+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
круто
20.06.2013 12:50
>>>
#
да фото пока сильно не меняются, выложу если пахентий не выложет к концу недели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
20.06.2013 12:18
>>>
#
Пахентий не выходил на связь с форумом с 31.05.2013 . С Вами все в порядке? На Вас это не похоже ? Вы еще с нами(дольщиками ИБС) или вступили в другие ряды? Киньте хоть фразочку чтоли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
20.06.2013 11:43
>>>
#
на сколько ниже?.. По мне так все там с ценами нормально, за 1-ку 53 тыс. за кв., а остальные меньше- трешки везде самые дешевые,там кв.больше? Что Вас смущает? С домом и качеством стройки все в порядке, позвоните и спросите в Стройнадзор, о безопасности и прочем.... Там все кроме сроков и окончания строительства нормально, а когда достроят....... На ближайшей горе рак свиснет в дождливый четверг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
20.06.2013 11:18
Фрегат ЖК
>>>
#
Здравствуйте) Не могу понять, почему цены на квартиры в этом доме ниже, чем в других новостройках? Что с домом не так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
20.06.2013 08:37
Фрегат ЖК
>>>
#
Что то давно фото нашей стройки никто не выкладывал, кто там был расскажите как там обстоят дела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
19.06.2013 15:42
>>>
#
я тоже считаю, что они в конец расслабились и чувствуют свою безнаказанность, а то что закончить стройку должны были "еще вчера"- АБСОЛЮТНО ТОЧНО!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Круто
19.06.2013 11:47
>>>
#
Считаю не правильным когда на стройку не пускают в почти готовые секции,
очередная вредность ИБС. Стройка, товарисчи,могла закончится уже бы и в июне.
Но имеется задержка работы, те. сами себя задерживают.
То что они сдавать будут понятно, иначе он ИБС и иже с ними в этом городе больше ничего не получат (думаю основная мотивация)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 9 б\с иногородняя
18.06.2013 02:38
Фрегат ЖК
>>>
#
Спасибо, за добрые новости!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
18.06.2013 01:19
>>>
#
Тэмпы стоительства нормальные, в сдачу можно поверить..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.06.2013 00:51
>>>
#
Всё нормально. Работы идут. Ездил на прошлой неделе в офис, меня уверили, что сдача дома на 100% состоится в конце августа начале сентября. Пропуск на объект давать не будут пока всё не доделают. Остаётся только ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
18.06.2013 23:46
>>>
#
фасадами закрывается все больше и больше, весь день слышно плиткорезы - похоже в подъездах работают, сегодня утром стояла большая фура, видимо какие-то материалы еще подвезли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
18.06.2013 22:19
>>>
#
фасады на 9-ке во всю закрывают со всех сторон сразу, не быстро, но стабильно, внутри не были.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 9 б\с иногородняя
18.06.2013 19:05
Фрегат ЖК
>>>
#
12 июня писали, что работы движутся, стройка идёт, сейчас опять затишье что ли? Вообще работы какие-нибудь ведутся на стройке? Кто был в 9 б\с? какие там сейчас работы идут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
17.06.2013 08:51
>>>
#
ибс не торопиться судя по стройке. плохо что нет у них ответственности почти никакой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
15.06.2013 10:40
>>>
#
уважаемый Админ, у Вас странный "фэйс контроль" Вашего топ списка, почему ничего Вас не смутило в предыдущих сообщениях???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
14.06.2013 23:17
>>>
#
ну вот опять начались глупые глупости!!!!!!! История,касающаяся снаряда можкт длиться максимум, премаксимум сутки и то!!!! с огромной натяжкой, после исследования и протоколирования и т.д. и т.п. Этот объект изучат, обозначат и обязательно изумут - в вышеуказанные сроки !!!! Какие проблемы со сроками ????....... Да ни каких .... - если только один день просрочки. Не истерите и не паникуйте, все будет хорошо, под нашим фундаментом все спокойно как "в Богдаде" )))) а те кто новоселье около Нового года справят - так это "ради Бога"- просто мы однозначно - раньше !!!!!!!....!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
14.06.2013 15:57
>>>
#
Снаряд обнаружен на стройплощадке в Октябрьском округе Иркутска

Сегодня утром, 14 июня, на стройплощадке на улице Байкальской, 236Б был обнаружен предмет, похожий на боевой крупнокалиберный снаряд. Его нашел рабочий при проведении земляных работ. Строители сразу же вызвали полицию и спасателей. Об этом IRK.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД.

Территория стройплощадки оцеплена, работники эвакуированы. В данный момент на месте происшествия работают экипажи МЧС и МВД, подозрительный предмет обследуют саперы

Теперь ИБС спишет задержку сдачи объекта на форс-мажор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
14.06.2013 15:32
>>>
#
вот снаряда нам только и не хватало..., будем надеяться обойдется без жертв и домик наш не пострадает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната 7б/с
14.06.2013 14:48
>>>
#
А кто был сегодня на стройке? Что там за исторя со снарядом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
14.06.2013 12:32
Фрегат ЖК
>>>
#
www.irk.ru/news/20130614/evacuation/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
14.06.2013 12:06
>>>
#
Интересно в 5,6,9 лифты есть? Правда долго как то обшивают все, и до последнего не знают сроков. Красота!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
14.06.2013 11:39
>>>
#
ой "паровоза"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
14.06.2013 10:31
>>>
#
"на каркал" "в жизнь"- всё ерунда, вот к Новому году точно все новоселье справлять будем, куда бежите быстрей поровоза?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
13.06.2013 22:38
>>>
#
"что то как то грустно, мои прогнозы воплащаются в жизнт", а можно немного перефразировать - накаркал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
13.06.2013 21:10
>>>
#
что то как то грустно, мои прогнозы воплащаются в жизнт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение