+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
?
12.04.2013 12:45
>>>
#
Привычка такая - ныть, СФОРМИРОВАВШАЯСЯ ГОДАМИ!!!!!!ожидания!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
12.04.2013 12:16
>>>
#
Да чё вы опять заныли-то все? Будет июль - будет разговор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
12.04.2013 12:06
>>>
#
Позавчера рабочих тоже было мало, китайцы вообще есть или нет? и будут ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната 7б/с
12.04.2013 11:27
>>>
#
вчера 11.04.13 на стройке 13.30 на10-ке 4чел. на 5;6-ой 2чел...3чел.просто сидели на крыльце 10-ки курили...и ВСЁ! Где рабочие, может был обед?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.04.2013 11:11
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
когда поработаешь в одном месте и бежишь на другое, нужно еще инструмент с собой нести (или этот сдавать и новый брать), а это тоже силы и время отнимает + когда перестраиваешься на новом месте нужно время чтобы нормально работа пошла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
12.04.2013 11:06
>>>
#
сейчас цена за кв.м. 48-50 в зависимости от кол-ва комнат. А проблема у них не только в плане, а в отсутствии рабочей силы- вот и кидаются из стороны в сторону - якобы везде по-маленьку делают, работа вроде как везде идет, а если бы обещанные китайты толпой в человек 18-20 на каждую секцию закинуть, вот они как "трудяги муравьи" уже давно бы результат показали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
12.04.2013 10:34
>>>
#
Проезжали мимо стройки вчера, ощущение такое что работы еще вагон
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.04.2013 10:00
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
потому и немогут дату окончания сказать, реального плана работ нет и поэтому сами незнают когда смогут закончить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.04.2013 09:57
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
я тут опять смотрел на наши дома и понял отчего у ибс вечные проблемы - они немогут что-то одно доделать и браться за другое - казалось-бы на 7-ку уже можно обшивать, а там одного ряда утеплителя нет (между 9 и 6 бс), на 5-6 со стороны гаражей начали утеплять стены, сколько за один день сделали, бросили, опять где-то в другом месте пошли маленько поковырялись, балконы внутри начали обшивать, сделали 3 этажа, опять бросили, мне вообще непонятно как так можно работать...
и этот список можно продолжать вечно
у семерки лестничные площадки начали обшивать, пару дней поработали, опять уже неделю там непоявляются
на 10-ке остался один ряд утеплителя зашить и снова уже пару недель там ничего не делают
как-то неправильно это все происходит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
12.04.2013 09:25
>>>
#
Интересно сколько стоит сейчас 1 комнатная квартира в 8 блок секции?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
12.04.2013 09:13
>>>
#
Андрей К.,
+10000000
С меня коньяк.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
12.04.2013 08:55
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
почему все такие честные и считают что квартиры сейчас продают из-за ненадобности? просто спекулянты были и всегда будут - специально покупали квартиры в хороших районах по низким ценам
я общаюсь с другой строительной компанией, там вообще как начинается продажа квартир в новой блоксекции - буквально за 2-3 дня все квартиры скупаются агенствами и прочими перекупами (реально по 5-10 квартир покупают)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
11.04.2013 16:39
>>>
#
мноно кваритир было арестовано - не стоит и это забывать. и люди могут ждать, могут продавать - кому что нравится-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга -3
11.04.2013 16:14
>>>
#
Я тоже думаю, что за 4 года ожидания народ устроил себе другое жилье, а это сейчас спихивает. Остались те, кто не в состоянии был что-либо искать из-за метериальных соображений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Натальи
11.04.2013 14:03
>>>
#
Кагда получат тех. паспорт на дом всё размеры и узнаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
11.04.2013 14:01
>>>
#
А я вот, тоже жду с 2009 года, раньше про ремонт думала, как кухню поставить, ванну или душ, а сейчас не хочу туда заезжать, что-то перегорело... тоже, наверно, продадим, ну этот Фрегат
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.04.2013 13:56
>>>
#
а балконы? в плане они 5,9, а сколько на самом деле, конкретно интересует 6 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.04.2013 13:50
>>>
#
Уважаемые соседи, а еще подскажите. Как можно проверить соответствуют ли квадраты квартиры по плану с постройком? Как и чем это можно сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
11.04.2013 13:44
>>>
#
я знаю об этом. Но скорее всего у них уже появилось альтернативное жилье, а эти квартиры выросли в цене в 2 раза - моя точно - имеется консультация в ИБС. Еще знаю, что некоторые из них все-таки ждут сдачи объекта и продадут потом, после получения права собственности, так как это будет вторичка и вырастет еще на 10-15 процентов в цене. у кого жилье и средства есть- те продают, у кого нет, знаю ждут как и я почти 3 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
11.04.2013 13:34
>>>
#
дольщики (те, кто когда то сами купили квартиру и ждали ее) теперь продают эти квартиры. К чему бы это?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
11.04.2013 09:15
>>>
#
Я не знаю как внутри, но снаружи явно отстает от всех блок секций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б\с 9 иногородняя
10.04.2013 23:55
Фрегат ЖК
>>>
#
Скажите, кто-нибудь был внутри 9-ки? Какие там работы уже сделаны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
10.04.2013 17:31
>>>
#
А может пойдем сходим к директору, во всяком случае, когда очередной срок сдачи выйдет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
10.04.2013 17:02
>>>
#
Спасибо друзья за поддержку. Будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
10.04.2013 12:41
>>>
#
Согласен. Примерно как-то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение