+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
28091987
28.10.2013 17:52
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Все будет,только когда? Не травили бы людям души и не трепали нервы....Собрали бы и выступили с толком и расстановкой всех точек над ''И'', хоть примерно бы знать чего и сколько ожидать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

28.10.2013 16:45
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Пожалуй...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

28.10.2013 15:24
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Год назад, когда я появился на форуме, здесь царствовал полнейший негатив.
Как мог, я вносил позитив, и старался всех "с-общить" (если можно так сказать).
-Типа одна стройка и горести у всех общие.
А теперь наметилась такая тенденция под завязку - стали забывать, что здесь ещё есть дольщики 7-мой секции и их будущий дом ещё не достроен.
Ну-ну!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

28.10.2013 15:16
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Я в пятницу (25,10,2013) разговаривал с Куцевым, он сказал, что ключи на ремонт будут выдавать во вторник-среду, готовность полная, платить за свет и тепло ИБС самим не выгодно. а сегодня уже не дают. Хотя в подъездах свет горит во всех... что за чертовщина?

"готовность полная" - ХА!! - ХА!! - ХА!!
Я под столом.
Только фасады не обшиты - но это же мелочи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
28.10.2013 15:04
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Проожий:
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Я в пятницу (25,10,2013) разговаривал с Куцевым, он сказал, что ключи на ремонт будут выдавать во вторник-среду, готовность полная, платить за свет и тепло ИБС самим не выгодно. а сегодня уже не дают. Хотя в подъездах свет горит во всех... что за чертовщина?

Не уж то ПРАВДА????!?!?!?!??!?! А я уже вилы в сарае искать начал

А хотя надо было на всякий случай узнать в каком году это мероприятие будет проводится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
28.10.2013 15:01
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Я в пятницу (25,10,2013) разговаривал с Куцевым, он сказал, что ключи на ремонт будут выдавать во вторник-среду, готовность полная, платить за свет и тепло ИБС самим не выгодно. а сегодня уже не дают. Хотя в подъездах свет горит во всех... что за чертовщина?

Не уж то ПРАВДА????!?!?!?!??!?! А я уже вилы в сарае искать начал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
28.10.2013 14:53
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Я в пятницу (25,10,2013) разговаривал с Куцевым, он сказал, что ключи на ремонт будут выдавать во вторник-среду, готовность полная, платить за свет и тепло ИБС самим не выгодно. а сегодня уже не дают. Хотя в подъездах свет горит во всех... что за чертовщина?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Проожий
28.10.2013 14:30
Сообщений: 73
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Так как ключи то будем "выбивать"?

Наверное так же как и стены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
28.10.2013 14:21
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Так как ключи то будем "выбивать"?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
28.10.2013 14:14
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Да и я тоже кое-что планирую изменить, Вы не утрируйте - СТЕНЫ громко сказано, так кое,что из гпк передвинуть, да им это не как и не помешало бы, врут они и опять очередную причину сочинили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
28.10.2013 13:37
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дольщик 10б/с:
Ключи нам могут дать и сейчас - Стройнадзор этого не запрещает. В ИБС сказали, что не дадут ключи потому, что есть дольщики, которые сказали им, что начнут ремонт с ломания стен. Неужели есть такие дольщики???

конечно есть, я гвл весь разберу и поновой соберу, только с правильной начинкой и провода все в стены замурую, как иначе-то? и я нехочу чистовую отделку - всеравно сделают дешёвыми материалами и коряво
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
28.10.2013 13:21
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Друзья, давайте без фанатизма!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10б/с
28.10.2013 13:03
Сообщений: 208
>>>
ЛС
#
Ключи нам могут дать и сейчас - Стройнадзор этого не запрещает. В ИБС сказали, что не дадут ключи потому, что есть дольщики, которые сказали им, что начнут ремонт с ломания стен. Неужели есть такие дольщики???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
28.10.2013 12:35
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
Короче доделают работы, проверит стройнадзор и надо будет требовать ключи. Ввода в эксплотацию ждать совсем не вариант это может затянутся на очень долгий срок...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
borisnik
28.10.2013 12:18
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
В месяц за отопление ИБСу надо выкладывать более 500 тыс. Им это надо? Да они спят и видят быстрее акты подписать и нам ключи кинуть! У меня друг 5 лет жил в непринятом доме, приняли потом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
28.10.2013 12:02
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Буянкин сказал,Вас вводят в заблуждение нет никакого извещения и документов, приложенных к нему и без него.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.10.2013 12:00
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Буянкин не месте - извещения не поступало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.10.2013 11:55
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Про продажу тоже думаем, но это тоже время, то на то и выйдет. Если только не задешево отдавать. Дешево отдавать и дороже покупать? Смысла нет. Тупик одним словом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.10.2013 11:47
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Ключи буду после ввода, а когда это будет, мы все понимаем - не скоро. Вот и весь ответ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
28.10.2013 11:42
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Вот и я об этом же....????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 10
28.10.2013 11:21
Сообщений: 81
>>>
ЛС
#
А до ввода ключи дадут? Или строго после ввода ключи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
28.10.2013 09:39
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
28 - Буянкин должен прибыть из командировки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
28.10.2013 09:37
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Но почему же они догда сомневаются, что успеют до конца 2013 года, и поясняют, что Служба это не единственная инстанция от которой зависит сдача и прочее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
28.10.2013 09:25
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 28091987:
Справа блог Гоцкина Александра, там информация о внесении изменений в Федеральное законодательство, в которой сказано, что право на квартиру, можно зарегистрировать сразу после ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ на ввод в эксплуатацию, то есть сразу после проверки Службой и до фактического ввода и регистрации самого дома.

и что дает эта информация? я недумаю что после разрешения на ввод в эксплуатацию ИБС будет 3 года ждать))) они сами сразу введут дом и начнут передачу квартир дольщикам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
28091987
28.10.2013 09:20
Сообщений: 460
>>>
ЛС
#
Справа блог Гоцкина Александра, там информация о внесении изменений в Федеральное законодательство, в которой сказано, что право на квартиру, можно зарегистрировать сразу после ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ на ввод в эксплуатацию, то есть сразу после проверки Службой и до фактического ввода и регистрации самого дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение