто это делать собирается, как выясняется никто....... а с неба оно не возьмется.... надо группы инициативные создавать их же таких из 500 навалом!!! Но нет...тут дальше разговоров не пойдет....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
01.12.2013 16:21
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Вы и так не Важно-ник сам себя говорит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение