+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Архангельской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгения 8 б/с
03.04.2013 10:13
Фрегат ЖК
>>>
#
Спасибо вам огромное за фото. тоже слеза умиления явилась)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
03.04.2013 10:00
Фрегат ЖК
>>>
#
Да уж) никогда меня еще так не радовали фонарные столбы! Рahentiy, большое человеческое спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
03.04.2013 08:11
Фрегат ЖК
>>>
#
Забыл вчера написать, дело было ≈19.30.
На10-ке работали люльки - делали утеплитель. Осталось совсем маленько, но что-то они это "маленько" затянули на мой взгляд, устали наверно.
На 9-ке снаружи вроде бы изменений не было, но много шума внутри, слышно, что работа кипит, та же самая картина в 5-6-ой.
А вчера я забыл про это написать, потому что был под впечатлением от фонарных столбов - осталось грибок с песочницей воткнуть и всё получите и распишитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
02.04.2013 00:26
>>>
#
Пахентий, поклон и признание за оперативную информацию о переменах к лучшему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
02.04.2013 23:55
>>>
#
pahentiy спосибки за фото ,хоть ты нас радуешь ,а то устали как то от ожидания ,раньше часто я фоткал обьект и выкладывал ,вот тока продвижение были слабые и устал несколько лет этим заниматься ,а теперь вижу и смысла нет ,вы неплохо справляетесь ,даже на обьект незачем ездить ,спасибо еще раз .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 22:30
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Совсем забыл - извиняюсь перед теми с кем спорил по поводу секций 1,2,3,4.
Вы правы.
Был когда на стройке сам всё воочию увидел. Просто как-то раньше не приглядывался сильно, и мне почему-то всё немного по другому представлялось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
02.04.2013 22:13
>>>
#
Вот вот - я именно об этом!!! Спасибо за понимание, в наше время люди злые становятся от жизненных обстоятельств, хотя мне кажется, что несмотря не на что - не надо "гавкать", а уметь выслушать, что-то понять и наконец конструктивно ответить, объяснить - не обижая человека.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:34
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
8этаж, абсолютно с вами согласен.Очень часто стали попадаться люди, которые забыли, что не смотря ни на что надо в первую очередь оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:30
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Я со стройки приезжаю в хорошем настроении, иногда даже ржу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:25
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:24
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:23
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:22
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Даже не знаю как это прокомментировать!!!
Смех сквозь слёзы!!!
У нас во дворе уже фонарные столбы установили.
Давайте, просто улыбнёмся!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:19
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:18
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

02.04.2013 21:17
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
На 7-ке появился ещё кусочек обшитого фасада


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
02.04.2013 20:41
>>>
#
пояснение про"до лампочки" - родственник у них взял 2ве однушки в этом же комплексе, через некоторое время справился о качестве и темпах строительства, так с ним так там разговаривали.... Нам такого и не снилось. Пока он не "ударил менеджера резкими и весомыми аргументами о его дальнейшей судьбе в случае повторения такого разговора" он позволял себе немыслимый тон и интонацию!!!... они братцы зажрались и охамели!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
02.04.2013 20:04
>>>
#
мне на ВВС - "до лампочки" я их вообще в серьез не воспринимаю, тем более менеджеров и т.д. - мною изложено пояснение о том, что их люди так надеятся, а про мое мнение о их "лисихе" в сообщении вообще не сказано; - я лично очень даже верю, что все на нашей стройке будет хорошо и почти во время !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
02.04.2013 19:26
>>>
#
дольщики с всс - у вас же есть своя ветка, тут фрегатовцы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
02.04.2013 17:26
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
"8 этаж" не верьте тому, что говорят. Тем более слухам от ВСС. Луговое тоже 2 года назад обещали сдать, до сих пор люди ждут свои квартиры.

Обещать все могут, а на деле не всегда получается. Я когда искал квартиру, заходил в ВСС, мне сказали, что Н.Лисиха-2 будет сдаваться в первом квартале 2014 года.

По поводу наших, т.е. ИБС, то ребята стараются, и это видно!!! Единственные доводы, что не всегда вовремя привозят стройматериалы, вот и задержки!!!

Не стоит пока смуту тут наводить, тем более основываясь на слова какого-то менеджера по продажам совершенно чужой компании-застройщика, и возможно конкурента!!!

А по поводу "надо всем рабочим "по ноге сломать"" - улыбнуло))))!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
02.04.2013 17:18
>>>
#
"...всем рабочим "по ноге сломать" ...
Зачёт!!!
Я под столом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8этаж
02.04.2013 17:04
>>>
#
видите .... - секции ВВС люди ждут как им ВВС обещает ноябрь-декабрь, но не уж -то, наши ИБС с таким объемом выполненных работ сдадут октябрь-сентябрь на 1-2 мес. раньше???.... Нелепица какая-то - они вообще тогда неадэкватные ребята получается- чтоб так затянуть, надо всем рабочим "по ноге сломать" , а как иначе так запоздать можно? Все-таки здадут во время!!!!!! Может чуть подзатянут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
02.04.2013 15:30
>>>
#
в дубльгисе косяков хватает, особенно что касается недостроенных зданий... да и, правда, че спорить-то )). меня как дольщика ВСС больше интересует успеют ли к ноябрю сдать, как обещают. работы там еще непочатый край...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
02.04.2013 15:23
>>>
#
А вообще давайте не будем спорить - довольно глупый предмет спора.
Может подерёмся ещё?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
02.04.2013 15:21
>>>
#
Посмотрите в дубльгисе с мартовскими обновлениями то что там изображено идёт в разрез с тем что вы говорите.
А 5-я и 6-я хотя и по факту являются одним зданием, но имеют разные адреса 236б/5 и 236/6 поэтому там всё же разграмичены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение