+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна б/с7
16.04.2013 09:58
>>>
#
Какая прелесть, разговоры про садики пошли))) вот что значит весна, люди оттаивают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
16.04.2013 09:49
>>>
#
У меня была такая же ситуация. Я знал, что плохая репутация у стройки, но посмотрел квартиру и буквально влюбился в неё. Про форум однако я тогда не знал, но только благодаря этому я решился так как тогда здесь процветали совсем другие настроения - писсимизм и негатив, что со временем слава богу изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

15.04.2013 00:10
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Спасибо, уважаемый Админ. )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
15.04.2013 00:08
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Натальи:

>Зарегистрировалась)))) Наталья

Теперь нужно дождаться, чтобы Ваши собеседники зарегистрировались.
Для написания личного сообщения необходимо нажать на имя пользователя (в его строчке сообщения, оно подсвечивается синим цветом), далее, на открывшейся странице нажать на ссылку "Написать личное сообщение пользователю ....".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Sashkina

15.04.2013 23:54
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Зарегистрировалась)))) Наталья
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
15.04.2013 23:49
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Натальи и всем форумчанам:

>Анна, у меня к вам есть сугубо личный вопрос, даже не знаю каким образом его вам задать? может через соц.сеть?

Для удобства ведения дискуссии предлагаем Вам зарегистрироваться на сайте.
Преимущества регистрации:

Зарегистрированные пользователи могут быть уверены, что никто не сможет написать сообщения от их имени (все их сообщения будут помечены специальной меткой).

Зарегистрированные пользователи могут обмениваться личными сообщениями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 23:46
>>>
#
Анна, у меня к вам есть сугубо личный вопрос, даже не знаю каким образом его вам задать? может через соц.сеть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:36
>>>
#
Да, двушка-квартира направо, но мы будем делать из неё трешку, ничего сложного. Район "Красный квадрат"-на лисихе на светофоре вниз спускаетесь и направо поворачиваете-это район "красного квадрата"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 23:31
>>>
#
хотя, 2-ка от 3-ки не сильно отличается)))) только перегородкой)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 23:30
>>>
#
Очень приятно, Анна, тоесть у вас двушка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 23:28
>>>
#
что за красный квадрат? где это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:28
>>>
#
Я- Анна, квартира на 8 этаже, нам, кстати, предлагали на 13-том такую же квартиру, как мы сейчас купили, но выбор остановился на 8 этаже
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:26
>>>
#
По поводу садика: нам сейчас годик и мы планируем пойти в частный садик летом, когда будет 1,3 г., в "красном квадрате" недалеко о нашего нового дома, так как очереди в обычный садик ждать еще долго придется, тем более, что сейчас берут только с 3х лет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 23:25
>>>
#
ууууууууух высоко)))))))) на 13-ом))))))))), а вы, и кстати назовите уже свое имя))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:24
>>>
#
Наталья, Вы на каком этаже будете жить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:23
>>>
#
Конечно ЗА!!! Потом будем сидеть и вспоминать, ухохатываясь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 23:23
>>>
#
Вот мы с 6 б/с точно отпразднуем новоселье))) может даже вместе? Правда ведь?)) поскольку мы с одноф блок-секции)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 23:20
>>>
#
Знаете, ребята..... я сейчас так, на секундочку себе представила такую картину))))))))) Получили мы ключи, Ремонт сделали, и уже живем в этом доме, горя не знаем))) и вдруг, как то на площадке, во время прогулки с детьми, начинаем разговаривать и выясняем, что один из нас "6 б/с", другой "8 этаж", третий "пахентий" ну и так далее, собрались все те, кто когда то тут сидел и мечтал о новой квартире))))) Вот было бы здорово?!!!))......... а я вам так скажу)))))) мы должны будем собраться всем форумом))), а то и всем домом и отпраздновать новоселье))) кто ЗА?)))))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:19
>>>
#
Всем терпения, никакой паники! Лучше бы о ремонте думали: подбирали подходящую компанию по установке натяжных потолков или, например, по изготовлению обалденной кухни! Мы уже этим занимаемся-очень приятные хлопоты! Это моя вторая квартира, первую покупали также, на такой же стадии строительства, многое предстоит нам всем, касаемо ремонта, так как, согласно долевки, у нас даже стяжки не будет на полу, работы предстоит много, а это уже не за горами-так что советую всем по-тихоньку начинать заниматься дизайном своей квартиры, ведь хочется всё сделать идеально, несмотря на то, что средства ограничены! Но стоит только захотеть!!!! И, многое получится! Так что перестаньте паниковать, всё будет хорошо! Скоро мы все заедем в новые квартиры и соберемся на праздновании массового новоселья!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:12
>>>
#
спасибо, 8 этаж, за информацию, на самом деле, прочитали всё, как всегда это и бывает, у всех разное мнение, так как люди все разные: оптимисты горят надеждой, а пессимисты паникуют и "драконят" остальных. На сегодняшний день я полностью уверена в застройщике, и в том, что ключи нам отдадут летом, так как работы там не так много осталось, а продвигается она с каждым днем всё заметнее. Но также допускаем, что выдача ключей может и затянуться на месяц, а то и два, как это бывает у 80% застройщиков из-за достаточно трудоемкой процедуры сдачи объекта. Мы уже с этим сталкивались,поэтому не считаю, что это так страшно. Риски уже минимальные: дом построен, отопление частично подключено, окна есть, а документы будут обязательно, потому что юридически сейчас объект "чист".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
15.04.2013 23:11
>>>
#
ЮЮЮЮЮ- ХУ! Вот это пламенная СТРАСТЬ к квартире!!!!! Вы МОЛОДЕЦ !!! У меня аж настроение резко вверх скакнуло! Хотя это мною тень сомнения брошена, но такая шуточная, чтобы вывести человека на эмоции и узнать его получше. Вот незря- огромный заряд оптимизма излили!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 23:03
Вертикаль ЖК
>>>
#
Ребята, ну Вы даете, уже и шпионом меня обозвали-мы искали квартиру уже на протяжении месяца, очень много смотрели вариантов, но эта квартира просто запала в душу: устраивало всё: и кухня отдельная-не студия, и комнаты все раздельные и вид на Ангару, вобщем загорелись, давай проверять документы \я работаю в сбере, поэтому для меня не составило труда проверить застройщика, оказалось, что репутация подпорченная, но нам так не хотелось терять такой чудесный вариант, поэтому искали все пути и выходы, нашла этот форум, знакомилась с информацией на нем, запросила у своих юристов все документы по этому застройщику, и т.д., оказалось, что иркутскбайкалстрой аккредитован в втб, поэтому все документы там были проверены и бояться нечего, вот так, спустя несколько недель изучения этих документов, а также информации на форуме, мы приняли решение, что эта квартира будет непременно нашей!!!!! Спасибо Вам всем огромное!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
15.04.2013 23:02
>>>
#
на очередь встают 1 раз - ни в коем случае не вставайте Вас переведут в случае переезда, при предоставлении док. в департамент - это уважительная причина. А в новый поставят на очередь тойже датой, что вы в свой вставали. Например: вы встали в свой 01.01.13 и стали 10, а в новом садике на 01.01.13 - был номер 08- вы становитесь на этоту же дату вслед за ними - становитесь - 09 - а остальная очередь на 1 позицию сдвигается. Это точно - мы получили эту информацию в департаменте образования. Вот от чего случаи того, что люди были 13 и вдруг стали 14 - из-за перевода деток ранее зарегистрированных в департаменте из другого в их садик. Лучше Вам прокунсультироваться с Вашим куратором в департаменте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
15.04.2013 22:59
Вертикаль ЖК
>>>
#
6 б/с вы почитайте сообщения не заходя в "Вертикаль ЖК" с просто нажмите на ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
6 Б\С
15.04.2013 22:56
Вертикаль ЖК
>>>
#
завтра регистрируем в департаменте уступку, ключи, сказали в конце июля, согласно графика
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение