+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ната 7б/с
18.04.2013 13:25
>>>
#
Да. спасибо Пахентию.Пахентий,8этаж,?,: писали что у вас собака есть. Будем гулять вместе, у меня тоже пёсик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга -3
18.04.2013 12:09
>>>
#
Вот видите, как все у Вас хлоднокровно. А Пахентий, например, специально ездит и очень регулярно. А потом еще информирует.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 10 б/с
18.04.2013 07:55
>>>
#
Приветствую всех форумчан! Восхищаюсь вами - молодцы какие! И фотоотчет, и все подробности знаете, где какую люльку повесили и пр. Мне даже стыдно стало, живу напротив, каждый день по два раза хожу рядом, а изменения в глаза не бросаются совсем...так, посчитаю где мой этаж и сё))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

17.04.2013 12:15
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Анна, я написала вам сообщение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

17.04.2013 10:26
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Адмииииииииин))))))))) личные сообщение не отправляются, пишет что ошибка)))))))) разберитесь пожалуйста)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
16.04.2013 06:36
>>>
#

Анна 6 б/с, жму вам руку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 6 б/с
16.04.2013 00:25
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сегодня была на стройке-смотрела еще раз квартиру, теперь уже свою, квартиры уже все закрыты, пройти сегодня было очень сложно, вообще не пускают. Пока регистрировали уступку овладела информацией о том, что на след.недели наш застройщик получает разрешение на строит-во объекта по ул. Петрова-они жду приезд "быстрой рабочей силы", которую они планируют направить на наш объект для ускорения процесса завершения строительства, а потом уже на Петрова их зашлют работать, так что переживать не за чем, сейчас быстро всё доделают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна 6 б/с
16.04.2013 00:20
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
я зарегистрировалась-это для тех, кто хотел написать сугубо личное письмо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
16.04.2013 23:03
>>>
#
Давайте пока ещё немного сохраним интригу, до сдачи дома.
Так просто будет интереснее.
Скажу только, что "корифан" мой - большой кобель.
Очень добрый, даже слишком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
16.04.2013 22:36
>>>
#
ХААААААА! Пахентий, а что у Вас за „друг„ какой породы, просто интересно, все равно потом расекретитесь и еще интересно - сучка или кобель.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
16.04.2013 22:21
>>>
#
Мы же сабаководы, а не олегофрены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

16.04.2013 22:13
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Тааааааааак товарищи собаководы,))))))))) только пожалуйста гуляйте подальше от детских площадок)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
16.04.2013 19:58
>>>
#
в нашей семье животные в почете. А извещать о сдаче наверное будут общемассовым путем посекционно - телевидение - объявление; бег. строка и далее в таком роде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

16.04.2013 19:48
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Ну вот кто-то садики обсуждает - будут с детьми гулять.
А мы с собаками гулять будем - давайте место какое-нибудь пообсуждаем где гулять!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
16.04.2013 19:29
>>>
#
Собачники - это хорошо! Есть в 8б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

16.04.2013 18:40
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Кстати говоря вот тема для разговора:
в 7-ке собачники есть?
а собаконенавистники ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

16.04.2013 18:36
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Ну тут даже не о чем спорить - вкусы ведь дело индивидуальное.
А вообще "за что купил - за то продал", но я вот лично, честно, когда покупал и смотрел свою, после трёх минут пребывания в ней уже был уверен, что эта квартира точно будет моей и после уже другие варианты даже не ездил ни куда смотреть.
Хотя у меня тоже самое было и с кошкой и с собакой - влюбчивый такой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
16.04.2013 17:46
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"Вообще говоря, я уже не от одного человека слышал, что в нашем доме планировки шикарные." а вот тут несоглашось категорически - почему нет темнушки (кладовки) даже в трешках? какой гений спроектировал дверь на балкон рядом с балконным ограждением? там ведь и тумбочку даже непоставишь, а ведь в большой квартире обычно много людей живет и много вещей нужно куда-то девать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

16.04.2013 16:56
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Интересно, как они это себе представляют? 65 квартир в блок секции их дай Бог не мало, это пока всех обзвонишь, пока все зарегистрируют((((( или я не правильно понимаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

16.04.2013 16:46
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Вы не переживайте, мы тут все соседи из одного дома и мечты и чаяния у нас здесь параллельные, так-что никаких игнорирований "моя-не моя" секция здесь нет. Я, например, когда бываю на стройке то фотографирую изменения по всем секциям, тем более что сдаваться, как теперь уже ясно, всё будет одновременно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

16.04.2013 16:34
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Ребята, раз уж из вас у кого-то есть возможность ездить на стройку, то если будут какие изменения на 6-ке)) дайте знать, пожалуйста?)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
16.04.2013 16:23
>>>
#
на 9ке со стороны плотины начали помаленьку делать металокаркас на балконы - в 2 ряда, еще чуть-чуть утеплили пролет со стороны подъезда. Поднимают леса со стороны плотины, для утепления повидимому. На семерочке плитка уже трех цветов - серая, белая и бордовая, но об этом вроде уже писали. Других видимых изменений мною не замечено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
16.04.2013 13:48
>>>
#
Ключи в конце лета. Мне это нравится! Пусть это будет правдой!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
16.04.2013 10:07
>>>
#
Вообще говоря, я уже не от одного человека слышал, что в нашем доме планировки шикарные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
16.04.2013 10:00
>>>
#
Мой муж, кстати предлагал нам эту квартиру продать и купить другую, но я ЭТУ хочу)) так что ждемс... с 2009
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение