+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
pahentiy

24.05.2013 17:27
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Про погоду - накаркали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
24.05.2013 15:20
>>>
#
Сейчас все от ИБС зависит, пагода благоприятная, можно в полной мере проводить любые работы и по внутренней отделке, если они опять не успеют к срокам будет плохо..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
24.05.2013 13:54
>>>
#
сколько мы ждем, уже каждый немного специалист, реально оценить объем невыполненных работ могу точно, процедура трехлетнего практически ежедневного наблюдения за процессом строительства наложил свой отпечаток.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
24.05.2013 13:50
>>>
#
Конечно можно, они охватывают весь спектр объема работ, то есть юридически целиком и полностью прилагают все усилия для завершения и окончания сроков строительства, делают якобы все возможное, а не успевают по причине человеческого фактора, и т.п. это очень долгая и нудная стратегия- выполнение предписаний, устранение недостатков, избижания наложения штрафов и санкций и прочее, прочее.Чтобы на форуме ни писали, я могу сказать личное мнение- в сроки они не уложаться, только по тому, что комиссия по приемке дома никогда не преступит к своим обязанностям, пока не окончены строительно-монтажные работы; а после их окончания дом будут принимать не менее 2х, а то и 3х месяцев. Так что по ходу того, что я вижу - август только работы закончат, а потом процедура сдачи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
24.05.2013 13:41
>>>
#
если ИБС в лице Юлии Анатольевны Шемякиной не врет, то это не возможно, по причине отказа города Стройнадзора принимать посекционно, по ее словам им в мае в очередной раз отказали в этом; сказала будут сдавать единым комплексом в конце августа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
24.05.2013 13:32
>>>
#
Может просто хотят сдать поскорее 7,8,9,10 вот и перекинули рабочих
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
24.05.2013 13:25
>>>
#
8 этаж, вы же вроде как спец- т по законам; а не по стройке. странно они делают, непоследовательно от того сроки увеличиваютсЯ. не учат подрядчиков и не следят за ними. думаю как то так можно объяснить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
24.05.2013 12:48
>>>
#
почему то на 9 и 10 перебросили?.... "Действительно странно", а ни чего, что 9-ку "сам Бог велел" выводить на один уровень совсеми, она отстала "как я, не знаю"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

24.05.2013 11:19
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
У меня есть пропуск на стройку его выписывали в ИБС, когда покупали квартиру. Можно по нему попасть на стройку ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
23.05.2013 23:36
>>>
#
10 секцию со стороны Ангары почти всю закрыли фасадами, на 7 и 5 6 совсем немного добавили. Силы теперь с 5 и 6 почему то на 9 10 перебросили, во всяком случае по фасадам. И что то я китайцев не видел, может вечером уже разбежались...



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
23.05.2013 23:02
>>>
#
И я того же мнения, радиаторы - мелочь, в ремонт все равно придется вкладывать йо маё сколько...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
23.05.2013 22:17
>>>
#
ну что же Вы так привязались к батареям то?....) я конечно понимаю, что "копейка рубль бережет", елки палки радиаторы стоят от 300 руб. за секцию - 450 руб. в среднем - в комнату 3000-3700 руб.- но не глобально это..)))) правда ведь не смертельно; главное чтобы вся система всех коммуникаций и прочих труб была качественной и надежной- а радиаторы-это расходный материал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
23.05.2013 16:33
>>>
#
Круто, откуда такая уверенность по поводу батарей? помниться на собрании Шемякин говорил, что так всё и останется. Проблема вся в трубах, которые выведены для этих ужасных батарей и что бы их поменять нужно переваривать трубы. А я думаю наврят ли этим кто-нибудь будет заниматься
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната Сид.
23.05.2013 15:09
Фрегат ЖК
>>>
#
Я была в августе 2012. когда была в отпуске в Иркутске. Я вообще с Мирного Якутия. Теперь в очередной отпуск в декабре вот приеду смотреть на наш памятник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
23.05.2013 14:09
>>>
#
Нат Сид а с такими батареями ничего не сдадут, их должны переделать.
Про китайцев слышал, они выполняют отделку.
Лучше подскажите как в квартиру то попасть в 7-8 секции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната Сид.
23.05.2013 11:13
Фрегат ЖК
>>>
#
А мы пришли посмотреть на свою квартиру. Нам прораб говорит вам так повезло вашу дверь украли. И в чем везенье уточнила я. Вам поставили более новую. Вот так так что надо нанять кого то что бы у нас в 7 б.секции украли и батареи.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей9
23.05.2013 09:52
>>>
#
Каждый день наблюдаю за стройкой. Вечером два полных автобуса китайцев увозят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
22.05.2013 00:25
>>>
#
Значит когда дадут ключи надо сказать и клапан пожалуйсто!? ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
22.05.2013 20:09
Фрегат ЖК
>>>
#
Конечно закроется! Зайди на сайт Востсибстроя и все увидешь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
22.05.2013 18:31
>>>
#
Там под крыльцом вход в цокольный этаж. Там офисные помещения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
22.05.2013 18:27
>>>
#
А мне нравится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

22.05.2013 18:06
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Я всё про высоту крыльца!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИМХО

22.05.2013 18:03
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Народ, ну не могу я просто пропустить это
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

22.05.2013 16:58
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Я бы тоже, ещё и приплатил, чтобы её украли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
7 б/с
22.05.2013 16:47
>>>
#
у меня бы кто-нибудь батарею украл, может приличную бы установили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение