+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик236Б
18.08.2013 16:27
Фрегат ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
1

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик236Б
18.08.2013 16:25
Фрегат ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Фотографии сделаны 18.08.2013.
Без комментариев.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 10 б/c
17.08.2013 17:20
Фрегат ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
в 5 вечера были на стройки ,положили асфальт возле 7-8-10 секции со стороны ангары , возле 9-10 со стороны байкальской убирают мусор с территории бобкэтом ,также велась подача толи писка толи щебня авто вышкой на 8 этаж 10 бс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pd89
14.08.2013 02:41
Вертикаль ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Собираемся приобрести квартиру в 5 б/с на 15 эт. по цессии у Байктранса. Может у кого есть какая информация про них?
Пока оформляли предоплату, все телефоны в офисе разрывались от желающих купить квартиры/офисы, скорее всего поэтому постоянно занято. выдачу ключей обещали начать в конце сентября начале октября. Были в здании, вроде все уже готово. на стройке ведется очень активная деятельность, создается впечатление, что дом действительно сдадут в сентябре, недоделки остались по мелочи. планировки в квартирах действительно замечательные, на фоне всех новостроек, которые просмотрели. А особенно радует вид из окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
14.08.2013 23:29
Сообщений: 48
>>>
ЛС
#
Судя по тому, что на одном из сайтов 1-комн. (40 кв.м) продается уже за 2,2 млн., очень хочется верить, что сдача уже очень близка. Хотя,
живу практически рядом, и иной раз вижу как в фасаде маленькие недоделанные дыры остаются до сих пор. Надеюсь, занимаются глобально внутренней отделкой. Дорогу вдоль гаражного кооператива там раздолбали напрочь...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 10 б/c
14.08.2013 23:26
Фрегат ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
тиха на форуме потому что регистрироваться не охота людям и все ,а без регистрации теперь нельзя писать .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
14.08.2013 17:29
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Мне говорили - сентябрь. Дозвониться нормально можно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
borisnik
14.08.2013 17:24
Фрегат ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
И что говорят в ИБС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

14.08.2013 16:26
Фрегат ЖК
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
а вы по какому номеру звоните?)) вчера звонила, нормально дозванилась. 703-800
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
borisnik
14.08.2013 16:02
Фрегат ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики. Кто-нибудь знает, почему нельзя дозвониться в ИБС? Постоянно занято. Кто в Иркутске, узнайте пожалуйста, что нового на стройке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
14.08.2013 14:44
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
А на форуме тишина - все ждут аж не дышут. И я тоже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
14.08.2013 14:41
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Когда дом будет сдан, то тут цены будут другие - вы же понимаете. Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Но что касается меня - больше никаких рисков. Пять с половиной лет ожидания вместо трех меня хорошо научили. Сейчас уже проще - дом практически готов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
14.08.2013 14:36
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Позавчера проезжали мимо стройки - все равно какие-то прорехи есть в фасаде. Интересно, что внутри?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
14.08.2013 14:31
Сообщений: 50
>>>
ЛС
#
Съездите на стройку, да посмотрите. ИБС говорит по телефону, что сдача в сентябре, кому-то говорил, что в октябре. Стройнадзор считает эти сроки реальными. Арестованные квартиры - это квартиры по которым судились дольщики (купившие данные квартиры по договрам цессии с СибРосо) и ИБС. Дольщики наложили аресты, вся информация в ФРС. Более ничем не поможем, смотрите все документы в каждом конкретном случае (они могут быть разные)вместе с юристом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sergionv
14.08.2013 13:31
Фрегат ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
господа дольщики, подскажите стоит ли брать квартиру у вас в комплексе? Близко ли реальная сдача? И самое интересное что это за арестованные квартиры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 9 б\с иногородняя
14.08.2013 11:40
Фрегат ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, соседи! Что-то совсем затишье здесь... Что со стройкой? Какие ведутся работы? Считаю, что настало время для следующего фото отчёта. Кто смелый??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Livesuper
11.08.2013 21:29
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Всем привет, были на стройке в субботу начали асфальт ложить перед 10.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

11.08.2013 20:42
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Говорят начали пред домовую территорию делать со стороны Ангары. Кто-нибудь об этом что-нибудь слышал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

02.08.2013 10:48
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

02.08.2013 10:42
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария 5 б/c
01.08.2013 17:58
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
www.realtyvision.ru/conf/111/

там начальник отдела надзора и контроля отвечает на вопросы о долевом строительстве. так вот он и без печати ответ лает тот же - ИБС об окончании строительства не извещали.
так что не сомневайтесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Орлова
01.08.2013 14:23
Фрегат ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Жалко, что печати нет на бумажке, а то без печати как-то сомнительно. Я тоже сегодня такую сделала, легко получилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8-яблок.сек
01.08.2013 14:05
Фрегат ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Однин конкретный и официальный документ всех успокоил. Приятная тишина на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

31.07.2013 11:43
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Мне тоже интересно где пахентий?))) надеемся где нибудь на отдыхе)) мне интересно, у кого нибудь есть фото 6 б/с? хотелось бы посмотреть что у нас там изнутри?))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
31.07.2013 07:39
Сообщений: 249
>>>
ЛС
#
Про эти виртуальные комиссии я уже писал три месяца назад, но меня не услышали. Лапшу вам вешают, уважаемые. Мой весенний прогноз был: сдача к новому году, в лучшем случае.
P.s. Интересно, куда пахентий девался? Не вижу его больше на форуме. Так он рекламировал стройку, так рекламировал...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение